Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Да это я про животик писал. Хочу еще про пиписку выяснить. Она у меня 13 см...
    от Гена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.08.2004, 23:30
  2. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 12:12
  3. Планируем зачать ребёнка у меня вес 70, а рост 165 и животик чуть- чуть тор...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 12:52
  4. Ответов: 8
    : 19.06.2004, 17:00
  5. Планируем зачать ребёнка у меня вес 70, а рост 165 и животик чуть- чуть тор...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:36
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня появился животик, причем выглядит он как обычно у мужчин, отчего же все- таки может такое бывает. Мне 30 лет. Все анализы в норме.

  2. Пётр Николаевич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы делали хотя бы раз в жизни очистку толстого кишечника? Вполне вероятно, что он зашлакован. cpn@online. ru

  3. Ашка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Петр Николаевич, а вы хоть раз в жизни были в морге, делали вскрытие кишечника? ?? ?? ? И где там шлаки?

  4. Пётр Николаевич
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне достаточно было видеть результат операции.
    Когда в местах залежа шлаков лопнула кишка.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что она все- таки лопнула не из- за шлаков, я знаю, что очень многие уважаемые доктора наук, НИКОГДА не советуют делать гидроколонотерапию, кишечник сам очищается по мере необходимости. Я спортом занимаюсь 15 лет и с кишечником у меня нет проблем. Это то же самое, если женщина начала красить волосы или выщипывать брови, то она будет вынуждена делать уже всегда. Но поскольку женщине хочется всегда выглядеть красиво, то красота требует некоторых жертв. Хорошо еще мне посчастливилось иметь каштановые волосы, которые мне просто не приходит в голову красить и доставшаяся по наследству красивая форма бровей. Но с кишечником у меня проблем нет и не может быть. .. И шлаки боюсь мне не грозят. В конце концов, мне же не 85 лет все- таки. ..

  6. Пётр Николаевич
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы совершенно правы при гидроколонотерапии вымывается вся микрофлора в кишечнике, а также любое вмешательство в деятельность организма - это в первую очередь стресс. Но существуют гуманные способы очистки. Добавляя в еду больше активированной клетчатки мы создаем как бы губку, которая проталкивает все наружу, но нужны еще дополнительные флоровосстанавливающие компоненты, которых с обычной едой мы получаем в ничтожных кол- вах.

  7. Шаповалова Л.М., фармаколог, lms@fromru.com
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно это так называемое "висцеральное " ожирение, когда жир накапливается вокруг внутренних органов (менно этим обусловен "животик" у большинства мужчин. Возможно - нарушение углеводного обмена (синдром Х) и предрасположенность к диабету второго типа. Очень внимательно отнеситесь к уровню сахара в крови, лучше сделать "сахарную кривую". Я авторизованный специалист на конференции "Пищевые добавки" для дальнейшего обсуждения этого вопроса со мной обращайтесь на эту конференцию или на мою почту.

  8. lvi6@yandex.ru
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливая Галка!
    Расскажите как Вам удалось так быстро и сильно похудеть. А то уже сил нет.
    Спасибо. Никак не худеющая Ксения
    italiii@yandex. ru

  9. lvi6@yandex.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливая Галка!
    Расскажите как Вам удалось так быстро и сильно похудеть. А то уже сил нет.
    Спасибо. Никак не худеющая Ксения
    italiii@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •