Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120350 Опытный
    сообщений
    23
    Новодент очень хорошая клиника, все врачи там с золотыми руками

  2. Аватар для nedug125744 Новичок
    сообщений
    1
    Легкое дыхание на улице Льва Толстого - очень хорошая клиника. Я там лечила все свои зубы и муж тоже. Врачи отличные, опытные и стараются сохранить зубы по максимуму. Скоро будем там дочери брекеты ставить.

  3. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    В МДЦ-С на Семеновской ставила коронки на имплант (керамика Osstem Корея), все прижилось, коронки качественные нет никаких изменений во вкусопередаче после имплантации, хотя я поялась, что металлический привкус во рту будет.

  4. Опытный
    сообщений
    41
    Сколько стоит в общей сложности все? Вы именно керамику или металлокерамику себе ставили? Сколько ходили с имплантом до постановки коронки? Имплант там же ставили?

  5. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Да, все делала там, если вы конкретно хотите имплант, на самой простой керамической коронке, то в МДЦ-С тысяч около 30-40 готовьте (23 коронка+имплант+работа + анестезия). На цирконий +10 тысяч еще ,если тот же Osstem ставить. Ну есть еще всякое биозолото но там еще дороже.

  6. Опытный
    сообщений
    41
    Я думаю еще между циркониевой и керамической. Керамика дешевле, но цирконий как бы долговечнее. Поэтому думаю, а мост поставить дешевле получится, да? А что долговечнее штифт или мост?

  7. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Ну цены я вам выше озвучила, цирконий дороже, но он крепче, тут вы правы. Срок службы у них всех большой, по этому поводу не волнуйтесь. Мост вам с коронкой встанет дешевле примерно в два раза, смотрите по бюджету ,и то и то будет выглядеть как натуральный зуб.

  8. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug126985 Посмотреть сообщение
    Ну цены я вам выше озвучила, цирконий дороже, но он крепче, тут вы правы. Срок службы у них всех большой, по этому поводу не волнуйтесь. Мост вам с коронкой встанет дешевле примерно в два раза, смотрите по бюджету ,и то и то будет выглядеть как натуральный зуб.
    В стоматологии я бы точно не выбирала тот материал, который дешевле. Лучше немного переплатить и сделать надежный вариант.
    Хотя есть и бюджетные те же импланты, которые все равно прослужат на отлично.
    Можно посоветоваться со своим стоматологом, послушать, что он посоветует.
    Есть такие врачи, которые не стремятся рекомендовать все самое дорогое, а реально оценивают качество материалов. Хороший стоматолог именно поэтому и ценится, что советы будет давать такие, какие будут выгодны пациенту, а не самому стоматологу.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  9. Аватар для nedug126277 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug120682 Посмотреть сообщение
    Я думаю еще между циркониевой и керамической. Керамика дешевле, но цирконий как бы долговечнее. Поэтому думаю, а мост поставить дешевле получится, да? А что долговечнее штифт или мост?
    Я бы на цену не стала ориентироваться, по качеству лучше на мой взгляд циркониевый материал. Лучше подкопить и хорошо сделать сразу, чем потом мучиться и переделкой заниматься. А мосты, как по мне, так вообще уже перестают быть актуальны, столько технологий реставрации, где не требуется стачивать соседние зубы. Походите по разным клиникам на консультации, пусть разные мнения врачей будут

  10. Аватар для nedug129092 Новичок
    сообщений
    1
    Я слишком поздно поняла, что запустила пародонтоз, когда десна прям кровить начала. Побежала в свою стоматологию Смайл Клиник, попала к Валерии Олеговне, она меня спасла прямо! Мне назначили плазмолифтинг десен, уже в середине курса улучшения очень порадовали! Потом уже врач объяснила, сто десна запускать - это очень опасно! Теперь буду зубы свои беречь))

  11. Аватар для nedug129406 Новичок
    сообщений
    2
    Могу судить только по своему опыту: если хороший стоматолог и именно в Москве, только Орлова! Екатерина Орлова. Найти её сайт или странички в социальных сетях несложно. Коммуникабельная, доброжелательная, но главное профи и такую же вокруг себя команду собрала. После неё и того комфорта уже ни к кому и идти не хочется.

  12. Аватар для nedug129507 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug126277 Посмотреть сообщение
    Я бы на цену не стала ориентироваться, по качеству лучше на мой взгляд циркониевый материал. Лучше подкопить и хорошо сделать сразу, чем потом мучиться и переделкой заниматься. А мосты, как по мне, так вообще уже перестают быть актуальны, столько технологий реставрации, где не требуется стачивать соседние зубы. Походите по разным клиникам на консультации, пусть разные мнения врачей будут
    Вот точно!) Заменяю металлокерамику на диоксид циркония, хожу к Бугриеву Дмитрию Сергеевичу в Smile Clinic на речном. Если раз попробуешь цирконий, потом уже не вернешься даже на керамику, я так скажу. У меня во рту разные коронки стоят, и цирконий самый удобный. Внешне керамика тоже неплохо смотрится, но все-таки цирконий и устойчивее, и подходит для жевательных зубов, и выглядит дороже. А металлокерамика свое морально отжила, по-моему. Если только на задние зубы ее ставить, где не видно.

  13. Аватар для nedug130020 Новичок
    сообщений
    1
    Иван Валерьевич мой доктор уже лет 10. Много чего с ним мои зубки прошли. Недавно сделали бюгельные безметалловые протезы. И захотелось написать о нем, поблагодарить за работу. Он дейстивительно хороший грамотный специалист, такой каким должен быть врач. Крючки у протезов он подобрал какие-то мягкие и белые. Металлические десну растирали, а эти не чувствую совсем. В общем подобрал мне, что надо!

  14. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug121899 Посмотреть сообщение
    В стоматологии я бы точно не выбирала тот материал, который дешевле. Лучше немного переплатить и сделать надежный вариант.
    Хотя есть и бюджетные те же импланты, которые все равно прослужат на отлично.
    Можно посоветоваться со своим стоматологом, послушать, что он посоветует.
    Есть такие врачи, которые не стремятся рекомендовать все самое дорогое, а реально оценивают качество материалов. Хороший стоматолог именно поэтому и ценится, что советы будет давать такие, какие будут выгодны пациенту, а не самому стоматологу.
    Вы когда ставили импланты, не было болевых ощущений?
    Читала отзывы про Бровко из клиники, где вы лечили зубы. Работы его понравились, которые в инсте видела.
    У вас после виниринга улыбка сильно изменилась? Окружающие заметили изменения?

  15. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Так обезболивают же, если так сильно боитесь, есть седация, но думаю, что можно и перебороть свой страх. Хотя некоторые даже под седацией просто кариес лечат, настолько бояться стоматологов, тут от человека многое зависит.
    Я думаю, что странно будет, если окружающие не заметят, даже на тех фото, которые выкладывают в инстаграме Фрау дент, можно без подписи понять, где зубы до, а где после.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •