Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. объясните, что происходит в этом мире? Не могу создать семью....
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 18.09.2004, 10:16
  2. Пожалуйста, помогите разобраться! Имею хорошую семью, любящую жену, в сексу...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 23:01
  3. Нужен совет психолога. Мне 30 лет, за 10 лет было три попытки создать семью...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 12:51
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  5. Монике и Татьяне и др. Нередко люди, мечтая создать семью, тратят драгоце...
    от Я.и С.Дейо в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 23:26
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью, родить ребенка - здоровье не ахти, тянуть с этим делом не хотелось бы. Какое- то время ни с кем не встречалась, была нацелена на поиск спутника жизни. Просто развлекаться уже не хочется. Но недавно я встретила человека, о котором, казалось бы, мечтала всю жизнь. Но серьезные отношения с ним невозможны – он еще не разведен (хотя с женой точно не живет), у него маленький ребенок, за спиной 7 лет ужасов неудачного брака и т. д. Я хочу изменит свою жизнь, а его устраивают только периодические встречи « на нейтральной территории» Что делать, если человек устраивает, а отношения с ним – нет. Как подумаю, бросить его – становится плохо. Но и так тоже плохо. Посоветуйте.

  2. Светик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, добрый день! Относитесь серьезнее к отношению к Вам - это очень важно! Вам очень хочется быстрее создать семью, родить ребенка. Это естесственно. Но, подумайте хорошенько можете ли Вы доверить этому человеку (которого устраивают периодические отношения) свою судьбу и свое будущее. Если хотите знать мое мнение! ? Этот человек абсолютно не для Вас и Вы владеете минимальной информацией о нем и о его несложившейся семейной жизни, более того Вы знаете только то, что не испортило бы Ваше отношение к нему. Если, все обдумав, Вы поймете, что этот человек не сделает Вас счастливой, не медлите, расходитесь как можно быстрее! !! !! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •