Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug122893 Посмотреть сообщение
    Ах вон оно что!!! Да видела порой у людей такое. Ну раз смущает и комплексы от этого, то конечно стоит делать. У самой вот тоже идея фикс была, донаращивать каждый зуб тоже не вариант был, все равно по форме бы отличались. А так через сколько лет надо будет менять виниры? Вам стоматолог это рассказал?
    Понимаете, виниры тоже ведь разные бывают: керамические, композитные, люминиры. И от самого материала зависит их срок носки. Мне ставили в БельтаНове керамические. Срок службы фарфоровых виниров довольно долог: они могут продержаться до 10 лет, при правильном уходе – до 15-16 лет. Так что сами видите, выгодное все-таки это вложение))

  2. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Ну виниры это конечно же дело серьезное. Надо к этому очень ответственно вообще подойти само собой. Хотя существуют такие тонкие ведь пластинки, люминиры по-моему называются, зато зуб вообще практически не стачивается. А так конечно они для многих будут эдакой палочкой-выручалочкой

  3. Аватар для nedug141557 Новичок
    сообщений
    5
    Финиры сажаются на специальный стоматологический клей, единственное, после того как виниры поставите, рекомендую вам приобрести также ирригатор. Это позволит вычищать все из труднодоступных мест и позволит сохранить зубы и сохранить виниры. у меня тоже с зубами проблемы, тоже виниры ставить пришлось.

  4. Аватар для nedug143480 Новичок
    сообщений
    6
    Мне керамические виниры ставили в Москве в а.м. дент, зубного техника я не помню, а врач, которая непосредственно устанавливала - Водахова. Конечно, разница ощутимая по сравнению с тем что было, жаль фото не сделала. С винирами улыбка сразу более раскрепощенная)

  5. Аватар для nedug144339 Новичок
    сообщений
    7
    Да, керамиические виниры сейчас практически все и ставят, это наиболее практичный вариант, я в БельтаНова на Красных воротах также виниры ставила по технологии EMAX. Сейчас кстати, при установке виниров зубы практически не препарируются. Либо препарируются незначительно.

  6. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    у меня было довольно-таки продолжительное лечение, были проблемы с суставом, щелчки, и зубы стерлись почти на половину. Пришлось носить брекеты, но теперь неделю назад мне установили виниры и накладки, восстановили высоту зубов, я так рада! Наконец-то! Что мне понравилось, так это подход к работе ! в конце лечения Рештовская Кристина Борисовна предложила мне восстановить пропорции среднего и нижнего отдела с помощью Филера гиалуроновой кислоты, потому что из-за того, что долго ходила со стершимися зубами, произошло снижение нижнего отдела лица, появились выраженные носогубные складки, и как говориться, лицо поплыло….
    Очень довольна результатом! Минус 5-7 лет!

  7. Аватар для nedug146320 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug92761 Посмотреть сообщение
    В Москве нужен хороший, но не очень дорогой стоматолог. Нужно лечить почти все зубы, а цены в столице заоблачные. А если бесплатно идти лечить, так это вообще ужас, там не лечат, а наоборот портят их еще больше. В общем, подскажите на собственном опыте хорошего врача-стоматолога.
    Рекомендую вам Стоматология комфортных цен по улице Академика Бочвара, 6, Москваю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •