Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ, помогите разобраться в ситуации. У меня есть молодой человек. К нему...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 15.08.2004, 03:27
  2. Народ, помогите! У меня молодой человек через месяц приходит из армии. Вы н...
    от sonya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.08.2004, 00:34
  3. Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня есть постоянный молодой человек, ...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 07.08.2004, 02:56
  4. Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мой молодой человек по вере ...
    от Светлана, 27 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.07.2004, 07:18
  5. Мой молодой человек упрашивает меня переехать к нему и жить с ним в граждан...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 03.07.2004, 22:40
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, помогите разобраться в ситуации. У меня есть молодой человек. К нему месяц назад приехала подруга из другого города. Спят они на одной постели так как "посадочных мест" в квартире больше нет. Он меня уверяет, что между ними ничего нет. Но я не могу поверить, что молодой человек с девушкой спят в одной постели месяц (даже уже больше) и между ними ничего нет. Разве такое бывает? ??

  2. Gala
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А он что даже соврать не мог, что спит на надувном матрасе в кухне? Ты, как не посторонний, можешь потребовать изменения ситуации, а он вообще не должен был такой ситуации создавать, если, конечно, ты тоже считаешься его девушкой.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но ведь посадочных мест больше нет. ..

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нда, странная ситуация. Я бы тоже возмутилась. Во- первых, что это з0- а такая близкая подруга, что она больше, че на месяц! !! ! приехала? Ко мне мои подруги настолько бы ни за что в гости не напросились. Тем более если спать негде. А вообще нет мет - это ерунда. Неужели у друзей нельзя раскладушку попросить? Так что я бы на Вашем месте настойчиво объяснила, что Вам это неприятно, и что чтобы не создавать неловких и двусмысленных ситуаций, пусть она либо вгостиницу съедет, либо он ей раскладушку найдет.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, и найдет он ей расскладушку. .. Что изменится? Спать с девушкой в одной квартире месяц и, чтобы ничего не было. .. странно. Что, у нее больше других знакомых в этом городе нет? А вы, Екатерина, не хотите пригласить к себе знакомого (из другого города, государства. .. ) в гости и спать на одной кровати, т. к. других "посадочных мест нет"? Как ваш МЧ на это посмотрит?

  6. ООО
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Какая- то странная ситуация? Конечно не может так быть, чтобы они вместе спали около месяца и у них ничего не было. Поговори с ним серьезно, может в конце концов поставить условие, переселить девушку к друзьям или отправить домой в свой город.

  7. *
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А ты подругу то видела? мне кажется сердце не обманешь, посмотри, и все поймешь.

    PS. ни одному разумному человеку не придет в голову остаться у друга, зная, что у него есть девушка и спать с ним в его постели. бредовая ситуация.

    а вообще мое мнение- либо он с ней спит, либо косит под дурака, и ему вся эта ситуация нравится.

  8. Девушка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное и такое бывает, но с условием, что между ними никогда ничего не было. .. и, может быть не больше двух дней. .. НО, спать на одной кровати, даже в таком случае (если никаких чувств не было), я бы себе не позволила, это точно! Я спала бы на полу, но не с ним в одной постели. ..

  9. Минька
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да, странно конечно, но я вот например полгода снимаю квартиру с другом, и между нами ничего нет - правда нам никто не верит)) но это мелочи)

  10. Екатерина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да видела я эту подругу. .. Знаю, что Он ей нравиться- это точно. А она ему. .. Когда я бываю рядом с ним, она закрывается в комнате и даже носа от туда не высовывает. И не здоровается даже. .. .

  11. Туся
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну раз она так ебя некрасиво ведет, то тем более надо объяснить ему, что Вам неприятно все это.

  12. МИНЬКЕ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И вы тоже с ним в одной постели спите?

  13. Екатерина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я с ним сплю, но периодически, так как вместе мы не живем. ..

  14. Алла
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Гоните такого друга в шею. Он как "собака на сене". А через год он тр. .. .. у вас на глазах и скажет так надо или пьян был не помню. А вы будете молчать! ?

  15. Наталия
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На долго она к нему приехала то? а не может ли он её поселить у кого нить? у кого то у кого нет девушки? на крайняк пригласите ей к себе)))
    Я бы башню бы отвернула в первую же секунду!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •