Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Alex113
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, кто-нибудь пользовался профессиональной косметикой (Гино, Академи, Коллайн)В написании на русском могла конечно ошибиться. Стоит покупать или нет. Она вроде несколько дешевле, чем косметика типа Ланком, Кристиан Дион, Эсте Лаудер и подбирается непосредственно косметологом.

  2. Alenastar
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я предпочитаю профессиональную косметику,правда из указанных Вами марок мне знакома только Акдеми.Мое личное мнение,что косметика для профессионалов

    1)Дешевле не за счет качества,а из-за того,что не так престижна и раскручена как элитная от известных фирм.Кроме того,не так много уходит на упаковку,как в элитных фирмах,где иногда упаковка занимает львиную долю от цены(!).

    2)Профессиональная косметика намного лучше подходит для решения проблем кожи,в то время как люксовая более универсальна.

    3)Очень редки случаи подделки,тогда как подделок люксовой косметики не счесть.

    4)Косметика профессиональная или салонная более продвинута,т к профессионалы выдвигают более строгие требования к продукции,от которой зависит их работа.

    5)Если проводишь процедуры в салоне,то просто необходимо для лучшей сочетаемости купить домашнюю серию.

    Из профессиональной могу назвать следующие достойные марки:Жермен Ди Капуччини,Академи,а также их дочерняя фирма Инокса,Деклеор,Талго,Эриксон,Гатено.

  3. SinevaYG
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, мне вод почему то казалось что профессиональная косметика продается в наборах - типа чемоданчика для визажиста со всеми причиндалами. А по отдельности предметы можно купить?

  4. delll
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы еще добавила Matis и Perfomens

  5. Павел Даньков
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо, может попробую прикупить набор для ухода. Косметолог, к которому я хожу использует Гино, это французская косметика и цены вроде не пугают. Кремы для моей кожи от 20 до 25 долл.

  6. Natalia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    New molly, да эту косметику можно покупать и отдельно, но косметолог все-таки рекомендует набор средств одной фирмы. Тоник, молочко, дневной крем и ночной, а маски ходить можно делать в салон. Она утверждает, что мне с моей кожей достаточно посещения раз в месяц.

  7. Junior_98
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нет,косметику можно купить и по отдельности.Что-то(Гатено)продается в крупных парфюмерных центрах типа Арбат-Престижа,но в основном в салонах(дороже)и представительствах фирм(дешевле).

  8. street
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пока писала,пришло еще сообщение поэтому решила дополнить.Маски я считаю можно делать и дома(кроме некоторых типа пластифицирующих),иногда косметологи любят раскручивать таким образом клиента.А в салоне надо делать то,что сама не сможешь-чистку,массаж и т д.

  9. diimitri
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Страстная"Елена, просто сразу маску покупать, получается дороговато, а салонная процедура стоит около 100 рублей. Раз в месяц вроде получается нормально, да и дома вечно не расслабиться, а там лежишь, тебе еще и на глаза масочку положат.

  10. wasser
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "...Из профессиональной могу назвать следующие достойные марки:Жермен Ди Капуччини,Академи,а также их дочерняя фирма Инокса,Деклеор,Талго,Эриксон,Гатено... "



    Ошибочка вышла у Страстной Елены: Decleor принадлежит Shiseido.

  11. Транс
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Erin, думаю, ошибочка вышла не у Елены, а у Вас... Елена написала:

    "Академи,а также их дочерняя фирма Инокса..."

    "ФИРМА" в единственном числе, так что Елена имела в виду Innoxa, а не Decleor.

  12. Ширяева Тамара
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Conja-не буду спорить,кому,что нравится,к тому же сам поход в салон-это приятно.

    Erin-причем здесь какой фирме,что принадлежит,концерну Лореаль многие люксовые фирмы принадлежат? Что ж тогда их всех выпускать под названем Лореаль?

    Если почитаете,например,журнал "Салон",то классификация салонов идет именно по используемым линиям профессиональной косметики,и Деклеор в том числе(самый многочисленный раздел).

    А как объяснить,если говоришь Шисейдо,имеешь в виду другую марку- Деклеор?

    Так что,извините,не в тему...




  13. Аришшша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я очень удивилась, что бренды Ля Прери и Нивея принадлежат одной компании...


  14. pippen
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    обожаю Жермен де Капуччини, моя косметичка все время ее использует, до последнего времени все время использовала их крема, последний с женьшенем, еще половина осталась. А еще у них есть чудесная маска, , комплект два пакетика, в одном порошок, в другом жидкость все это надо смешать и получается телесно-розового цвета кашица и еще полом маленький пузырек, видимо лосьон. Ну просто чудо, а не маска. А где можно прикупить эту косметику, кроме как в салоне?

  15. ya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже люблю Жермен,но знакома хорошо с средствами для тела,особенно антицеллюлитными.Т к давно знаю массажистку,то она мне покупает на фирме без наценки.Попытки самостоятельно купить на фирме к успеху не привели,в основном не из-за того,что не хотят работать с физ лицами,а из-за того.что косметику профессиональную лучше покупать после консультации.

    Сейчас постепенно перещла на косметику Эриксон,тоже очень хорошая,к тому же состав на мой взгляд более натуральный,чем у Жермен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •