Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Алена_kea
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Вы знаете, Skinbiotic как-то не очень,суховатый он на зиму,вижу ,что щеки становятся обезвоженными.Хотя крем приятный и неаллергичный.Я его оставлю на более теплое время, а на сейчас ищу среди пробников Babor,которые мне прислали вместе с покупкой.Из них понравился Hydra Flavon и Vita Balance ,они как раз подошли для моей зимней обезвоженной кожи. А крем для глаз HSR подошел прекрасно,кроме того он обладает оптическим эффектом скрывать маленькие первые морщинки под глазами.

  2. innam
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Точно.

    Я и спросил поэтому. У нас косметологи всем, кто пользовался Skinbiotic(ом) рекомендуют на зиму перейти на Hydra Flavon.

    Skinbiotic в конце лета и осенью показал себя прекрасно, но зимой увы.

  3. Minga
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему. Интересует Академи. Моя косметолог хвалит их серию "научная система".Может кто пользовался? И еще - Коллайн.

  4. Магнум
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, сейчас идет выставка Косметик интернешинал в Гостинном дворе. Сегодня посетила, народу оч. много! Представлено много профессиональной косметики( Тальон, Бабор, Анеси и т.п.), мастер-классы и все такое. Очень много средств для маникюра-педикюра.

    Удивилась, узнав что у Фаберлик тоже есть профессиональная косметика.

    Накупила всяких средств для фигуры и краску для бровей! А для волос там обнаружила только стенд с Бонакур.

  5. Маруся
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Ericsson? Какие впечатления? Стоит ли приобрести?

  6. Buster
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Была вчера в магазине "Старт", видела небольшой стенд с Эрискон. Тав девушка, что там работает, сказала, что на него периодически бывают пробники - так то я бы вам очень советывала начать именно с них.

  7. veronika2005
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а у кого есть опыт использования испанской проф.косметики? Наименование,увы,не помню. Знаю,что недорогая, и название похоже на японское слово)). Буду благодарна за любые отзывы.

  8. AseLinA83
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Casmara?



    мне косметичка делала очищающую маску этой фирмы, очень мне понравилась.

  9. tms320
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите подробней о косметике Кристина(Израиль) у кого есть опыт пользования ею.

    Мой косметолог работает только с этой косметикой и очень рекомендует. А вот насколько он объективен?

  10. fosha
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,я имела в виду испанскую косметику Ainhoa (Айноа). Во как. Извиняюсь,что ввела в заблуждение. Так вот,собственно, о ней и был вопрос - кто чего о ней слышал хорошего? :-)

  11. Yulia Nekrasova
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Суперская косметика Cristina профессиональная

    израильская, женщина которая ее создала собстенно это она и есть Кристина, в свои 70 выглядит на 45 ухоженной максимум, пользуется ей все это время сколько она существует

    не делала ни разу ни одно пластики

    я сама ее пользую и в салоне только на ней все процедуры делаю, мне очень нравится больше, чем люкосовая косметика

    да и результат виден, все окружающие заметили

    Мой косметолог сама пользуется ей уже года 3

    до этого разную другую пробывала, и говорит что это лучшее

    она в свои 40 выглядит на 35

    я думаю выводы можно сделать))

    крем для глаз и для лица стоит например по 25 долларов

    это намного дешевле чем всякие Кристиан диоры и Шанели))

  12. Artur25
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    LanochkaS

    Не знаю насчет 25 долларов.

    В нашей клинике крем для глаз с ретинолом 30 мл стоит 1.600 руб. А где можно заказать дешевле?

  13. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    я покупала у своего косметолога

    она без накрутки продала мне их

    сама покупает там где их продают только для салонов или косметологов

    а у вас в клинике конечно же с накруткой )))



    например калогеновый лист стоит 8 долларов

    а процедуру с ним делают за 1500 тысячи

    хотя там ничего особенного нет

    положить его на лицо потом снять и лицо намазать чем нить еще))

  14. Cherry pie
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз хотелось бы поинтересоваться о немецкой косметике Janssen, у нас в Питере сейчас выставка N.I.C.E., там эта косметика представлена. Понятно, что жаба уже заставила прикупить кое-что, но, возможно, следует расширить этот список. Не дайте помереть в неизвестности

  15. Островский Игор
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    например калогеновый лист стоит 8 долларов

    а процедуру с ним делают за 1500 тысячи

    хотя там ничего особенного нет

    положить его на лицо потом снять и лицо намазать чем нить еще))

    насколько я знаю, процедура с коллагеновым листом включает в себя еще много чего, кроме собственно листа. А именно: очищение кожи и возможно легкий пилинг для подготовки ее к процедуре, нанесение активных веществ и массаж с ним для лучшего их проникновения, а уже после всего - коллагеновый лист. После него - определенный крем (увл, восстановл, укрепл. - т.е. по проблеме).Программа может быть несколько иной,чем я описала, но похожей по смыслу.(Проверено!)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •