Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Да не исключение вы!
    Много вы видели влюбленных, где ему 18, а ей 15.
    В этом возрасте наоборот чаще с более старшими двушками встречаются.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я много таких пар видела, и как-то не замечала за 18-летними парнями стремления к более старшим девушкам, они восновном смотрели, кто милее внешне

  3. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    Видимо, я исключение, но я старше мужа на полгода, ни жилья, ни денег, ни постоянной работы (в 18-то лет!) у него на момент ухода в армию не было. А любовь была на I месте!
    Вы исключение, но не редкое Безумству храбрых поём мы песню! Cуха теория, мой друг, но древо жизни пышно зеленеет!
    Главное не то, что было до ухода в армию, а какие перспективы после армии.
    В принципе я чисто теоретизировал, однако плодить нищету исключаю и постарался получить образование, чтобы обеспечить семью.
    Последний раз редактировалось nedug69330; 15.02.2014 в 08:13.

  4. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69330 Посмотреть сообщение
    Вы исключение, но не редкое Безумству храбрых поём мы песню! Cуха теория, мой друг, но древо жизни пышно зеленеет!
    Главное не то, что было до ухода в армию, а какие перспективы после армии.
    В принципе я чисто теоретизировал, однако плодить нищету исключаю и постарался получить образование, чтобы обеспечить семью.
    А бывает, что перспективы ого-го, а в результате толку никакого!

  5. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    А бывает, что перспективы ого-го, а в результате толку никакого!
    Многое зависит от удачи. Поэтому верю в Бога, если Бог ведёт, то всё будет в порядке.

  6. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69330 Посмотреть сообщение
    Многое зависит от удачи. Поэтому верю в Бога, если Бог ведёт, то всё будет в порядке.
    Поддерживаю!

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Встретить своего человека это тоже большая удача Тут и расстояние не должно быть помехой

  8. Аватар для nedug69330 Многоуважаемый
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Встретить своего человека это тоже большая удача Тут и расстояние не должно быть помехой
    Cвоих человеков не бывает. Своими становятся в процессе. Расстояние это помеха. Ближе та, которая рядом.
    Мне нравится ваша романтичность

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    В каком процессе? Если тебе человек не нравится тут уже никаке процессы невозможны А брать то, что под руку попалось, это уже по моему симптом полной разочарованности в отношениях.

  10. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Как хочется верить в любовь на расстоянии. И вообще в любовь, которой никакие преграды не страшны...
    Но в жизни, увы ....

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Жизнь вообще длинная, так что не надо судить о ней однозначно, пока человек живёт у него всегда есть шанс встретить любовь.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Шанс есть, но заранее настраивать себя на то, что любовь на расстоянии возможна - тоже не стоит.
    Она возможна, но в редких исключительных случаях, к сожалению.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Нвряд ли себя кто-то специально так настраивает, и если бы люди могли выбирать обычные отношения или на растоянии, то большинсво выбрали бы первое. Обычно люди соглашаются на отношения на расстоянии только по причине отсутстсвия выбора.

  14. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    я не верю...

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Обычно люди соглашаются на отношения на расстоянии только по причине отсутстсвия выбора.
    Некоторые изначально, размещая свою анкету, указывают, что регион проживания избранника не важен.
    Значит, они предполагают, что любовь на расстоянии возможна и рассматривают для себя такой вариант.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •