Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. Мушруб
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Даже и не знаю с чего начать. В общем, появились у меня колющие боли в районе заднего прохода, а потом появилось воспаление. Сначала я грешила на стринги, но вот уже неделю ничего не проходит. Стало еще хуже, воспалился и выпал узел. Геморрой в 22 года? Страшно подумать. У меня никогда не было проблем, а тут... К врачу идти стыдно. Может подскажете народные средства?

  2. lisenko3
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Советую сходить к врачу. У меня такое было в 17 лет, но я не пошла- результат налицо (узел так и не прошел, хотя уже давно не болит - просто не очень красиво). А к врачу не очень страшно на самом деле, надо просто настроиться (я была недавно).

  3. Stels
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ест народное средство - картошка. Сырую картошку обрезат и вставит.

    В аптеках ест какие-то свечи.

  4. Машунька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Манга, я понимаю, что может быть стеснительность, но здоровье дороже всякого стеснения! Не пойдете сейчас, все равно придется, да и в будущем при беременности хлебнете горя, если не полечите свои болячки своевременно!

  5. Nadezhda
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Манга, я в какой-то из аналогичных тем уже писала отличное средство - абсолютно отказаться от туалетной бумаги, подмываться только абсолютно холодной водой. Вылечивается не только какой-то узел, а и застарелые трещины.



    Геморрой появляется практически у всех женщин и в любом возрасте после родов. Хотя и мужчины часто страдают (от сидячего образа жизни).



    К врачу идти не страшно. Только вот их свечки и мазилки могут только облегчить, но не вылечить. И любят они пугать неминуемой операцией.



    Стринги очень не рекомендую. Особенно в жару и во время тренировок. Хотя сама ношу что поделать, если нравятся стрейчовые юбки...

  6. LARKA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А еще говорят есть какие-то упражнения. Это, наверное, просто ягодицы надо подтягивать?

  7. Vika
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая мазь "ПРОКТОГЛИВЕНОЛ".Свечи "анузол","неоанузол",свечки из св. картошки,свечи с облепихой,с календулой.Ну и конечно удобные трусики. :-)Удачи.

  8. леонид
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мне цираиа натертаиа картошка очень помогла ( бил тромбоз ызла )

    и воцxодиашии xолоднии дыш




  9. Гришуня
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Манга, ягодицы надо подтягивать в любом случае, так же как и живот



    Но если у Вас большой узел, то не переусердствуйте в сжимании ягодиц, пока он не уйдет.

  10. anya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А как выглядит, этот самый узел? У меня есть подозрения, что со мной не все в порядке.

  11. Well78
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    появление гемороя связано чащу всего с слабыми кровеносными сосудами, нужно их укреплять. Есть такое лекарство *Эскузан*, назначают при геморое, оно содержит конский каштан. Кстати каштан входит в состав лекарств от варикоза

  12. Branwen
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "Детролюкс".

    Через 2 дня забудете, что у вас был когда-то геморрой.

  13. junior
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла название Детралекс, написано от варикозного расширения вен. Только французского производства и дорогое.

    А еще вопрос, как делать примочки с тертой картошкой, свечи еще понимаю...

  14. Marina Malinov
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Манга, не смогла Ю на Е исправить, незарегистрирована.

    все правильно, от варикозного расширения вен. А по-твоему геморрой это что-то иное? То же, но только в деликатном месте.

    Ну и не пожалей денег, результаты увидишь, вернее почувствуешь почти сразу же.

  15. lilie
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А можно поподробнее о Детролексе, Другая тетя ? Его нужно пить курсами или постоянно, есть ли побочные эффекты и т.д., плз...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •