Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. slava58
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Как жить с таким заболеванием? Вы не научились?

  2. pilotag
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем с ним жить? лечить не пробовали? а про облегчение жизни во время лечения-в поиск.

  3. евгеша
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    стоит ли делать операцию по удалению геморроя?кто делал и остался ли доволен?

  4. seryoga
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! Вот мой шеф точно знает. Хотите дам телефон? Незнаю насколько он был доволен, но два месяца ходил чернее туча и всем рассказывал что ему вырезали геморрой.

  5. Сулхани
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит делать операцию по удалению геморроя. Особенно тяжело ее переносят мужчины, т.к. у них нет опыта родов...



    Кстати, в Тонусе тема геморроя появляется с завидным постоянством, и с завидным постоянством я пишу о том, как вылечилась от него на раз. При этом, как я погляжу, народ не идет моей протоптанной тропой, а все бегает по закоулкам и вырезает в муках геморрой.

  6. Марина_А
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    А вы сходите на сайт http://www.proctolog.ru/haemorrhoids/index.htm и там врачу вопрос задайте, и почитаете заодно. Есть разные способы удаления узлов. Все зависит от стадии заболевания (Невыпадающие узлы,выпадающие)и типа (внутренние,наружные).

  7. vladislz
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Надо идти к врачу а не сидеть здесь

    Моя сестра ей 22 года, недавно жаловалась типа у нее геморрой, так как я тоже давно собиралась пошли вместе на прием,

    Врач была женщина

    Ничего страшного во время осмотра нет

    Ложитесь на кушеку на бок колени к себе, попой к врачу, врач посмотрит и скажет что делать

    Так вот после осмотра, врач сказал, что у моей сестры просто строение такое и никакой это не гемморой

    Мне, ну хотите я вам поставлю хронический гемморой но в стадии стабильной ремиссии...и лечить не надо, во всяком случае мой случай

    Надо соблюдать диету и правильную гигиену, а я уже на операцию настраивалась и свечи, врач должен посмотреть своим опытным глазом и назначить лечение если нужно, не занимайтесь пожалуйста самолечением...

    А то я тоже набрала всяких свечей и т.д , а врач говорит и зачем их ставить, если нет прогрессирующего или острого геммороя, типа у женщин рожавших у большинства переодически выпают узлы...

    Из диеты-полностью отказаться от пива,желательно от спиртного и острого...следить за стулом, чтобы был каждый день.

    Я была на сайте у проктолога, так вот по моим описаниям меня уже нужно было давно оперировать, что врач по инету мне и посоветовал...а реально все оказалось по другому.

    Врач по инету, здесь советчики они ведь не врачи или не видят вашу попу, а ее надо обязательно смотреть!

    Так что побыстрее к врачу, вот мой совет.

  8. dinara
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    для облегчения состояния (до похода к врачу) можно попробовать сибирское народное средство - заварить тысячелистник (около 15 минут) из полученного:

    отвар пить натощак

    листву от отвара на марлечку - попой к верху и тёплую

    мякоть прикладывать на столько времени на сколько

    терпения хватит лежать на пузе. Не больно.

  9. сер
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Советую делать операцию , да будет больно ну может дня 3-5, но ето такое облегчение , сделала операцию месяц назад , мучалась лет 5, забыла что ето такое вообще , очень рекомендую. мне 27 лет, не рожала.

  10. ed-209
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    я уже записалась к врачу, это обязательно,у меня пару дней выпал узел и так это не приятно, тем более говорят, что это не излечимо и он будет переодически выпадать, так вот я и подумала, если это так серьезно, може сделать операцию!

  11. Waltasar
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в центре врач гирудотерапевт пиявки ставит в область ануса (они очень хорошо помагают) и потом продается маз гирудопрокт.

  12. Lady_Vamp
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в центре врач гирудотерапевт пиявки ставит в область ануса (они очень хорошо помагают) и потом продается маз гирудопрокт.http://www.angeliu.ru/giru.shtml

  13. Рулетка
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    опять реклама пошла.

  14. Тяплик
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала два раза, что люди оперировались, и очень довольны остались. А маялись годами, и кровь теряли уже конкретно.



    Сама была у врача-проктолога (кишечник обследовала) и как-то ждала доктора и болтала с медсестрой, она мне рассказывала, как делают такие операции (для одной подружки, которая очень мается узнавала, а то она даже к врачу не решится сходить). Так вот, делается, как мне объяснила сестра всё элементарно на ранних стадиях.

    Под лёгким наркозом, даже не наркозом - сонным уколом, на каждый геморрой одевается резиночка и туго-туго его перевязывают, так что к нему перестаёт поступать кровь и он отмирает и просто с калом выходит. Всё это безболезненно! ИМХО, решиться можно.



    Подружка эта, которая мается сильно, даже клизмы по Малахову делала с упаренной мочой и прочие советы народной медицины использовала. Толку - ноль.



    Куда интересно дожны пропасть узлы, которые образовались от растянутой ткани?

  15. ivan
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    практически любая (здоровая) ткань у человека имеет способность рассасываться (разглаживаться) под воздействием своего иммунитета (лекарств - пример морщины, различные уплотнения в коже и под ней...)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •