Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. Viktorija
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у меня такая ситуация. Пару месяцев назад была кровь на кале, это продолжалось неделю-две (не помню уже). К врачу я не пошла. Потом всё прошло и не повторялось... Кто-нибудь может сказать, что это было?

  2. alalex70
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не тратить месяц на самолечение. Это может быть уже и рак или доброкачественная опухоль тонкой/толстой/12-персной кишки. Бегом к проктологу!

  3. Елена Юрьевна
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Заглянул на [Link Removed] страшно стало от того сколько есть заболеваний?



    Перед визитом к врачу надо клизму делать. А я её ни разу в сознательном возрасте не делал. К тому же больно это.

  4. krymov
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А еще это может быть эрозия (язва) прямой кишки, когда она в запущенном состоянии, она кровоточит

  5. cujo
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Осторожно попробую посоветовать кефир с бифидобактериями. Не столько от геморроя, сколько от запоров. Это поможет восстановить микрофлору в кишечнике. Очень часто геморрой и запоры, а как следствие - трещины, бывают от дисбактериоза. А дисбактериоз от антибиотиков, отравлений, плохой пищи.



    Да, вот еще... Чтобы поменьше пекло, старайтесь кушать поменьше острого.

    У меня мама этим мучается... Тоже от сидячей работы и малоподвижности.

  6. XXX
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я в ужасе Уже пару недель подряд периодически на туалетной бумаге вижу кровь Иногда совсем чуть-чуть, иногда довольно много Это он? Никаких болевых ощущений, никакого дискомфорта. Откуда это взялось-то?? И что делать? Просто в шоке

  7. Elina_K
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите на 03.ru, задайте вопрос проктологу.

  8. start
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    это может быть просто выведение из прямой кишки песка, камней, т.е. отходов жизнедеятельности. задержавшихся больше чем надо в организме.

    не пугайтесь

    но лучше посетить проктолога, от греха подальше

  9. Gaggarin
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы.



    Ксюта

    Я в другой стране, страховки тут нормлаьной нет, с языком тоже трудности Короче, не сходить мне к врачу, пока в Россию не приеду, а это будет в конце марта.

    Я даже не знаю, может что-то сделать можно? Ну там свечки какие-то, или еще что? Никогда с таким не сталкивалась и не думала, что столкнусь, кошмар какой-то

  10. fed
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    , в таких случаях следует ИМХО подойти комплексно - специальные успокаивающие мази наружного применения и пищевые добавки, стимулирующие работу пищевого тракта. Проблема лишь в том, что надо знать какие препараты для этого применяются в Вашей стране.

    Но во время поездки в Россию купите себе мазь "Ауробин" или что-то подобное (спросите в аптеках), этим можно помазать припухлости, трещины и т.д., а для стимуляции органов пищеварения купите "Мукофальк". В Северной Америке (если Вы там) "Мукофальк" не продаётся, вместо этого там можно найти "Metamucil". Это всего лишь пищевая добавка, поэтому можно смело принимать её каждый день.

  11. densen-17
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь самолечением! Это может быть и желудочное кровотечение и это уже серьезно, простите если почти черный цвет кала, то это точно желудок, так и гемоглобин понизится! К ВРАЧУ!!!

  12. agrin
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Милая девушка, не хочу вас пугать, но как можно скорее идите к врачу! Просто бегом!!! На геморрой это совсем не похоже, ну никак! при этой хвори просто обязательно должны присутствовать какие-то ощущения, (дискомфорт при дефекации, ощущение инородного тела, зуд), кроме крови. Из прямой кишки не выводится ни песок, ни камни, которые могут вызвать появление крови!!!

    Кровь алая или скорее темная?

  13. SLEEP
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    в какой вы сейчас стране?

    ольга права, нужно что то принимать но в каждой стране по разному...

    правда должен быть..что-то типа медпункта, для туристов.

    на худой конец линия тел служба где могут ответить, хотя бы вашим друзьям...

  14. irinamt
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Без осмотра врача, который выяснит, почему кровь, принимать какие-то лекарства - все равно, что бить из пушки по воробьям! Поверьте. это достаточно серьезно!!!

  15. dimitrix
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    при этой хвори просто обязательно должны присутствовать какие-то ощущения

    Да ладно паниковать. Банальная трещина, называется внутренний гемморой. Вполне может быть и без ощущений. Ко врачу для уточнения и делов-то.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •