Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как выглядит вирус спида?
    от katenok83_2006 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 28.11.2010, 19:08
  2. Обруч с утяжелителем- как выглядит?
    от Sko в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 16.02.2009, 16:34
  3. Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:11
  5. Ответов: 8
    : 19.06.2004, 17:00
  1. Свеta
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    ПЭрЭломишься пополам смотри тогда Нам, физкультурницам, иметь вожделенную женсЧинами узкую талию без намека на мышцы непозволительная роскошь









    Ааааааа, про перспективу переломиться пополам я как-то не подумала. Не буду крутить, ну его нафихххх

  2. Sko
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    О'k Пойду после работы записываться в клуб... только домой буду приходить позднова-то=23-24

  3. Свеta
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sko

    О'k Пойду после работы записываться в клуб... только домой буду приходить позднова-то=23-24






    ну, я последние пару-тройку лет так прихожу, ничего, жива пока

  4. Sko
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    последние 4 года тож приходила стандартно в 23, но хоть суббота и воскресенье были свободны- но теперь получается только один воскресный вечер дома... не умру

  5. virus_melissa
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sko

    Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз






    Vot kupila obruch vesom 2.5 kg, ego mozhno razbirat na chasti, ochen udobno, i krutit ego legko, pravda pervye 5 dnei posle budet vse bolet, takoe oshushenie chto u tebya sinyaki vokrug talii, na bedrah.....no potom nedelku spustya obruch budet kazatsa takim legkim...Santimetry uhodyat, glavnoe pravilno zanimatsa, a to tak prostite kishki zakrutite Ne znayu kak v Moskve ya ego online zakazyvala v USA. Dumayu v sportivnyh magazinah mozhno naiti. Podskazhite kak vstavit kartinku...pleeeeaase


    [/img]

  6. Sko
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас поищу в сети такой же на заказ


    У меня тоже вопрос к модераторам: какой размер ( может есть ограничения?) предпочтительнее для выкладывания фото на сайт? понятно, что не в Mb, но если несложно напишите как лучше, а то многие фотографии на форуме удалены, наверно, из-за размеров...

  7. Свеta
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Фотографии удалены не из-за размеров. просто некоторые были выставлены на время и удалены самими выставившими. Некоторые исчезают из-за того, что истекает срок хранения на сайтах. Вроде так.

  8. virus_melissa
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sko

    Сейчас поищу в сети такой же на заказ


    У меня тоже вопрос к модераторам: какой размер ( может есть ограничения?) предпочтительнее для выкладывания фото на сайт? понятно, что не в Mb, но если несложно напишите как лучше, а то многие фотографии на форуме удалены, наверно, из-за размеров...






    zakazyvala ya tuta 5 lbs, mne on lichno ochen nravitsa. http://www.sports-hoop.com/

  9. Sko
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    24 $ +6$за доставку = 30$, и идти долго будет. Буду гуглить русские интернет-магазины

  10. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Обруч-эффективный метод для похудения. Многие девчонки понакупали и остались довольны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •