Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ, помогите разобраться в ситуации. У меня есть молодой человек. К нему...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 15.08.2004, 03:27
  2. Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня есть постоянный молодой человек, ...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 07.08.2004, 02:56
  3. Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мой молодой человек по вере ...
    от Светлана, 27 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.07.2004, 07:18
  4. Здравствуйте! Помогите мне, пожайлуста. У меня есть молодой человек. Мы с н...
    от Элис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 12:13
  5. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 06:55
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня есть постоянный молодой человек, который меня очень любит, я его тоже. Но непонятно по каким причинам меня очень сильно тянет к другому, вплоть до тоо, что он мне постоянно снится, я думаю о нем каждый день. Своего парня я не брошу. Что же мне делать? Может, у кого- гибудь была похожая ситуация?

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если тянет к другому, есть ли любовь к Вашему молодом человеку? ! Или это, скорей, привычка, боязнь что- то менять в своей жизни? У меня была подобная ситуация. Парень, который безумно нравился мне, предложил мне уйти от моего молодого человека, а я отказалась. Причина банальна: я считала, что люблю своего парня, а потом поняла, что мне просто было неудобно его бросить, т. к. не хотелось объясняться с ним, со своими родителями, которые его очень любили, и чтбы обо мне не ходили нехорошие слухи (они были сокурсниками). Сейчас я понимаю, какой я была дурой. Зато потом, когда у меня появилось влечение к другому, я не стала отказывать себе в удовольствии. И, как результат, мы с ним уже 5 лет, и у нас родился сын : ).

  3. седа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста я сильно переживаю у моего мужа очень интересний характер он любит обшение и он всегда находит себе новых друзей девочки безумы от него он любит проважать время с друзьями а не со мной я страшно ревную что мне сделать? Он звонит девочкам говорит с ними а у меня нет друзей так как я иностранка и все мои друзья в моем городе мне страшно потерять мужа я не верю русских девочек они отнемают чужых мужей помогите мне очень плохо и одиноко
    Спосибо

  4. Седа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста помогите!
    Я сильно переживаю. У моего мужа очень много друзей и он находит повод познакомится с новими людьми я не против я тоже обшительная но он уже дает поводи и я страшно ревную Девочки от него безумы и ему это нравится а у меня нету друзей так как я иностранка и не давно в москве как мне поступать мне сташно каждий раз когда ему звонят девочки мне становится очень больно и мне кажется что ему со мной не интересно
    Спосибо!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Либо права Оксана, либо Вас тянет к другому потому, что "запретный плод сладок". Запретный потому, что у Вас кто- то уже есть. Но скорее всего, первое. Вы его УЖЕ не любите, но он Вас любит, Вас держит постоянство Ваших отношение и спокойствие и уверенность в нём. А вообще по себе знаю, очень сложно, невыносимо возвращаться к чему- то прежнему, если влюбилась в нового. Любовь - грань тонкая, не выдерживает нового полёта, хочешь ты этого или не хочешь. Будешь испытывать привязанность, благодарность за то, что тебя любят, или чувство стыда, но не любовь. Любовь к прежнему заканчивается в тот момент, когда влюбишься в нового - неважно, по какой причине это произошло и кто "виноват". Раньше я думала, что это типично женская психология, а мужчины просто устремляются за остротой ощущений, испытывают полёт чувств, а потом возвращаются к жене, и так же, как раньше, любят её. Потом один знакомый мужчина признался мне, что нет, уже не любит прежнюю после испытанного с другой, но испытывает просто тёплые чувства к постоянной подруге и не хочет причинять ей боль.

  6. мохноногий канюк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я удивляюсь вам, тёти! Понимаю, что иногда можно самого себя убедить, что любишь, то есть принимашь другую особь себе слишком близкой. Это бывает. Но так, чтобы сказать это достоверно за другую особь. ..
    Не Станиславский, но тоже не верю. Не верю, что это не фантазии.
    Что делать Анастасии? Очень просто. Ни первый, ни второй - не Он. От первого тянет ко второму - первый не Он. Ко второму тянет, но лень - второй не Он. Всюду искусственное освещение (неон). А надо, чтобы свято было, чтобы сомнений не было.
    Бросайте вы, Анастасия, своих телков и сыщите себе того самого, при котором у вас вопросы возникать не будут: кто же из них лучше и т. п.

  7. Олесик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, что могу сказать. Была похожая ситуация. Жила с парнем 2 года. Любила сначала. Потом привыкла. Люблю стабильность. Меня устраивали наши отношения. Ничто не дергало, ничто не заставлло менять свою жизнь. Не было ни проблем, ни волнений, ни тревог. Сказка - можно заниматься другими делами. А когда прошло 2 года такой жизни, появился ОН. Пол года ухаживал, пока я резко не сказала: Исчезни из моей жизни. Ты меня нервируешь. ТОогда мы жили за границей. ОН уехал в свой город, в Россию. Через месяц я сама поехала к нему. Потому что поняла, что этот человек мне стал дороже всего на свети за эти преславутые 6 месяцев. И вот теперь - живу в России, замужем за этим человеком. Пускай у нас отношения иногда похожи то на ад, то на райский сад, но не променяю их больше ни на какую стабильность : )

  8. Mike
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анастасия! Тебе стоит определиться потому что динамить своего "любимого" не стоит. Он наверняка это чувствует и не понимает, что происходит. И своим не знанием доставляешь ему боль, скоро вы расстанетесь, если ты не примешь решение. Мою девушку тоже зовут Настя и я не понимаю, что с ней возможно как раз ваша ситуация!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •