Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. алёна смолякова
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    геммороидальные узлы сами никогда не рассосуться.. если они уже выпадают - это вторая-третья стадия геммороя... и кровотачат при каждой дефекации..свечи, мази - снимут боль, воспаление, но узлов - не уберут...



    в принципе - можно жить и с ними.. но склеротеропия и другие малоинвазивные методы (как вышеописанные резиночки) - вполне надежные, безопасные и мало травмируют попу, хе-хе

  2. sheviki
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я понимаю, гемморой, это кишки которые вываливаются вместе с тканью в кишечник, или даже за его пределы, т.е. типа грыжа. Я лично думаю, что легче сходить и проперироваться, чем маяться от низкого гемоглобина, да ещё и держать диеты.

  3. Uri
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    гемморой это не кишки - открывайте учебники ....

  4. олеся мусикевич
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Возможно и нет, не претендую на истину, я вам сказала, что это я так понимаю

    Кстати, нам в школе не рассказывали про геморрой.



    Т.е. вы утверждаете, что от процедур народной медицины кожа так сказать стянется и всё пройдёт, да?

  5. Тупее не бывает
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Anais Т.е. вы утверждаете, что от процедур народной медицины кожа так сказать стянется и всё пройдёт, да?



    в подавляющем большинстве случаев (в отсутствии запущенных случаев) именно так и произойдёт. Народная медицина она и в Африке медицина..

  6. Atan
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    в подавляющем большинстве случаев B](в отсутствии запущенных случаев) [/B]



    важная оговорка, хе-хе... ну так в подавляющем большинстве случаев народная медицина и рак вылечит.. любой! естественно, в отсутствии запущенных случаев (к последним относиться все случай. которые она так и не вылечила... пусть их даже и 99, 9% - в расчет их не берем)



    народная медицина. епрст!

  7. Granic
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    ПАМАГИТЕ!

    У меня после родов это началось, год назад. Больно мне не было вообще, крови тоже не было, но вот год чувствую я его, периодически дискомфорт! Врач? Врач дает мази и свечи. Но эти мази и свечи при обострении, когда боль. Я ими пользуюсь, дискомфорт снимает, но болей-то нет! Один раз после стрингов было, я только потом поняла, что это от трусиков. А последние два месяца может вообще появиться на двое суток и пропасть на недели. Что же делать? Опять брать рецепт у врача на очередные свечи? Как бы мне совсме от этого отделаться? Кто-нибудь избавлялся? Ведь я еще одного ребенка хочу, что же со мной потом будет?

  8. Catherina V
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Уже пару лет собираюсь пойти к проктологу. Но все никак не могу решиться. В районную поликлинику или в поликлинику от работы идти совсем не хочется. Решила, что пойду в какую-нибудь хорошую платную клинику. Весь вопрос в том как ее выбрать.

    Сейчас много рекламы клиник On-Clinic и Уро-Про. Мол, все хорошо и чудесно. Но насколько там действительно хорошо лечат? И много ли за это берут денег?

    В общем, у кого есть положительный или отрицательный опыт лечения у проктолога в этих клиниках или других, поделитесь, пожалуйста! Очень нужно.

    Да, еще хочу добавить, что территориально я в Москве и очень желательно, чтобы среди врачей были женщины. Большое спасибо, если кто-то сможет помочь.

  9. olesik7
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    а чем вам не нравится поликлиника от работы? насколько я поняла вам нужен именно хороший врач, а не хорошо раскрученая клиника...

    А что лечить будете? Диагноз есть?

    И еще, мужчины врачи оч. часто намного тактичнее женщин.

    Вообще мужчины проктологи, это отдельная песня

  10. polena
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Что лечат проктологи?

  11. Мама Сони
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Что лечат проктологи?

    Кишечник. Самое распространенное заболевание-геморрой.





    В Москве, если мне не изменяет память, есть целый институт, где принимают бесплатно, если есть медицинский полис, ну а, если нет, то за деньги. Был по телеку целый ряд перередач на эту тему, мол народ страдает, но стесняется к врачу прийти, думает, что врачей хороших нет, да и принимают только за деньги, а на самом деле все просто.



    Вот, нашла

    http://www.zheludok.ru/index.phtml?did=7_132

    Можно еще тут вопросы задать

    http://doctor.ru/doctor/index_docto...?spec=20&doc=19

  12. kassir
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к Шапокляк.

    Идите в Институт Проктологии. Не знаю насчет возможности попасть туда бесплатно, но всегда ведь можно уточнить. Я была там летом, стоила консультация очень недорого (забыла, сколько точно, но очень по-божески). Попала на прием к очень внимательной женщине-доктору (специально к женщине не стремилась, но мне кажется, можно в регистратуре договориться), которая с самого начала вызвала у меня чувство доверия (это очень важно, согласитесь). Мне действительно помогли.

    А вот в УРО-ПРО не ходите! Начала я именно с УРО-ПРО, все это, конечно, очень мило и все вокруг вас приседают, но у меня с самого начала было ощущение, что меня реально раскручивают на деньги, что все мои проблемы можно решить проще и гораздо дешевле. Просто смутное такое ощущение было. Никаких других клиник я тогда не знала, проблема была срочная, а УРО-ПРО просто было на слуху. Когда же они мне стали одну дорогостоящую процедуру предлагать, без которой, по их заверению, через месяц у меня стопудово все болячки возобновятся, я окончательно убедилась в том, что меня разводят на деньги. К тому моменту я уже знала про Институт Проктологии, обратилась туда и все оказалось гораздо проще и в десяток раз дешевле. Никаких процедур мне делать не надо было, более того, со слов врача из Института, в моем тогдашнем состоянии подобные процедуры были просто запрещены, так как могли привести к осложнениям, которые потом пришлось бы долго и нудно лечить.

    Уф, завалила, наверное, своими впечатлениями, но просто хоть и прошло уже более полугода, все никак не могу успокоиться в отношении широко разрекламированного кудесника УРО-ПРО.

  13. В.Е.
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Вы обсуждаете тк деликатно проблемы проктологии, а что конктретно лечили? У меня после родов геморрой. Причем не болезненный, а неприятный такой - например, иногда, после туалета или после стрингов чувствую дискомфорт. Говорят, резать? Режут же вроде болезненные кровоточащие шишки? Самое ужасное, стесняюсь я идти ко врачу. Как происходит прием? Что-то типа кресла гинекологического? Как осматривают? Спасибо за институт проктологии, пойду туда обязательно. Туда точно все желающие могут прийти? Как вы вообще с геморроем справились?

  14. yuna80
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    ну на сколько я знаю......(сама лично не сталкивалась ттт) можно конечно медиаментами лечить, но иногда операция лучше. Зато 1 раз и навсегда.

    Осмотр проходит так-пациент встает на четвереньки, иногда лежа на боку.

  15. пациентка
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. В поликлинику от работы идти не хотела, так как есть шанс с кем-нибудь из коллег там встретиться.

    В Уро-Про теперь точно не пойду.

    Наверное, попробую в институ проктологии, раз о нем такие лестные отзывы.

    А как там? Очереди большие? Работают в удобное время или нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •