Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу заставить себя делать уборку в квартитре. Просто НЕНАВИЖУ УБИРАТЬСЯ...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2013, 12:49
  2. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  3. Как заставить себя с утра пораньше делать что-то полезное?
    от patient в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 8
    : 10.06.2005, 16:55
  4. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Я не могу заставить себя искать работ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 19:41
  5. Что делать? Никак не могу заставить себя есть рыбу и творог. Смотреть на ни...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 10:43
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люблю, но брезгливость не могу преодолеть, а он настаивает, обижается.

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С таким отношением со стороны мужа у вас ничего не получится. Чем больше он будет давить, тем сильнее у вас будет отвращение. А что именно вызывает брезгливость? член и его запах? с этим просто - пусть муж перед "этим" хорошенько вымоет член с душистым мылом. Сперма и ее вкус? но сперму глотать совсем не обязательно. Пусть муж, когда у него будет "подходить", закончит рукой и исторгнется себе на живот. (Хотя в вашем случае, вряд ли он пойдет на такую уступку, раз настаивает и обижается). А он сам тебя ласкает языком или нет?

  3. Лора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, напрасно он просит. Да сделай ты ему ! Подумаешь ! Ну, выпей на первый раз шампанского побольше и вперёд !

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю что вашего мужа именно брезгливость и обижает, на счёт настаивает , я его могу понять отчасти, врядле он хочет бежать и получать это на стороне, вот вас и просит. .. Девчёнки правы, в душ его сначала. .. Ну а потом 69 и вам хорошо и ему. .. Попробуйте, может даже понравиться!

  5. Liv
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все советы почитай, намажь член сливками, а потом попробуй его просто поцеловать, глядишь брезгливость уступит место любопытству. Дальше будешь действовать уверенней. А потом и понравиться.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Liv;559233
    Все советы почитай, намажь член сливками, а потом попробуй его просто поцеловать, глядишь брезгливость уступит место любопытству. Дальше будешь действовать уверенней. А потом и понравиться.
    а если нет никакой брезгливости? Если порото не могу я через себя переступить. Я руками многое с ним делаю, а вот минет - нет(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •