Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Здравствуйте! У меня проблема, девушка отказывается делать мне минет, хотя ...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 18.09.2004, 18:49
  3. Когда моя девушка делает мне минет у меня пропадает эрекция. Хотя мне очень...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 09:54
  4. Здравствуйте! У меня проблема: девушка не хочет делать минет, говорит, чт...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 03:22
  5. моя девушка не любит делать минет, а я хочу иногда. как быть?...
    от mich в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 14:48
  1. борис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилингус. Как мне убедить её в том, что минет- -это нормальный вид секса, который, кстати, мне очень нравится.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Борис! В сексуальных действиях аргументом являются не убеждения, а чувства. У кого- то есть негативные переживания связанные с близостью: тревога и страх, или брезгливость… Преодолевать их помогает любовь, интенсивная сексуальная потребность, которая оказывается сильнее старых предрассудков и « комплексов» . Горизонты и репертуар сексуальной активности осваивается не сразу. Может время для нее еще не пришло? Будьте снисходительны и терпеливы! Создайте условия, когда оснований для возникновения чувства брезгливости будет меньше всего (например, при нахождении вместе в душе), попытайтесь использовать модель взаимности действий (позиция 69).

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    A vy ne probovali pomytsja?

  4. Anna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой совет: уговорите ее принять вместе душ. Вполне возможно (только не обижайтесь! !! ), что она действительно немножечко брезгует. Если же она увидит, что вы "чисты, как младенец", думаю, она смягчится.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не делаю горловой минет, один раз чуть не откусила парню залупу. После этого он стал называть меня акулой. Я тогда была сильно под градусом. Теперь впредь не пью перед свиданием.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я тоже не делаю горловой минет, один раз чуть не откусила парню залупу. После этого он стал называть меня акулой. Я тогда была сильно под градусом. Теперь впредь не пью перед свиданием.
    правильное решение

  7. Oleg
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне плевать на некропостинг, напишу следующее.
    Уважай ее чувства и желания. В тебе говорит твой звериный инстинкт, что-бы она тебя удовлетворила минетом и в этот момент ты совершенно не думаешь о ее желаниях и чувствах, в этот момент ты думаешь только о себе. Это уже как минимум эгоистично.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от борис Посмотреть сообщение
    Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилингус. Как мне убедить её в том, что минет- -это нормальный вид секса, который, кстати, мне очень нравится.
    как долго вы с ней в отношениях?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •