Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:40
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:06
  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Подскажите, как себя вести, если начальник проявляет открытую симпатию. Когда с работы все уходят, он начинает обнимать, но я вовремя отстраняюсь. Но с каждым разом он все более настойчив. Кто чтопосоветует?

  2. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Модет быть, стоит с ним поговорить. Сначала спросите как бы в шутку,потом - в серьез,если не поймет. Не бойтесь,что из-за этогго потеряете работу. Лучше остаться безработной,чем быть в сексуальном рабстве. А возможности сделать так,чтоб не быть наедине,нет? Фу, я себе не представляю своего начальника в такой ситуации(

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Нет, он мужчина хороший. Просто я раньше думала, что у нас очень теплые и дружеские отношения. А теперь... Да, нужно поговорить.

  4. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А как вообще у него дела обстоят в жизни лично и как у вас? Может быть, это нечто большее,чем просто приставания? Не может быть такого,что он испытывает чувства? Знаю одну женщину,начальницу крупной фирмы,так она некоторых своих пожчиненных реально любит,ну а сексом вообще с половиной коллектива занимается. А муж у не - домохозяин.

  5. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Просто он старше меня на 28 лет) Он женат, 3 детей, много внуков))

  6. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Ого,какой взрослый) У меня как-то был роман с мужчиной,на 25 лет меня старше. Только он был холост,но у него был сын,почти мой ровестник. Знаете,а мне нравилось! Хорошее было время! Три года провстречались,потом расстались по обоюдносу желанию. Сейчас изредка общаемся,но просто по-приятельски.

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Нет, я просто поговорю. Думаю, что мы так и остпнемся друзьями.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    А вы не оставайтесь после работы с ним наедине,вот он к вам и не будет приставать,а так у него наверное "бес в ребро и седина в бороду".

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Наверное, но не оставаться не могу, работы иногда очень много. Уже все нормально, начальник стал вести себя более приемлемо))

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Наверное он что то осознал или ему кто то подсказал,но стареющие мужи так и начинают себя вести,правда не все.

  11. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Это только в Америке можно подать иск в суд на приставания своего начальника, а в России наверное еще долго ждать исполнения этого закона.Ведь у нас законы издаются , а выполнять- не выполняются.

  12. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Начальник, как нормальный мужчина , решил поухаживать за коллегой, может он ничего плохого не имел ввиду, просто выпить кофе, а вы сразу испугались.Вот видите, он понял ваш испуг , и больше не пристает.

  13. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Такие явления на работе встречаются довольно часто, и этим никого не удивишь, вот только правовая база у нас в стране очень на низком уровне и защитить такую женщину очень проблематично, в лучшем случае ее уволят с работы.

  14. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Всё зависит от человека! У меня по началу были проблемы с Босом на работе, но потом поняла что к чему. Теперь всё нормально, умные понимают, дурекам приходится объяснять по другому. Но приставаний нет и на работе уважают.

  15. Аватар для MASHA1 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Милана_м Посмотреть сообщение
    Всё зависит от человека! У меня по началу были проблемы с Босом на работе, но потом поняла что к чему. Теперь всё нормально, умные понимают, дурекам приходится объяснять по другому. Но приставаний нет и на работе уважают.
    что к чему понятно, а как же секс, удовольствие?многие на это улыбчиво манят к себе, все игры зависят от человека,смотря какую цель он и она ставят.я для этого меняюсь,меняю поведение, прическу, цвет волос.вы разве об этом не знаете, что делают ради удовольствия,делаю вид умной,ношу очки не снимая.у нас все хорошо, мы друг друга понимаем))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •