Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как выглядит вирус спида?
    от katenok83_2006 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 28.11.2010, 19:08
  2. Обруч с утяжелителем- как выглядит?
    от Sko в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 16.02.2009, 16:34
  3. Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:11
  5. Ответов: 8
    : 19.06.2004, 17:00
  1. Sko
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sko

    Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз






    А это Вы на себе проверили сами или кто сказал? И сколько см убрать хотите, если по 3 см в месяц минимум?

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да я может чего в этой жизни не понимаю, но вот это повальное увлечение обручами для похудания меня несколько удивляет. Неужели это супер-средство?


    Я еще допускаю обруч как дополнительное средство, но некоорые умудряются им заменять всю фитнес-активность .

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Да я может чего в этой жизни не понимаю, но вот это повальное увлечение обручами для похудания меня несколько удивляет. Неужели это супер-средство?


    Я еще допускаю обруч как дополнительное средство, но некоорые умудряются им заменять всю фитнес-активность .






    Это просто самый простой вариант, не требующий огромных физических затрат. Зато можно с гордостью сказать, что занимаешься фитнессом. Другое дело, как быстро удасться похудеть... Может если крутить каждый день по несколько часов без перерыва толк и будет... Но я бы точно сдохла от скуки уже минут через 20.

  5. Sko
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


    А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет

  6. Sko
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И к тому же у меня в основном жирок на талию ползет и бедра поэтому и более внимательно слежу за ними...А фигура X -типа...

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sko

    Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


    А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет






    Е-мое... Вы свои сантиметры убрали, потому что степ, бодифлекс, тренажерка и непережер были, а никак не обруч. И заменить одним обручем фитнес-клуб никак нельзя.

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Это просто самый простой вариант, не требующий огромных физических затрат. Зато можно с гордостью сказать, что занимаешься фитнессом. Другое дело, как быстро удасться похудеть... Может если крутить каждый день по несколько часов без перерыва толк и будет... Но я бы точно сдохла от скуки уже минут через 20.



    Ну я просто не понимаю иррациональной деятельности - ну если неэффективно, то наХ вообще время тратить на это, пусть и 20 минут в день . Ничто так не разочаровывает, как бессмысленная деятельность . Или может эффективно, и я просто не вкурсе?


    А про то, что говорить, что "фитнесишься", так по-моему занятия ради галочки без каких-либо изменений не особо способствует поднятию авторитета в глазах у слушающего эти песни.

  9. adg-val
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Sko

    Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


    А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет






    Е-мое... Вы свои сантиметры убрали, потому что степ, бодифлекс, тренажерка и непережер были, а никак не обруч. И заменить одним обручем фитнес-клуб никак нельзя.



    О!!! Послушайте Идигидру и не гоняйтесь за призрачными мечтами . Без нормальных занятий обруч мертвому припарка.

  10. Свеta
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, деффки, тоже чтоли обруч покрутить. И будет мне талия 60 см через 3 месяца, ГЫЫЫЫЫ!

  11. adg-val
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Ох, деффки, тоже чтоли обруч покрутить. И будет мне талия 60 см через 3 месяца, ГЫЫЫЫЫ!



    ПЭрЭломишься пополам смотри тогда Нам, физкультурницам, иметь вожделенную женсЧинами узкую талию без намека на мышцы непозволительная роскошь

  12. Photi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


    Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!

  13. Идигидра
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi

    У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


    Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!






    А у меня 4 железных, обтянутых скотчем вместе, пылятся в углу.

  14. adg-val
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi

    У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


    Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!






    Эээээ, выкидывай ты бесполезные вещи на фиг: и сахар и обруч туда же

  15. Photi
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Эээээ, выкидывай ты бесполезные вещи на фиг: и сахар и обруч туда же



    Да уж, а то место занимают, а толку - ноль!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •