- Активность
- 6 972
Я как-то сидела на гречневой диете, помню здорово сбросила вес и почтила организм. Однако все вернулось.
Конечно! По-другому и быть не может. Мы ведь,обычно,после таких диет к обычному,привычному питанию возвращаемся...
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я как-то сидела на гречневой диете, помню здорово сбросила вес и почтила организм. Однако все вернулось.
На самом деле очень эффективная диета,я как раз на такой диете и сбросила 7 кг)
Худела на гречке. Кстати неплохой результат получился, 4 кг за неделю. Правда ещё 2 недели выходила из диеты, ПП и все такое. Чтобы обратно не набрать.
Для меня ПП слишком сложно и скучно.)Вот если бы жила где-нибудь на острове,возможно и придерживалась бы.А дома родные,друзья-масса соблазнов.)
вот -вот)) ну не можем же мы идти в монастырь или запираться где то в пещере, чтобы только похудеть))
Хорошая диета. Полезная.
Зато за 2 недели реально.
Мы с подругой так сели, за неделю у меня скинулось 2 кг, у нее 5.
Единственное, откуда голодный желудок???
Мы съедали 1 пакетик гречки в день и литр кефира, никакого голода не было и в помине.
Я продержалась неделю, вес у меня потом вернулся. Она просидела 2 недели, ее вес не изменился после перехода на нормальное питание.
Разница в сбрасываемых кг зависит от того, сколько лишнего веса у Вас в действительности. Если сбрасывать особо нечего, то и ждать потери 7 кг тоже нельзя.