Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    В Москве нужен хороший, но не очень дорогой стоматолог. Нужно лечить почти все зубы, а цены в столице заоблачные. А если бесплатно идти лечить, так это вообще ужас, там не лечат, а наоборот портят их еще больше. В общем, подскажите на собственном опыте хорошего врача-стоматолога.

  2. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цены в Москве на самом деле не маленькие, год работы требуется, чтобы вылечить зубы. В некоторых местах не так дорого стоит и самое главное, на качество работы это никак не отражается. Я лечила зубы в Бест клиник у Асатуровой, мне ее сестра посоветовала. Хороший стоматолог, аккуратно лечит зубы, пломбы держатся ни один год. Цены у них вполне приемлемые.

  3. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Смотрела программу Перезагрузка на ТнТ, участницам зубы лечит стоматолог из Фрау Дент, Минко ВВ.
    Присмотритесь к нему, расценки средние по городу, но как специалист он очень хорош.
    В Перезагрузке героиням делал, да и продолжает делать очень красивые улыбки. И ничего лишнего не назначает, только необходимое лечение.

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Смотря что для Вас заоблачные цены? Мне очень понравилось в стоматологии Тари в Перово. Я попала туда случайно, была дикая боль в зубе, а мы гостили у родителей там. Так меня туда завели родные. Алла Васильевна замечательный чуткий врач. Вылечила мне зуб и пломба уже 7 лет стоит. Очень оптимально по стоимости. Сейчас тоже туда хожу, цены очень даже оптимальные для Москвы.

  5. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug79165 Посмотреть сообщение
    Смотрела программу Перезагрузка на ТнТ, участницам зубы лечит стоматолог из Фрау Дент, Минко ВВ.
    Присмотритесь к нему, расценки средние по городу, но как специалист он очень хорош.
    В Перезагрузке героиням делал, да и продолжает делать очень красивые улыбки. И ничего лишнего не назначает, только необходимое лечение.
    Тоже смотрю этот проект, Минко по тв очень добродушный человек, наверное, таким и должен быть идеальный стоматолог.
    Чтобы заходя в кабинет стоматолога не было страха и была уверенность, что все пройдет спокойно без боли.

    Сильвия, не маленькие, но а что делать? В частной клинике будет качественный материал, хорошее оборудование.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  6. Аватар для nedug119326 Новичок
    сообщений
    6
    Я лечу в Новаденте. Цены приемлемые и работают аккуратно быстро. Все вежливые и приятные.

  7. Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug119326 Посмотреть сообщение
    Я лечу в Новаденте. Цены приемлемые и работают аккуратно быстро. Все вежливые и приятные.
    Слышала про них, но бывать не доводилось еще... Сейчас тоже ищу другую стоматологию, мою любимую закрыли((

  8. Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug119000 Посмотреть сообщение
    Слышала про них, но бывать не доводилось еще... Сейчас тоже ищу другую стоматологию, мою любимую закрыли((
    Это печально... Своего уже знаешь, а к новому привыкать еще) Если в новадент решитесь, то там Тарасенко есть, руки божественные! Ни капли боли! Понравится)

  9. Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug115880 Посмотреть сообщение
    Это печально... Своего уже знаешь, а к новому привыкать еще) Если в новадент решитесь, то там Тарасенко есть, руки божественные! Ни капли боли! Понравится)
    Что печально так точно. Не люблю такие перемены, уже к одним рукам привыкла, а теперь к другиим идти. Спасибо, новадент поищу, гляну что там за услуги

  10. Аватар для nedug119413 Новичок
    сообщений
    1
    Я хочу порекомендовать очень хорошую стоматологическую клинику Dental Clinic Dr.Kurovhttps://dr-kurov.ru/ . Работают профессиональные врачи, очень много различных стоматологических услуг, протезирование, удаление, лечение, имплантация.

  11. Аватар для nedug114842 Новичок
    сообщений
    14
    Ну и я порекомендую стоматологию, где мне зубы лечили .......... Они, вроде как, на имплантологии специализируются. Но я обращалась с банальным кариесом. Осталась довольна. Два зуба лечили. С детства не садилась в кресло к стоматологу Оказалось не страшно и не больно. В общем выбирайте по отзывам. Или по знакомым. Собственно мне клинику коллега и порекомендовал. Передаю знамя
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.09.2017 в 12:42.

  12. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    Тоже смотрю этот проект, Минко по тв очень добродушный человек, наверное, таким и должен быть идеальный стоматолог.
    Чтобы заходя в кабинет стоматолога не было страха и была уверенность, что все пройдет спокойно без боли.

    Сильвия, не маленькие, но а что делать? В частной клинике будет качественный материал, хорошее оборудование.
    По мне так пусть стоматолог будет молчаливым и немного грубоватым, но главное, чтобы зубы нормально лечил и было доверие к его методам. Конечно, когда со специалистом и так приятно общаться, тем более визит к стоматологу становится приятнее.
    В Перезагрузке стоматолога видела, программа затягивает, конечно.
    Кажется, что может быть интересного, как кому-то лечат зубы, но реально интересно. Видела серию, где героиня Перезагрузки отказалась ставить виниры. Вот только не поняла, по итогу Минко ей на все зубы со сколами делал реставрацию? Это в выпуске, где дама была учительницей младших классов и подрабатывала общением с мужчинами.

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Грубоватым? ну не знаю, Минко очень хорошо общается и от экранного образа не отличается его поведение в жизни, очень приятный стоматолог. К грубоватому врачу лично я бы не пошла, понятно, что не жду, когда со мной сюсюкаться будут, но нормальный разговор прежде всего.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Минко и вправду очень приятный врач, как человек невероятно добродушный и общительный. Такого стоматолога найти большая удача. Рекомендую, так как сама долго врача искала хорошего.
    С одной стороны многие могут лечить нормально, но на прием к ВВ приходить просто приятно.

    Valeriana, кажется смотрела эту серию, в итоге зубы были красивые очень и цвет хороший, натуральный.

  15. Аватар для nedug120278 Новичок
    сообщений
    7
    Вот например в области стоматологии и челюстно-лицевых проблем есть хорошие отзывы про Елену Николаевну Янову. Судя по отзывам, я бы наверное к ней обратилась. А вы?
    Последний раз редактировалось nedug120278; 09.10.2017 в 21:35.
    Будьте здоровы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •