Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте, помогите мне , пожалуйста, разобраться в себе. .. можно сказа...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 21.09.2004, 21:32
  2. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе, пожалуйста. У меня случилась неп...
    от Лиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 20:17
  3. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! !! Сама не могу разобраться в себе....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 15:26
  4. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Я очень люблю сво...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 23:06
  5. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! !! Сама не могу разобраться в себе....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 17:14
  1. Лиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите разобраться в себе, пожалуйста. У меня случилась неприятная история с подругой. Каждая наша встреча обычно в пятницу проходит за кружечкой пива в кафе с чисто женскими беседами, потому мужей на наши девичники мы не приглашаем: у нее есть некоторые проблемы в семье, да и у меня тоже (обе живем со свекровями). А в прошлую пятницу я пригласила ее к себе- дома не было никого, ну и как водится взяли по 2 бутылочки пива. А мой муж, надо сказать, весьма против этих посиделок с пивом. Поэтому, когда мы проводим время в кафе, не у него на глазах, то все нормально проходит, но последнее время он настаивает, чтобы мы приходили домой, т. к. на улице темно и т. д. Мы и пришли. Когда вернулся муж (часиков в 11), подруга допивала пиво, но домой не собиралась, он показательно бродил по дому, потом ушел в другую комнату, ближе к 12 ночи подруга засобиралась, попросила проводить ее до машины (поймать частника), я не решилась обращаться к мужу в его настроении, до остановки рукой подать. И когда мы стояли на пороге, вылетел муж, стал кричать, что мы совсем без головы, настоял, чтобы я никуда не ходила, сам пошел одеваться, подруга тем временем выскочила за дверь и к тому моменту, когда мой муж был одет, провожать было уже некого. Между нами с мужем произошел скандал На следующий день она позвонила, и стала рассказывать какой ужас она пережила, ловя машину, как тряслась все дорогу (хотя вечеринка по- любому бы закончилась частным извозчиком) и стала говорить, что замуж я вышла за психа, что так не поступают, я должна была в первую очередь думать о репутации своего дома, куда она больше ни ногой. Если мы захотим провести впредь вечер вместе, то только на нейтральной территории, что ее муж узнав обо всем, сказал, что тоже по молодости был таким « дебилом» . Я извинялась, она « добивала» . Я попросила впредь встречи проводить за чашкой кофе, она сказала, что это мои личные проблемы и вообще я стала « не такой» , со мной невозможно расслабиться (т. е. выпить без проблем), а все из- за мужа. Сегодня снова зовет на встречу, но после сказанного ею в адрес моей семьи даже и не хочется. Но в глубине души я ее оправдываю, ведь мы ее обидели! Как мне быть?

  2. Майя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плюньте на подругу. А то Вы сами создаёте себе проблемы в семье из ничего. Кстати, когда выходишь замуж, подруги как- то сами собой потихоньку исчезают (у кого- то свои семьи появляются и они начинают уделять им больше внимания, а кто- то никак не может свою личную жизнь устроит и, на самом деле, завидует подружкам, у которых в этом плане всё нормально). Так что любите мужа и будьте счастливы. : )

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы обе были не правы. А на подруг плевать не стоит. Друзья на дороге не валяются и новых заводить уж поздновато. Мужья- наши милые и любимые, но подругу заменить не в состоянии и они: -(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •