Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе, пожалуйста. У меня случилась неп...
    от Лиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 20:17
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 07:47
  3. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  4. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Я очень люблю сво...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 23:06
  5. Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от од...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.06.2004, 22:13
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от одиночества. Вроде бы и друзья есть, и папа с мамой. Но нет рядом человека, которому я бы могла открыть свои мысли и чувства. В жизни я изображаю оптимистку, шучу, смеюсь, только смех этот сквозь слезы. Все мои попытки открыться кому- то оканчивались провалом, я неизбежно сталкивалась с непониманием и равнодушием. .. Теперь я уже и боюсь это делать. Возможно, мне было бы легче, если бы я могла найти СВОЕ дело, занятие, которое приносило бы мне радость, отвлекало от грустных мыслей. Может, вы подскажете, как найти себя?

  2. Максим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, Оксана, увы, я вам врядли смогу помочь советом, а пишу это просто потому, что у вас проблема точно такая же как и у меня. .. Может быть психолог нам поможет? Будем надеяться.

  3. Aleksei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет ребята! Проблемка у меня така же почти! Только вот ощущение такое, что я никому не нужен! Хочу найти себя, что- то своё. .. Но. .. помог бы мне кто нибудь разобраться.

  4. Alexandr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Oksana, mogu vam otkrytsa ja toze odinok, Takich ludej navernoe milliony na svete. Odin iz vychodov pravilno vy sdelala cto napisala v konferenciju. Najti svoj krug na nette. Prosto vas budut znat , nevazno pod kakim imenem i psevdonimom. Prosto podcerk "radista" t. e. vashi probuemy o kotorych pojdet rec ostanutsa neizmennymi. I vam budut staratsa pomoc ostalnye ucasniki konferencii. Esli vy smotrite amerikanskie filmy na temy problemy po psichologii. Tak tam prosto v krugu pacxientov kazdyj rasskazyvaet o sebe, vse vmeste obsuzdajut i eto pomogaet vo pervych ne zamykatsa v sebe. A eto ocen vazno.

  5. Оксана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    М- да, ребята, невеселые у нас с вами дела. ..
    Выть от тоски хочеться, и психолог куда- то запропастился. ..

  6. Гоги
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сча вот вижу, что тоска. .А все от безидейности, да бездуховности, да от наличия массы свободного времени. Есть такой рассказик у Чехова, Моя жизнь вроде. Там в маляры пошел дворянин. Ток чтоб делом заняться. А поплакать в жилетку друзей не удается, так потому что сами с теми же проблемами. Кста, а как друзья, плачутся в твою? может и с твоей стороны непонимание и равнодушие встречают)

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Гоги, в том то и беда, что я уже чувствую себя всемирной жилеткой. И со свободным временем тоже неувязка - я работаю, учусь, у меня тяжело болен отец, мне пришлось взять на себя еще и часть его работы, так что дел по горло. Времени на раздумья вроде бы и нет, да только стоит ком в горле от невыплаканных слез. Постоянное чувство одиночества. Да, ко мне часто обращаются за помощью и поддержкой, даже бабушки в автобусе спешат поделиться со мной своими бедами, только мне некому поплакаться. Даже ночью в подушку не могу поплакать - утром придеться объяснять распухшую физиономию. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •