Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:40
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:06
  1. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А толку? Сложность ситуации в том,что этот "приставатель" - начальник. Другого бы отшить, да и черт с ним. А разборки с начальством девушки только навредят ей ,если вообще не лишат возможности работать на том предприятии. Ситуация не из приятных, оптимальных решений тут быть не может,чтоб совсем не пострадать.

  2. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Я бы то же морду набил , если бы такое случилось с моей любимой девушкой.Не думаю, что начальник не испытывает чувство страха за свою жизнь, можно придумать ему какое то оригинальное наказание.

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Уникум, ну так о том и речь. Набили вы ему морду. Какова будет реакция? Шелковый станет? Даже если и поймет этот намек правильно, как будет работаться девушке под начальством этого человека дальше? Получается,что битье морды проблемы не решит, а только видоизменит ее.

  4. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Но существует еще высшее руководство, к которому можно обратиться с этой проблемой, и получить защиту, но у меня на работе был такой же случай и женщина обращалась к вышестоящему- посоветовали деликатно- терпи.

  5. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Во-первых, не всегда уместно идти к высшему руководству, а во-вторых, что изменилось после этого похода в той ситуации,которую вы описали, Кися? Гиблое это дело - вражда с начальством. У меня когда-то были конфликты,правда на другой почве - вспоминаю с жутью эти времена.

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Да, у меня то же закончился конфликт (с женщиной) увольнением, и хотя начальник был не прав, я решила уйти от такой само дуры, и очень довольна, так как нашла работу гораздо интересней и доходней, а думала что свет клином слшолся на прежней работе.

  7. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Клавдия, отлично вас понимаю! С той нестабильностью, которая наблюдается в нашей стране, работу терять страшно. В том случае, если запасов никаких нет, помощи ждать неоткуда, а на руках еще и дети, терять работу - это катастрофа. Думаю, наглые начальники это осознают, поэтому и позволяют себе всякое.

  8. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Сейчас вообще произвол везде, мало можно найти нормальных предприятий , где спокойная, деловая обстановка и здоровый коллектив. Зачастую искуственно создается текучка, что бы можно было манипулировать подчиненными.

  9. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Да даже там, где текучки нет, все равно не сладко( я имею ввиду сейчас частные предприятия). Ведь нарушаются права трудящихся на каждом шагу. Начиная с того,что работают в основном без оформления, и заканчивая несоблюдением норм длительности рабочего дня, отпуска и нагрузки.

  10. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Да, сейчас наступило время произвола и неизвестно когда это кончится.За частные фирмы вообще молчу- не нормированный рабочий день, не своевременная заработная плата.

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Ну да, на частных фирмах не сладко,будто в рабстве каком находишься, и при этом даже пожаловаться никуда не можешь - в большинстве случаев сотрудники поставлены в положение бесправных. Зато есть возможность хоть что-то зарабатывать, пусть и в конвертах. Не то что на гос.предприятиях.

  12. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Это точно, я долго подбирал определение этому безобразию. Рабство, не иначе... Нам не приходится выбирать - конверты так конверты. Только вот в пенсионных фонд отчисления не поступают, это минус.

  13. Аватар для aipod Новичок
    сообщений
    1
    вечная тема

  14. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Тема вечная, но пока не решаемая, и правительство практически только на словах борется с зарплатой в конвертах, и казна не наполняется и работник заведомо обделен призрачной пенсией.

  15. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Цитата Сообщение от MASHA1 Посмотреть сообщение
    что к чему понятно, а как же секс, удовольствие?многие на это улыбчиво манят к себе, все игры зависят от человека,смотря какую цель он и она ставят.я для этого меняюсь,меняю поведение, прическу, цвет волос.вы разве об этом не знаете, что делают ради удовольствия,делаю вид умной,ношу очки не снимая.у нас все хорошо, мы друг друга понимаем))
    Секс с Боссом ))) Увольте, только с тем, с кем сама хочу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •