Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Светлана
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Вам косметолог не могла продать "без накрутки", ей это просто невыгодно.







    "накрутка" на себестоимость процедуры в салонах 400-500%



    вот и считайте..

  2. Lena77
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала : от перхоти, биобаланс, еще какой-то с отрубями, кажется. Мне не подошел ни один. Голова чесалась не передать. Тот который перхоти - перхоть только прибавлял! А вот моей маме биобаланс очень даже подошел (все не нарадуется никак)!

  3. tahya
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Guinot и Academie. Разницу с люксовыми марками совершенно не заметила. А если сравнивать с моей любиой эсте Лаудер, вообще фигня оказалась))

  4. Ирина
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Natura Bisse



    Хотелось бы услышать ваше мнение об этой косметике.

    Она из Испании, существует салонная линия и линия для домашнего ухода.

    Знаменита гликолевыми пилингами и кремами с содержанием гликолиевой кислоты....

    Пилинги мне очень понравились, комплекс по уходу за кожей вокруг глаз так же...

    Кто-нибудь пробовал что-то из этой кометики? Как ваши ощущения?

  5. Mirrim
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Натура Биссе (сейчас ещё есть молочко и тоник), в принципе ничего, но косметологи говорят , что эта косметика слабовата. Эриксон и Джи-Джи (израиль), в сто раз лучше.

  6. Мусик
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь пользовался косметикой Gernetic, мне косметолог сказала купить Морское молочко и крема Окто и Синхра. Цены достаточно кусучие чтоб вот так наобум покупать. Подскажите плиз, кто пробовал

  7. Marsy
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    http://forum.nedug.ru/showthread....hlight=Gernetic

  8. wabbit
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто-нибудь слышал о профессиональной испанской косметике KEENWEL (вроде так пишется). Как она?

    Хочу приобрести линию для домашнего ухода.

  9. torry3112
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Косметолог, к которой я ходила (когда вообще ходила регулярно), пользовалась именно Gernetic, больше всего мне нравилось молочко успокаивающее и антикуперозное, по которому она делала массаж. Оно пахло черной смородиной (хотя, может мне и казалось) и вдобавок отшелушивал каким-то чудом, несмотря на отсутствие такого действия в описании. Возможно, именно от массажа. Моя мама покупала лосьон (или тоник, Бог его знает) для лица, мы вместе пользовались. Мне тоже понравилось.



    Моя массажистка пользуется этими средствами, но для, соответственно, тела. И мне очень хвалила.

  10. dionis
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо. а для лица еще хотелось бы услышать отзывы

  11. Nadin007
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы!

    Сообщаю, что в интернет-магазине Профессиональная косметика началась вчера акция Получи, примени, поделись впечатлениями..

    Суть в следующем:

    Вы регистрируетесь., направляете заявку на участие, получаете ответ и небольшую анкету, отвечаете, Вас записывают на диагностику к косметологу (бесплатно), проходите, если косметолог разрешает - Вам привозят набор косметики домой (бесплатно).

    Вы используете эту косметику в течение месяца и оставляете свои отзывы на сайте магазина.

    Все, если коротко.

    подробнее здесь: http://www.feel-beauty.ru/information.php?info_id=5

    Сейчас, предлагается к тестированию французская проф. марка JDD / Жан Де Дананш.

  12. Маняша
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто-нибудь заказывал косметику на сайте, который приведен ?



    По сравнению с ценами салонов совсем недорого.

  13. TI
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    А вы еще пользуетесь сывороткой от купероза от Janssen? Что можете сказать?

  14. Иришка Т.
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Пользуюсь. Бездарно. Вообще, подозреваю, что купероз неизлечим наружными косметическими препаратами. Хотя одна косметолог мне сказку про Сотисовскую сыворотку рассказывала, вроде, сосудик за месяц "ушел". Но я склонна считать это байкой. Скорее, все эти "примочки" больше для профилактики.

    Собираюсь на выставку завтра "Невские берега", что бы еще такого цапнуть из Янссена?..Помимо, конечно, гидро-ампул, уж их-то наберу "под завязку" Хоть бы сайт работал у них, что ли...

  15. julchikA
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А сайт-то заработал...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •