Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Верите ли вы , что такое возможно? Что, например, роман в письмах, может перерасти в настоящий или виртуальное общение, перейдя в реальное станет ещё крепче, даже если люди из разных культур? Конечно есть счастливые примеры, но не кажется ли вам, что это скорее исключение, чем правило?

  2. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Смотря какое расстояние...
    Еще важно виделись ли люди или просто общаются виртуально.
    Сейчас же скайп есть - всегда можно увидеть друг друга и поговорить.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Скайп это конечно незаменимая вещь в таких случаях, но какие-то вещи ты для себя понимаешь, только при реальной встрече. Аведь раньше люди могли годами переписываться и хранили эти письма потом всю жизнь. Очень романтично, по-моему

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Тех людей, кто годами переписывался и не имел романов в это время - крайне мало...
    Вспомните своих подружек, знакомых... Многие своих парней из армии дождались?
    Единицы

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну это значит такая любовь была. Растояния, любые, как лакмусовая бумажка для отношений. Но если уж преодолели многое, то есть все шансы построить крепкий союз.

  6. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Опять же не факт!
    Знаю историю, когда девушка дождалась из армии, они год провстречались и расстались.
    Она сказала, что до армии он был другим...

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Вполне возможно, армия особенно Российская, серьёзная проверка на прочность, она часто меняет людей не в лучшую сторону.

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я думаю, что не только армия меняет...
    Меняет время....
    Люди живут в других условиях и это не может не отражаться на их поведении.

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Может такая ситуация и к лучшему, пусть лучше разойдутся до того как сживутся , и нарожают детей, и только потом поймут, что слишком разные.

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Так весь вопрос в том, что люди могли бы жить и радоваться, если бы не произошли те или иные события в жизни, которые их меняют...
    А от различных происшествий в течение жизни никто не застрахован.

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Да, жизнь ведь не статична и поэтому кидаться в отмут с головой и выходить замуж после пары писем, я думаю, неправильно. Реальные встречи всегда ставят всё на свои места. Не всё ведь можно увидеть на фотографии.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Не думаю, что кто-то прям уж после пары писем замуж выходит
    В любом случае в ЗАГСе время дают!
    Кстати, после этого испытательного срока многие на роспись не приходят

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Значит правильно время дают. Вот сейчас вроде за отдельную плату этот срок можно сократить до трёх дней и на то, чтобы присмотреться совсем уж мало времени оостётся молодым

  14. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Не знаю, как сейчас.
    Но раньше сократить испытательный срок можно было только по справке о беременности и если кто-то из супругов военный. Может уже что-то изменилось.

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Теперь и за деньги можно срок сократить , только вот к лучшему ли это? Это ведь решение на всю жизнь, а если хотите пожениться на один день, езжайте в Лас Вегас

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •