Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. TatyanaCH
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, кто бы знал, как тоскую я по запаху духов "Клима"...

    Сори, пишу по русски, не помню как пишется их название по- французски. Давно это было. Но запах! Четко помню. Это когда еще выменивали все на нефть.78-79 годы. И еще "Мажи нуар", "Же ву зем","Палома Пикассо". Это уж потом "Сальватор Дали", "Кензо". Но "Клима" - любимые. Одна знакомая сказала, что их производство в Париже прекратили. Причем в связи с тем, что создатель этих духов ушел в мир иной - традиция у них там такая. Интересно, правда это или нет?



    А у кого какие любимые запахи духов, туалетной воды?

  2. Arina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До Великого Глюка была такая тема, столько интересного про духи узнала. Наверное тема совсем пропала, а жаль.

  3. Аленька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неправда, сама не так давно в Ланкоме на Невском видела Клема и даже обоняла. Но кусаются они. Так вот продавщица сказала, что духи с производства не сняты, просто их выпускается очень немного и только для некоторых регионов. Россия к этим "регионам" относится.

  4. Sabinka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анаис-Анаис. Прямо готова лицом ихним стать, аха. Есть оно у них, лицо-то? А то бы я стала.

    А однажды закончились они у меня и из продажи пропали, а мне без них жизнь-то не мила, не могу больше ничего на себя мазать, так я "Анжелику Варум" себе с горя прикупила. И понравилось, до сих пор иногда использую. Ну, а у "Анжелики" уже запах один к одному с каким-то из серии "Эсте Лаудер", так что и то тоже потом попробовала.

    Ээ.. а про "Анаис-Анаис" мне сказали, что по гороскопу он мне подходит, ага.

  5. amlenida
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет Клима - если и выпускают, то не во Франции. Во Франции сняли.

    Из любимых - Исси Миаки и Аллюр. Чтобы не пробовала - все равно к ним возвращаюсь. И чего они туды положили?

  6. Мультиник
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, насчет Клема тоже слышала ... что ни видать нам их натуральных видно уж никогда ...

    А мои любимые тоже "Анаис-Анаис" ...

    Нематериальная, вопросик, по гороскому Вы кто??? может в моем гороскопе тоже они присутствуют, правда не знаю я об этом пока (не встречала такого гороскопа)

  7. @len@
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Клима - любимые духи моей мамы, кроме того единственные, на которые у нее нет аллергии. Поэтому искала их и у нас, и у них... Ответ везде один: не выпускают. Хотя заменители еще продаются.



    У меня вот тоже неприятность: мои любимые зимние духи Лу-Лу Кашарель тоже перестали выпускать. Ничего подходящего пока не нашла, вероятно к зиме придется возвращаться к Ко-Ко Шанель... если их еще выпускают.



    А вот на это лето так и не подобрала духов. Практически во всех новых присутствуют какие-то добавки: цитрусовые, каких-то деревьев и пр. А хотелось бы свежего, сильного и однородного запаха.

  8. _pussy_cat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Во Франции Клима считались признаком девушек легкого поведения

    Хотя мне тоже нравились.

  9. Alexey
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Climat... вроде, можно ещё найти кое-где, но в основном в виде туалетной воды, с пульверизатором, а не маленькими пузырьками именно духов. Кстати, а если вообще на Ланкомовскую продукцию посмотреть попристальнее? Мне лично и Poeme, и Miracle оченно нравятся... Premier Jour от Нины Риччи, кстати, весьма нежный и женственный аромат, любительницы Climat, нюхните, вдруг да и покатит, только дайте аромату посидеть на вас минуток двадцать на коже, он так раскрывается не мгновенно.

  10. kaleka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Всем приветики!

    У меня сейчас любимый запах - "Salvatore Ferragamo".

    Ну, просто нет слов... я бы сказала ..."запах с шармом"

    Такой обольстительный.. м-мм-м !!!

  11. Alex978
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Любимые - le par Kenzo. Обожаю этот простючий и столь распространенный запах.

    Еще ужасно нравится NOA Casharel. Жаль только, что запах не стойкий, все жалуются. Неужели ничего нельзя было придумать

  12. Netto4ka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Салваторе Феррагамо я тоже люблю !

    Прошлым летом носила



    А сейчас хочу купить "Черрути 818

    оцехн" нежный запаx, супер.



    Классные духи!

  13. Вячеслав
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Слон, а у тебя духи хорошо держатся (Кензо)? Мне свекровь подарила на Новый год, ими хоть поливайся, все равно через час совсем не пахнет, ни я, ни окружающие не чувствуем Я думаю, может это подделка у меня?

  14. Надежда Фокина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне нравятся духи"Angel"У них флакончик ввиде звёздочки,а запах.....Вот они очень стойкие.Даже на улице люди спрашивают,что за духи?

  15. oha75
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Катька, Кензо плохо держатся абсолютно на всех. На мне плохо держались и те, которые я покупала в "Сефоре" в Париже.

    А из новых очень рекомендую любителям свежих запахов "Ozone", правда, кто их производит, из головы выпало...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •