Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug128953 Новичок
    сообщений
    15
    В МДЦ-С на Семеновской хорошо делают, пришла туда с острой болью, оказалось прошлый стоматолог плохо каналы зачистил и нерв не полностью удалил, как итог - двое суток на кетароле. Но к, счастью удалось спасти зуб. А то могли бы и удалить, посиди я еще чуть чуть дома. Так что теперь каждые полгода я на осмотре у стоматолога

  2. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug102055 Посмотреть сообщение
    Так обезболивают же, если так сильно боитесь, есть седация, но думаю, что можно и перебороть свой страх. Хотя некоторые даже под седацией просто кариес лечат, настолько бояться стоматологов, тут от человека многое зависит.
    Я думаю, что странно будет, если окружающие не заметят, даже на тех фото, которые выкладывают в инстаграме Фрау дент, можно без подписи понять, где зубы до, а где после.
    Думала, что седация, когда давление очень высокое и проводят только по мед показаниям. Разве нет? Можно и просто зубы так лечить?
    Интересно, конечно.
    Лечила зубы у Бровко, не больно, врач не спешит, работает ювелирно.

  3. Аватар для nedug105214 Новичок
    сообщений
    7
    sinitsyna, это хорошо, что зуб спасли, конечно лучше не откладывать и вовремя стараться в клинику обращаться, особенно с острой болью.
    Rumpel, а как связано давление с седацией, что-то не очень понимаю. Надо будет погуглить. Под седацией никогда зубы не лечила, стоматологов боюсь, но не до такой степени.
    В какой клинике Бровко принимает? давно у него наблюдаетесь?

  4. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    С мнением выше, что нужно идти к проверенным, полностью согласна.
    Сама была в поисках, пока не вышла на Пиямова Романа Рустамовича в Рокосклиник до него была у разных врачей, так что сравнить есть с чем, нравится, как и подход так и отношение к своему делу, делает как для себя, по ценам средне.
    Последний раз редактировалось nedug101925; 10.11.2018 в 11:50.

  5. Аватар для nedug136698 Новичок
    сообщений
    6
    У меня есть проверенный врач, который стал практически семейным доктором. Стоматолог в Москве Карен Тигранович Овсепян делал зубной протез моей маме, ставил коронки моему брату, а я к нему попала, когда нужно было установить имплант. Конечно, это не сразу всё было - на протяжении лет 6, наверное. Но так уж вышло, что мы нашли своего стоматолога, и ни с кем ему не изменяем))) Но мы не собственники - готовы поделиться с вами. Посмотрите в Интернете его контакты - думаю, легко найдёте, доктор популярный очень. Несмотря на это, цены у него адекватные, а сам он вообще золотой человек!

  6. Аватар для nedug138500 Новичок
    сообщений
    1
    дорогие мамочки чьи дети имеют неровные зубы, хочу от всей души посоветовать вам набраться терпения и все таки исправить кривизну..в жизни много вещей на которых можно экономить но здоровье детей должно быть превыше всего…я жалею что так поздно дочку ответа к ортодонту но лучше поздно чем никогда.. врача рекомендую выбирать не только по отзывам но и при личной встрече. Мы лечились у Елены Юрьевны около полутора лет....зато все исправили и дочка счастлива

  7. Аватар для nedug138626 Новичок
    сообщений
    1
    Всем приветик) у нас ситуация была нестандартная так что попробую коротко описать суть) проблема с прикусом, были у нескольких врачей все в один голос говорят что надо операцию делать иначе никак не исправить.. Для нас операция это всегда крайняя мера и дело даже не в деньгах..обратились с последней надеждой к стоматологу-ортодонту Гатала Алёне Юрьевне. и остались не то что довольны, Алена Юрьевна- всегда ищет выход из ситуации, пытаетсЯ без операции иправить проблемы во рту. Это редкость, поэтому пишу теперь блаодарный отзыв. Оставлю ее номер телефона здесь если можно)) +7 926 587-60-60 )

  8. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Может кто-нибудь знаком с установкой виниров? Слышала конечно про них как хорошее, так и плохое, но не знаю, насколько это вообще объективно или все-таки все индивидуально? В Москве вообще наверное как чугунный мост такое стоит?

  9. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Понимаете, это же по большей части зависит от того, кто ставит виниры, отсюда уже как положительные, так и отрицательные мнения, бывают и криворукие стоматологи, куда ж без этого! У меня жуткий флюороз был, мне вот точно деваться некуда было, эстетический вид зубов оставлял желать лучшего. Можно было либо смириться, либо ставить виниры. Обращалась я в стоматологическую клинику БельтаНова. Сказать, что сейчас у меня улыбка как у звезды, это ничего не сказать)) Ровные и белоснежные. А вы почему хотите заняться этим вопросом?

  10. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Ну а что объяснять, думаю, вы и так все понимаете. Во-первых, это цены везде разные, кто-то их задирает чуть ли не до небес. Где-то работают такие специалисты, будто у них руки вообще из одного места выросли. Поэтому вот как-то так и сложилось. А ортодонты тут работают?

  11. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Ой, лучше бы и не знать, что такое флюороз… Это когда переизбыток фтора в организме, и появляются такие белые пятная на зубах. Погуглите, кого-то это не смущает, но улыбаться я вообще стеснялась. БельтаНова находится где метро Красные ворота. В клинике есть и свой КТ, так что когда нужен снимок, ездить никуда не надо, все в одном месте. От себя могу Солодкую Дину порекомендовать, она вела меня от и до при установке виниров.

  12. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Ах вон оно что!!! Да видела порой у людей такое. Ну раз смущает и комплексы от этого, то конечно стоит делать. У самой вот тоже идея фикс была, донаращивать каждый зуб тоже не вариант был, все равно по форме бы отличались. А так через сколько лет надо будет менять виниры? Вам стоматолог это рассказал?

  13. Аватар для nedug138881 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет) хочу рассказать о своем опыте и о докторе, которого я нашла совершенно случайно!
    дочери пластинки посоветовал другой врач, и собственно так мы и ходили очень долгое время. минусы в том что моя дочь против и постоянно их где-то забывает) только и успеваем слепки для новых снимать) смешно и грустно одновременно) это же деньги все таки)
    частичную систему с брекетами нам посоветовала доктор Гатала вопреки тому что брекеты на постоянные зубы ставят) выравнивание зубов прошло превосходно) доче сейчас уже все сняли, зубки уже ровненькие) мне показалось что с брекетами лечение прошло быстрее кстаит) так что, совету! Гатала Елена Юрьенва

  14. nedug138955
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    в клинике Легкое Дыхание хорошие врачи

  15. Аватар для nedug139142 Новичок
    сообщений
    1
    привет всем) я отзывы раньше не писала поэтому постараюсь коротко и по сути: лечилась на системе брекетом(верх керамика; низ металл) около одного года и трех месяцев. Исправляла кривизну верхних зубов и ставила клыки на место. Снизу исправляли только смыкание чтобы в итоге правильно было все. Доктором своим очень довольна - Гатала Елена Юриевна. После снятия брекетов установили ретеинер сзади на зыбы(на верхние 6-8 и на нижние 6-8). С ретейнерами хожу уже более двух лет и они совсем не мешают. доктоора очень рекомендую. Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •