Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Шишкина Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я - еще одна дурочка. Наивная дура, которую почти год обманывал ненаглядный муженек. Я и раньше подозревала, но мои подозрения я считала своим бзиком, тараканом чем угодно. Позавчера я получила подтверждение. Как? Банально. Залезла в почту. Он раньше все подтирал, тут видно не успел или забыл...не знаю. А там ему "милый я так радуюсь твоим письмам, когда позвонишь?? А помнишь наши встречи..." траляля тополя. Я так поняла мадам не местная а из его родной деревни, куда он раз 10 в год наведывается.



    И передо мной 2 варианта. Первый (я распечатала письма) - бросить ему в его рожу, в его бесстыжие глаза (блин та дура не знает как мы с ним трахаемся по 3 раза на дню, интересно что он ей про меня наплел?). И остаться "бедной но гордой".

    Второй - выждать. Посмотреть. Что да как. И как из этого можно хоть какую то пользу выжать (пусть материальную). Его у меня нет уже, так чтоб уж совсем с пустыми руками не оставаться. То есть обернуть ситуацию, которая по любому придет к одному концу - такого предательства я не прощу, хоть как то себе в выгоду. Или сразу остаться на бобах.



    Я честно третий день хожу в шоке от такого предательства. Я понимаю там - одноразовый перепихон, но не так же... А она, щитает меня лопоухой дурой, которой мужик изменяет...Я в бешенстве... Еще ничего не решила. Кажется что долго притворяться я не смогу. Но и без боя сдаваться не охота.



    Как поступили бы вы? Что мне делать??

  2. CiPi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы поехала в ту деревню и начистила бы сперва рыло той тётке. После чего устроила бы грандиозное шоу дома. А там - по результатам.



    Я только не поняла, почему вас мнение любовницы мужа интересует. Какая, однако, разница, что она о вас думает?!



    В случае желания материальной выгоды от супруга, действовать следовало бы иначе.

  3. JUGGALO
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас у тебя самое трудное время... удар по самолюбию (прежде всего!)

    Я бы бросила все в лицо... высказала... молчать бы не стала!

    А дети у Вас есть?

  4. manunja
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы поехала в ту деревню и начистила бы сперва рыло той тётке. После чего устроила бы грандиозное шоу дома.



    И тем самым сразу повысив ее значимость.



    Нет уж, автор. Никуда не ездите, скандалов не устраивайте - поберегите нервы. Вы у себя одна



    Вариант, думаю, второй - выждать. Посмотреть. Что да как

  5. Amali
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    что бы ни делали - письма в надежном местечке храните, суд если, то да се..

    В рожу, если так захочется, копии бросайте.

  6. Диляра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    блин та дура не знает как мы с ним трахаемся по 3 раза на дню, интересно что он ей про меня наплел?).



    , а почему она дура? И это так важно, что он там ей говорил?

    Странная какая реакция на измену любимого мужчины.

  7. Mark
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Два ответа за первый вариант. Я бы так и хотела поступить..время у меня будет. Первая моя реакция была именно такая. Пинком под зад и катись к бабище. Мне по фиг что она думает обо мне. Ха, ни она ни я не знаем правды. Но, она то его типа любит??? Типа она в привелигерованном положении? Типа они вдвоем против меня. У меня такое впечатление сложилось. Короче мерзость.

    Ладно. А отомстить очень хочется.

    А, да, детей нет. И уже с ним по крайней мере не будет.

    А сегодня он смотрел мне в глаза, улыбался и называл меня любимой. А я слушала и думала - ну как так можно уметь врать??

  8. macflay
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    По собственному опыту, но у меня был маленький ребенок. Я не потаскала за волосья деффушку, самоутверждавшуюся за мой счет. Я не напинала как следует мужу своему. Я всем сказала спасибо за урок и дала принудительную швабоду.

    Действуем от противного. Сначала на почетных пендадях мужа. Потом евоную любовницу. Стесняться не надо.

    Не приведи Господь, от такого еще родить. Пока любовники летают на пинках, срочно находим нового мужа. Щастливый финал. Занавес.

  9. Вета
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А сегодня он смотрел мне в глаза, улыбался и называл меня любимой. А я слушала и думала - ну как так можно уметь врать??

    А с чего вы взяли,что он врёт? Некоторые мужчины,имея любовниц продолжают искренне( в их понимании) любить своих жён и уход к любовнице им ни в одном сне не снится.

    Так что,может он вас и правда любит,но странною любовью.

    Вы сейчас в тяжёлом эмоциональном состоянии, шоковом,можно сказать. Сгоряча можно дров наломать и натворить то,о чём по прошествии времени жалеть будете. Очень постарайтесь держать себя в руках. Эта мамзель не стоит того,чтобы вы к её безумной радости устраивали разборки и мужа своего выгоняли. Месть блюдо холодное.

  10. Marice
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А сегодня он смотрел мне в глаза, улыбался и называл меня любимой. А я слушала и думала - ну как так можно уметь врать??



    УУУ.. это они очень хорошо умеют.. вы даже представить себе не можете на сколько умеют.. честно глядя в глаза и веря в то, что это правда. Однако это создает ужасное впечатление, когда точно знаешь, что врет.. у меня такое бывало, никогда эти ощущения не забуду. Мастера, однако, по вранью..

  11. olgaval
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Жалеть не буду - вам это ни к чему. Просто выставите его за дверь, сохраняя спокойствие. Или, если не сможете быть спокойной, напишите записку: мол, уходи, предателей не держим. Он офигеет от такого спокойствия. А сами на это время уезжайте куда-нибудь, или просто переночуйте у подруги-мамы. За волосы никого не таскайте: будете себя вести так, у любовницы лишний повод появится потом вам косточки перемыть. Сохраняйте самообладание - даже если ужасно больно. Раны потом залижете. Все к лучшему.

  12. Tribiti
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Просто выставите его за дверь, сохраняя спокойствие

    Вопрос конечно интересный а если имущество его и выставить не получиться ?

    Или, если не сможете быть спокойной, напишите записку: мол, уходи, предателей не держим. Он офигеет от такого спокойствия. А сами на это время уезжайте куда-нибудь, или просто переночуйте у подруги-мамы

    По автору поста видно что спокойствие из неё так и брызжет :-)))





    Я вот что вам посоветую

    во первых успокоиться не вы первая и увы не вы последняя , а успокоившись подумайте что для вас главное а что второстепенное

    если это для вас принципиально то тогда чинно благородно посадите своего возлюбленного супротив себя и расскажите ему все что знаете

    послушайте его объяснения и потом мирно разойдитесь

  13. Златеника
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Просто выставите его за дверь, сохраняя спокойствие

    Вопрос конечно интересный а если имущество его и выставить не получиться ?

    Или, если не сможете быть спокойной, напишите записку: мол, уходи, предателей не держим. Он офигеет от такого спокойствия. А сами на это время уезжайте куда-нибудь, или просто переночуйте у подруги-мамы

    По автору поста видно что спокойствие из неё так и брызжет :-)))





    Я вот что вам посоветую

    во первых успокоиться не вы первая и увы не вы последняя , а успокоившись подумайте что для вас главное а что второстепенное

    если это для вас принципиально то тогда чинно благородно посадите своего возлюбленного супротив себя и расскажите ему все что знаете

    послушайте его объяснения и потом мирно разойдитесь

  14. Digger
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Переждите, соберите волю в кулак.. а там видно будет, если совсем невмоготу, то так тому и быть, уйти всегда можно раз на детей уже не решитесь. А если стерпится, будтье готовы к тому что такое повториться, но будьте умнее и в почту ни-ни)

  15. faitless
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Его у меня нет уже, так чтоб уж совсем с пустыми руками не оставаться. То есть обернуть ситуацию, которая по любому придет к одному концу - такого предательства я не прощу, хоть как то себе в выгоду."



    А он вообще был у тебя?

    Иначе - в чём был СМЫСЛ вашего совместного бытия?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •