Белита - что попробовать?

  • Автор темы Автор темы vikk
V

vikk

Девочки, расскажите - кто пользуется Белитой и чем именно. То что купила для себя вычитав здесь в форуме - тем очень довольна - бальзам для волос Ревивор и серия Чайное дерево - и ванночка и гели для ног. Но ведь у Белиты еще много чего призводится, что еще стоит попробовать?
 
Шампунь "Молочко на пшенице" из серии "Ежедневный уход", капллярная маска для волос "plasma marino" - волосы мяяягкие... и отрастают быстрее.



А что это за чайная серия, поделитесь, плиз ? Я видела только крем (или бальзам ?) с чайным деревом для ног, это оно ?
 
Оно самое - и крем и бальзам и ванночка - в белых с зеленью тюбиках.
 
Соглашусь со всем вышесказанным. Добавлю расслабляющий гель для душа (содержит эфирное масло лаванды, душистое масло апельсина, ментол, камфору). И стоит недорого
 
у Белиты еще много чего призводится, что еще стоит попробовать?



Душ-гель для умывания, особенно, если кожа жирная, скраб для лица -нескольких видов есть, маску очищающую, маску "energy mask Q10", сыворотку для лица, да и вообще-покупайте ВСЁ!Не пожалеете!
 
А не подскажете, где в Москве её можно купить?

Заглядывайте в отделы косметики (недорогой), в переходах в палатках, торгующих косметикой, в "лавках здоровья" в которых косметика бывает, на лотках и т.п., но сразу весь ассортимент вы не увидите, как правило от1 до 4 наименований бывает, присматриваться надо, тем более у них упаковка разная (посмотрите здесь же тема была что-то типа "лучшее из недорогого", я там про упаковку писала)
 
Пасиб.



У нас в Питере, к сожалению, из "Белиты" продаются только средства для волос и крем с чайным деревом, но зато я тут откопала продукцию фирмы "Витекс" (насколько я понимаю, это один концерн с "Белитой", см. www. delobelarus.com\belitavitex): гель-скраб для душа и маски для лица (с фруктовыми кислотами и морскими водорослями). Ооочень рекомендую !
 
Очень советую пенку для умывания с экстрактами хмеля и фиалки. Хорошо смывает косметику и не сушит кожу, даже мою очень даже склонную к сухости. Еще могу отметить экономичность этого средства - пользуюсь с апреля месяца, а в бутылочке (290г) еще больше половины...
 
Не далее как вчера в вестибюле метро "Садовая". Там куча косметич. ларьков, почти во всех есть.
 
Назад
Сверху