Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    : 02.03.2023, 17:47
  2. недавно из- за меня погиб человек. . молодой парень. . 26 лет. .. он любил ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 04.01.2014, 08:55
  3. Здравствуйте. Живем с мужем 2, 5 года, но в наши отношения постоянно вмеши...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:49
  4. Мы с Женой очень любим друг друга но наши отношения ни как не скадываются м...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 21:17
  5. Так случилось что наши сексуальные отношения с женой вот уже как полтора го...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 08:07
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой молодой человек постоянно обсуждает наши отношения с женой своего погибшего друга с которой они очень давно знакомы, она же общается с его бывшей женой, будучи фармацевтом достает ей лекарства для ребенка. Мне это общение не нравиться, раньше она постоянно флиртовала с моим молодым человеком, у него есть ребенок и раньше они часто ходили вместе гулять, почти каждые выходные, я все время сидела дома, или они меня приглашали. Он ее постоянно пытается познакомить со всеми нашими холостыми знакомыми, особенно она бегает за нашим соседом, который ее даже знать не хочет, тем более что у него появилось женщина в жизни. Я постоянно ссорилась с ним, потом запретила, чтобы она приезжала к нам в гости, поставила условие, чтобы она с нами не ходила на вечеринки, или на пикники. Она даже звонила извиналась, говорила, что у них ничего нет, и быть не может, что она будет вести себя более корректно. После этого я избегала с ней общения.
    Но не давно меня мой уговорил ее опять пригласить, она старалась вести себя прилично,
    после этого они с моим стали общаться активнее как раньше, а не давно я узнала, что он даже наши генекологические проблеммы с ней обсуждал, мотивируюя это тем, что он мол фармацевт и его лучший друг, мне стало так не приятно. Я ему попыталась это объяснить, но он не понимает, что эта проблема касается только нас двоих. Мы постоянно ссоримся, я не знаю может я не права, и просто не обращать на это внимание? Наш треугольник просто зашел в тупик.

  2. Все тот же
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А где здесь треугольник? Вы его сами себе придумали. А с друзьями и врачами действительно обсуждают все. Было бы правда корректнее перед этим с Вами посоветоваться, но он не посчитал это нужным сделать, зная видимо Ваше отношение к ней. А уважать друзей своего любимого все же следовало бы. Любить никто не просит, а вот уважать только потому что это ЕГО друзья - обязательно!

  3. ООО-Все тот же
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна уважать его друзей, и у меня со всеми
    прекрасные отношения, но этот его друг претендует на него как на мужчину, меня это очень ранит, что он внимание удиляет кому- то еще кроме меня, я каждый раз вынуждена подстраиваться под этого друга и он этого понимаеть не хочет.

  4. Ника-Все тому же
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы уверены, что сами столь же спокойно воспринимали бы столь близкую дружбу своей половины, с представителем противоположного пола! ?От врачей ничего не скрывают, эт точно, от моего- захочешь, не скроешь. Вот только это и правда, только наши с ним дела. А фармацевт, вообще не врач! Помоему ему надо говорить о том, что не нравиться!

  5. Все тот же
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Претендовать на человека, тем более на мужчину, может только тот, кому он это позволит. А все остальное - это лишь желания и фантазии. Доверяйте мужу, если он конечно этого заслуживает, и Вы поймете, что реально претендуете на него только Вы. Внимание он ей уделяет не как женщине, а как другу. Это тоже не должно Вас раздражать. Что касается того, что Вы вынуждены подстраивать свои планы под друзей, тот тут все зависит от ситуации. Приоритет конечно должен быть у Вас. Но не больше.

  6. Татьяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга ! как я вас понимаю . . Мне кажется все этого от того , что все мы женщины в душе собственницы, наш мужчина только радом со мной должен быть . " Рядом "- я сказала. Это шутка с долей правды . . Ну а мужчина ваш просто не увидел в вас друга, или не хочет видеть . . Советов давать не буду . . Скажу только, что он козел полный! Да, друзей мужа надо принимать , но и эти друзья должны знать свое место и уважительно относиться к выбору своего друга- к жене , мужу. А если друг понимает , что расстраивает вольно или невольно отношения между парой, то должен просто отойти в сторону. во всяком случае сменить манеру общения. Ну а уж постель обсуждать . . даже с друзьями - пошло . Должно же быть что- то святое, только для двоих ?

  7. Все тот же - Нике
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не буду зарекаться, но в 8 случаях из 10 все же отнесусь спокойно. Я вообще давно уже не ревнив. После того как понял, что если человека заинтересует кто то больше чем я, его ни чем не удержишь. А заинтересовать любого может кто угодно в любой ситуации, так что и держать на поводке человека тоже нет смысла. Единственное, что не стоит делать, это создавать благоприятные условия для этого и бросать любимого человека в объятия другого.

  8. Ольга-Все тот же
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы понимаете под "создавать благоприятные условия для этого и бросать любимого человека в объятия другого"?

  9. Ника
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что в этой ситуации более не красиво ведет себя эта подруга, поговорите с ней. Я например уверенна, когда у нее появиться ревнивый друг, она о дружбе с Вашим позабудет! Кстати, может и правда. .. ей это устроить? !

  10. Все тот же - Ольге
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем случае, наверное, ставить перед выбором, или я, или она. Ну а в общем случае создавать такие условия для отношений, при которых хочется эти отношения закончить.

  11. Ольга-Нике
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что она уже извинялась за свое поведение, мы долго не общались, я решила, что теперь все будет по другому. Да, ей действительно не найти мужчину, ведь у нее 2 года назад погиб муж отношения у них были прекрасные, а у моего наоборот были проблемы в личной жизни. Ей 27 лет она еще очень молодая, мы ее уже знакомили, но почему- то мужчин она привлекает только не очень порядочных, ветренных или женатых, а серьезные не идут с ней на долгосрочные отношения, может проблема, что у нее есть ребенок. Она то ищет человека хорошо зарабатывающего. Наверное, если бы у нее появился мужчина постоянный в жизни она о моем бы и не вспоминала. Только где же его найти. Со временем это конечно произойдет, но что мне делать сейчас - ведь она разрушает наши отношения?

  12. Лерчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, извините за прямоту, вот только не стоит доверять этой женщине. Она как змея притаилась и только ждет повода, чтобы ужалить побольнее. Будьте начеку и не подпускайте ее слишком близко. Ваш молодой человек- порядочное трепло, но ведь и она ему под стать, нормальный человек пресек бы разговоры на столь интимные темы, а она наоборот лезет к вам в постель в кирзовых сапогах. Треугольник, на мой взгляд, здесь присутствует пока что в скрытой форме. Я понимаю, что все сейчас дружно начнут мне доказывать, что это дружба и ничего более, но я все равно считаю, что эта женщина имеет виды на Вашего мужчину. Кстати, Ольга, не думайте, что мужчин так пугает наличие ребенка, жизнь доказывает обратное.

  13. Лерчику
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вы видимо с ней знакомы, чтобы так утверждать.

  14. Ника
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик права, я вот думаю, что даже если она не ждет удобного момента, как змея, все равно одинокая женщина не подруга! (мужчине). У нее рано или поздно, но реально может созреть чувство. А ему она и так не безразлична, это видно. Может Вам стоит оставить их в покое, в виде ультиматума. Ну вот не верю я в ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной. И дружба в любом случае по другому проявляется!

  15. Таня
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня много мужчин- друзей и я если честно не понимаю. .. вот дружу я с кем то 10 лет, он знакомится с девушкой, нас с ней . .я ей не понравилась, и почему я должна из- за того что ей вдруг чем- то не понравилась ограничивать себя в общении с другом? ?? А может он с ней через год разойдется. .. придет другая и опять снова- здорово? ? Друг - это друг и он надолго и не важно какого он пола! ! Я думаю если бы ваш мужчина рассказал о ваших проблемах мужчине- другу вы бы не так переживали бы! На всякий случай (тем кто скажет что у меня не дружеские отношения со своими друзьями) скажу: у меня прекрасный муж и я его очень люблю! !! И считаю, что у ДРУГА нет пола!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •