Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Fuchsia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите еще, пожалуйста, как долго можно пользоваться профессиональными кремами без привыкания кожи? Мне моя косметичка дала профессиональный крем, т.к. во время морозов кожа сильно иссушилась и стала шелушиться. Крем мне очень подошел, но я боюсь, как бы потом кожа не стала зависимой от сильнодействующих средств. Мне 38 лет
    Спасибо

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!

    Привыкания быть не должно, т.к. профессиональные крема домашней серии специально созданы для использования вне салона для поддержания результатов салонных процедур. По идее, Ваш косметолог должен отслеживать состояние Вашей кожи, и менять назначение кремов по мере изменения ее состояния. Т.е. в идеале, Ваше взаимодействие с Вашим косметологом должно выглядеть так: Вы регулярно делаете поддерживающие процедуры в салоне и вместе со своим косметологом, по вашему желанию меняете Ваш крем на профессиональный или нет. Привыкание может иметь место только на гормональной косметике, в чистом виде которая сейчас практически не используется (во всяком случае использование гормонов в косметике в чистом виде запрещено).

    С уважением.
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •