Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Helgo
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю "Private Collection" от Эсти Лаудер. Самые мои любимые уже давно.

  2. lenchik_ua
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Царевна-лягушка, должно грузится, только что проверяла - все работает и "справочная" по ароматам и форум...

  3. Мария Короткова
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас Кристиан Лакруа. Когда покупала очень понравился, а сейчас что-то не чувствую я его совсем.

  4. СергейЕфимов
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, подскажите пожалста! Есть какие-то запахи, напоминающие Черрути 1881, я как то слышала их от прохожих женщин, запах такого же типа (мне почему-то кажется пластмассовый ), а че за духи?



    А вообще я люблю Черрути 1881, Аллюр от Шанель и еще в Араб. Эмиратах купила парфюм арабский - просто обалдеть! а какой стойкий, одна коробка и бутылка произведение искусства. Правда название я никогда не узнаю, так как не шарю в арабском.

  5. так, просто...
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А можно я выскажусь.

    От "Озоновых" женщин крышу сносит.

    А для себя Кензо, Босс, Бэрбэрис.

  6. GSL
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    А пусть наша мужская половина выскажется насчет любимых запахов женщин, или они такие темки не читают?

  7. Елена_72
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я ортодокс. Мне нравится запах Клима, Пуазон, Фиджи... Правда, мне кажется, это больше для "взрослых" женщин. Еще туалетные воды от Теда Лапидуса. Современные гаммы не нравятся.

    Офф. Однажды с подружкой летом решили срезать путь и пошли через заросшее поле. Она в платье была и в конечном итоге не сильно довольна осталась, но зато ноги у нее потОм пахли полынью (или пижмой). Это я запомнил навсегда. Класс.

  8. веста
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю и пользуюсь:



    Oh! de Moschino (Moschino)

    Bvlgary Eau Fraiche(green) (Bvlgary)

    Fleur D'Eau (Rochas)



    Люблю, но не пользуюсь в силу их чрезмерной популярности:



    L'eau d'Issey (Issey Miyake)

    Acqua di'Gio (Armani)



    Не очень люблю но пользуюсь:

    Allure (Chanel)

    Happy (Clinique)

    212 (Caroline Herrera)



    Если вкус совпал с кем-то еще (у всех этих запахов общие черты легкости, свежести и отсутсвия сладости), чем вы еще пользуетесь? Многочисленне

    вариации на тему цитрусовых и зеленого чая

    - Green Tea (Elizabeth Arden) -

    скушноваты.

  9. Мокша
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Видать действительно каждому свое. Пользуюсь только ISSEY MIYAKE , уже второй года. Вот рыдать буду если их в продаже не будет.

    Такое ощущение , что запах как раз к моему характеру подходит, только вот обьяснить не могу.

  10. Непоседа
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Поддавшись обшему порыву весноы купила "Сентимент" от Есцада - очень уютны. Но последньая льубовь - "Оксиген" от Ланвин - полынью пахнет.

  11. suksum
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Охх. Как я люблю парфюм...

    Если по порядку, то?

    Turbulence

    Dune

    le par Kenzo(как пишется убей не помню)

    Salvatore Ferragamo

    А теперь вот Woman Versace..ничего так, сладенькие и вполне осенние.

  12. Bonitey
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на столике сейчас:Арома тоник(Ланком)-запах очень нравится,но не стойкий,наверно потому,что они не для "душения";Грин Ти(Элизабет Арден)-тоже нестойкие;Инжир(Ив Роша)-запах очень понравился и что удивительно пахнут целый день;О ДЕ Ланком-обожаю и стойкие;Донна(С.Тачини)-нестойкие;Ландыш(Ив Роша).

    А из тех,что были ,но остались в памяти,как любимые:

    -Кензо-голубой фл-к(не помню название)

    -Тендр Пуазон

    Вот пожалуй,что могу припомнить навсидку.

    А вот еще,этим летом купила себе просто чистые запахи(Туал. воды):лимон,зеленый томат и дыня.Класс.

  13. Лизун
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится "Miracle" - Lancome,сейчас это мой запах,я его просто обожаю.Но что интересно,мы с подругой купили эти духи почти одновременно,не зная об этом и когда душимся ими,то на каждой из нас духи звучат по-разному,как будто это даже разные запахи.Честно говоря ,мне они идут больше,зато "Hugo Boss"-ей идёт,а на мне он простоват. Ещё раньше любила "Dolce Vita"- Christian Dior - действительно,запах роскошной жизни. На днях зашла в бутик,купить что-нибудь новенькое,обнюхалась до тошноты,но ничего не произвело впечатление.Но потом,чисто случайно увидела духи "Lolita Lempicka"- супер! Дико сексуальный аромат,когда он раскрывается на коже.Консультант мне сказала,что эти духи в Европе -лидеры продаж и завоевали 3 парфюмерных ''Оскара'',а у нас их почему-то не очень понимают.Говорит,что наши женщины предпочитают пахнуть одинаково -огурцами и арбузами или чем-то дико цветочным.

  14. Хеля
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Rada,а у Вас есть Лолита или Вы ее просто "нюхали"?Аромат действительно интересный,а бутылочка-произв-е искусства,но ...на мне нестойкие .А как у Вас?

    А про то кто чем пахнет...я не думаю,что дело в "арбузах"...Просто у нас эта марка мало известна(я духи купила где-то года 3 назад и тогда,только зайдя в инет узнала,что и почем,вот такая темнота),а стоит довольно прилично.

    Вообще,честно говоря,мне многое нравится,трудно назвать,что -не нравится...Например не мой-"Мак " Кензо.И стала не любить восточн. ароматы.Возраст наверное,на свежесть тянет....

  15. Simon
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Маска,Лолиту я купила и на мне они очень стойкие,хотя душусь несильно,а запах даже на следующий день сохраняется.Наверное,зависит от реакции кожи и от совместимости со своим собственным запахом.Я опять-таки их на подруге тестировала.На ней запах уже через полчаса выветрился,хотя на одежде аромат сохранился,а кожа совсем уже не пахла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •