Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Дело в том, что пару дней назад б...
    от oksana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:11
  3. Ответов: 4
    : 25.08.2004, 20:58
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 11:57
  1. север
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я прочитала все разделы вашего форума(про герпес),и теперь практически уверена что уже дня три болею им!

    Дело в том,что я переспала со своим парнем около месяца назад(он у меня первый).Но!!! - мы всегда пользовались презервативами!Правда один раз у нас был оральный секс(он ласкал меня),да и то - где-то за неделю до того ,как у меня появились маленькие язвочки на половых органах.

    Они сами по себе не болят,не зудят,но когда соприкасаются с одеждой я чувствую сильное жжение!это просто ,как-бы, сдертая кожа.Из которой выделяется немного гноя.

    Я хотела вас спросить,надо ли мне вообще обращаться к врачу?

    Ведь я за последние два дня про половые болячки прочитала больше - чем за всю будущую жизнь!И у меня полностью совпадают симптомы на генитальный герпес.(правда в детстве у меня ни разу небыло высыпания на губах)

    И еще - дорогое ли это лекарство - Зовиракс и тому подобные?

    Заранее спасибо,надеюсь что вы скоро ответите на мои вопросы т.к. я уже два дня не нахожу себе места и не знаю что мне делать!



    Алена(15 лет)

  2. 19830920
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А этому "доктору" я так скажу, что пусть он без данных клинических исследований, лохам лапшу на уши вешает, что он чего - там излечивает.

    Уважаемый, никто вас не оскорбляет, просто нужно думать, что как и где говоришь!

    Не забывайте, что мы живет в век медицины, основанной на доказательствах, а не демагогии и голословных заявлениях.

  3. _Valeri_51
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Geremy!

    Если ты и в дальнейшем будешь так безответственно относиться сексуальным развлечениям, то вскоре соберешь целый букет инфекций, передаваемых половым путем (в том числе и оральным). Ты еще не сделала выводов?

  4. Dinrit
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ivcoco.

    "...какое может быть степень доверия к выборке из 10 человек, без сравнения с контрольной группой?"

    Не очень понятно, каким образом наличие контрольной группы может в данном случае повлиять на "степень доверия" (если, конечно, мы не допускаем существенной вероятности элиминирования микроорганизма за счет плацебо-эффекта)? Или вам известен хотя бы однин случай такого исцеления (даже не плацебо, а, к примеру, Зовираксом).

    Уточните, какова, по вашему мнению, достоверность ПЦР при диагностике герпеса, тогда можно будет указать конкретные цифры вероятности полного излечения в выборке и вероятность n% излечения в генеральной совокупности с желаемой достоверностью.

  5. apelsinka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В нашей стране при отсуствии сертифицированных лабораторий, достоверность ПЦР - 50/50. Либо достоверно, либо нет.

  6. Kulia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Doktor ,

    а вы можете сказать что это за природный способ лечения??????????

    И что именно надо делать?

  7. kkyu
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не скажет. Это - ноу-хау.

    Наверное, что-нибудь из обычного гомеопатического арсенала или месиво на его основе (арника, ольха, лютик, туя, акация, жгучая крапива, мухомор, гриб-дождевик, красный перец, паслен, эвкалипт...).

  8. Aleksey P.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Alexsei !!!!!!!!!!!!!

    Безответственно?А что я должны была делать?

    Одевать резиновые шорты при оральном сексе или что-нибудь вроде этого?

    Во время обычного секса мы пользовались презервативами, а какие еще могут быть меры предосторожности я себе плохо представляю!

    Разве что не иметь беспорядочных связей, - так я вообще только с ним одним спала и больше ни с кем!

  9. Жена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    При герпесе оральным сексом во время высыпаний у одного из партнеров, лучше вообще не заниматься!

  10. terr
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликовано: doktor





    Насчет того, что всех психами называть я тоже не согласен... Просто погорячились.

    А почему Вы не расскажите, как Вы лечите?



    Виталий.

  11. лариса+
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Geremy,

    Недоуменные реплики типа "я только с одним" или "я только разочек" на практике приходится слышать довольно часто. Однако для того, чтобы "подхватить" достаточно и "разочка", а иной раз даже "невинного" поцелуя или даже "пионерского" совместного возлежания. При этом, заболевания, передающиеся преимущественно (но не только!) половым путем в обществе весьма распространены (даже более распространены, чем принято думать).

  12. Lizetta
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    По статистике должно быть заражено 25% населения.

  13. Мариша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    V.Dvorianchikov

    Ну а что же я тогда по вашему должна была делать!??????

    Вы все говорите надо думать,надо быть осторожней и т д.

    Но КАК надо поступать?Не одевать же на самом деле резиновые шорты при оральном сексе???

  14. Жандалинов
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно вообще оральным сексом заниматься!

    Есть много других более безопасных способов удовлетворения.

  15. pit2003
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Гереми!

    Есть такой анекдот: если одеть презерватив, и замотать его бинтом, а сверху одеть еще один презерватив, и сделать так несколько раз....то это все-равно не убережет Вас от возможности заразиться! Тот же презерватив не защитит Вас от генитального герпеса локализованного вне полового члена. А чтобы не заразится во время орального секса (и не только герпесом, и сифилисом, кандидозом, и еще какой-нибуть дрянью) следует одевать презерватив на голову. И все-равно, 100% защиты Вы иметь не будете!

    Что делать, чтобы не собрать все известные ИППП? Иметь ОДНОГО ЗДОРОВОГО ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА. Важно, чтобы со стороны Вашего друга было аналогичное отношение. В противном случае именно он будет приносить к Вам инфекции от других женщин!

    Вот так! Прошу прощения за прямоту!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •