Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. morozaleksan
    #1501
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую Шанель "COCO MADEMOISELLE".

  2. jan82
    #1502
    Читатель Недуг.Ру
    Urry, Анька очень правильную вещь сказала. Надо узнать, какие типы запахов девушка любит. Обычно те, кто любят свежее-холодное, терпеть не могут сладко-теплое, и наоборот. Женщин, которые любят и то, и другое, очень мало.

  3. Olgaaa
    #1503
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы порекомендовала следующее:



    Clinique "happy Heart" - как раз для молоденькой и активной девушки. К тому же это новинка и кажется становиться популярной среди молодежи, но в этом и свой минус.



    Chanel "Chance" - этот парфюм мне нравиться больше и если ваша девушка романтичная натура то купите ей именно это



    Ну а самое верное конечно узнать запахи какого направления ей нравятся.

  4. Alexandra Gurza
    #1504
    Читатель Недуг.Ру


    Присоеденяюсь По-моему замечательный вечерний запах для молодой женщины

  5. ketrin75
    #1505
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к тем, кто советовал COCO MADEMOISELLE и CHANCE. Судя по фото девушке должны пойти эти ароматы. Правда Коко Мадемуазель более элегантные, а Шанс больше на каждый день. Так что предлагаю подарить два парфюма- на каждый день и вечерний вариант

  6. Анастасия А.
    #1506
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно. Попробую "пальцем в небо"...

    Burberry's "Weekend" - нейтрально и очень мило.

    Девушка с похожим типом внешности буквально вчера при мне сильно восторгалась "Lolita Lempicka"

  7. Галина Христук
    #1507
    Читатель Недуг.Ру
    "Lolita Lempicka" имхо пересладкая даже для меня, первой любительницы сладких запахов.

  8. kustodiol
    #1508
    Читатель Недуг.Ру


    А вот я ее тоже терпеть не могла, ибо ненавижу сладкие запахи. И при 15м перенюхивании после длительного перерыва она мне вдруг даже понравилась. И подумалось - может, я была чересчур неправильно настроена изначально?

  9. Игор
    #1509
    Читатель Недуг.Ру
    По следам наших выступлений. Ури, чего купили и понравилось ли девушке?

  10. Podmazin
    #1510
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется этой девушке подойдёт Эскада Сентимент

  11. Malcovitskci
    #1511
    Читатель Недуг.Ру
    Докладываю: после обнюхивания близлежащих парфюмерных магазинов на свой страх и риск купил "Deep Red" от Hugo Boss. И, что называется, попал в точку. Ибо, как выяснилось, девушка на них уже давно облизывалась. Не поверила, что я выбрал сам, сказала, что я как-то хитро выпытал у окружающих .



    Большое спасибо всем за участие. В ближайший заход в парфюмерный постараюсь продегустировать всё, что здесь написали.

  12. Alia
    #1512
    Читатель Недуг.Ру
    мамина подруга уезжает во Францию, маман мне сказала - заказывай. я хочу две водички, одна шоб на каждый день, вторая - по праздникам



    мне скоро будет 18 лет... вкусы мои - нечто раздолбайское, с кайфом прыскаюсь водичкой, втихую стыренной у папика, причем народ не узнает, что на мне мужской запах



    хотя полгода назад с удовольствием пользовалась Ральфом (не ругайте меня, нравился мне он)



    по жизни - вечно в джинсах... так что карамельное нечто типа Марины де Бурбон отвергается. я не девочка в розовой юбочке:-) самый ненавистный мне запах - Белый лен, не помню чей, но вот его и ему подобное терпеть не могу.



    помогите мне пазаааалуста... сама решиться ну никак не могу

  13. dori
    #1513
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте CK one или какой-нить другой унисекс, если нравятся мужские....

  14. Чеглак
    #1514
    Читатель Недуг.Ру


    да был он у меня. и ему подобные были. надоели быстро. какой-то он никакой...

  15. Андрей_Де
    #1515
    Читатель Недуг.Ру
    Пост офф...



    Ой, девочки... тут открыла для себя.

    У нас на работе ходит дизайнер - стильный молодой человек, так вот он обалденно пахнет. Я к нему с вопросиком - а чем это ты так парфюмируешь? Он сказал - "Не поверишь, объединение "Свобода" запах называется "Ты и я".

    Я очень удивилась, но для себя отметила..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •