Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Вот кстати жёны моряков дальнего плавания те ещё героини, это ж какое мужество надо иметь, видеть мужа раз в полгода и мириться с этим

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Со мной работала такая жена!
    Вернее, они сначала вместе на корабле работали, а потом она родила ребенка и ушла на берег.
    Сложно очень...

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Наверное очень необычно, когда вместе работаешь, да ещё и на корабле Вся жизнь как путешествие получается

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Путешествие - это если отдыхать!
    А если люди работают, то не думаю, что прям путешествие.
    Хотя, романтики отношениям это, несомненно, добавляет

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну вот может это и главное, ведь именно рутина убивает отношения, а не расстояния. В данном случае работа вместе, это как раз к лучшему, на мой взгляд.

  6. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Никогда не знаешь, что к лучшему, а что к худшему.
    Говорят, что если люди 24 часа вместе, то это постепенно начинает надоедать.
    Приедаться, что ли.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А может кому-то как раз этого и не хватает, кому-то подавай встречи раз в полгода, а кому-то надо постоянно рядом чувствовать любимого человека.

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А я даже не знаю, хотела бы я, чтобы муж работал вместе со мной или нет...
    И, наверное-таки, больше НЕ хотела бы, чем хотела.
    Правда, мы никогда не работали вместе, сравнивать не с чем.

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тут ещё смотря какя работа, если занудная, то и на отношениях это сказывается, а если интересная, то отношения это наоборот освежает.

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Что-то мы плавно с темы любви на расстоянии перешли на идеальные отношения Александра с женой!
    А как думаете, если бы после вашего знакомства ушли в армию - дождалась бы она вас?
    я думаю дождалась.. мы когда-то говорили с ней на эту тему, и она сказала что смотря на каком бы этапе наших отношений я ушел... когда ей 15 было она встречалась с мальчимом (18 лет) который тоже уходил в армию..они тогда встречались пол года с перерывами... и вот она тогда ему сказала что его она из армии ждать не хотела, по этому они и расстались... отношения у них уже не те были и будущего с ним она не видела... а когда я задал ей такой же вопрос.. она сказала что дождалась бы.. и я ей верю.. потому что с самого начала у нас были отличные отношения..

  11. Аватар для nedug78164 Новичок
    сообщений
    4
    Онлайн-любовь в моде?

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    В моде все, что поможет найти свою любовь.
    Для многих быть одному - это ужасная трагедия, поэтому и пытаются любыми путями найти спутника жизни.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я бы сказала, что сегодня это уже не мода , а реальность, согласно исследованиям сегодня каждая пятая семья в России познакомилась с помощью интернета.

  14. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    Цитата Сообщение от nedug78164 Посмотреть сообщение
    Онлайн-любовь в моде?
    разве может быть мода на любовь?

  15. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Модна не любовь, а поиск любви онлайн.
    Икать спутника жизни можно по-разному, но все чаще люди, в том числе и зрелого возраста ищут любовь по сети.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •