Зарегистрироваться
  1. Ольга Анатольевна
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    На своем опыте убедилась в европейском уровне этой клиники. В данной клинике мне проводили оперативное лечение по удалению полипов. Я благодарна, врачу за то что, все прошло без осложнений. На следующий день не чувствовала болей. Всем рекомендую клинику "Университетская".

  2. Елена
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в данную клинику с конкретными симптомами. Несколько месяцев меня мучили боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Попала на приём к урологу Коловангину А.В. Впечатления только положительные как от самого доктора, так и от клиники в целом! Приятная обстановка,уважительное отношение к пациенту. После сдачи анализов и проведения полного обследования был поставлен диагноз цистит. Благодаря высокому профессионализму доктора я успешно избавилась от этого недуга!

  3. Наталья
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В апреле была в командировке в Питере. Очень сильно разболелось в правом подреберье, не знала куда обратиться. Коллеги посоветовали обратиться в Университетскую клинику. Мне очень там помогли. Сделали Узи, анализы, назначили правильное лечение. Обслуживание на высшем уровне и цены приемлемые.

  4. Ирина
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Работаю недалеко и поэтому очень удобно записавшись, и зная уже что все будет в назначенное время, планировать свой день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Жосан О.В. Очень доброжелательный и грамотный доктор. Пришла к ней в стрессовом состоянии, ушла практически здоровой. Доктор все очень спокойно объяснила, назначила лечение. Побольше бы таких отзывчивых врачей.

  5. Константин
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращаюсь в Университетскую клинику несколько раз в год. Последним приёмом уролога остался полностью доволен. Мне понравился индивидуальный подход доктора, поскольку я пришел с конкретной проблемой.

  6. Наталья
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Если нужен хороший и неравнодушный эндокринолог, рекомендую Яковлеву О.М. Проверено на мне и многих моих коллегах. Очень уважаем этого специалиста за своевременные и точные диагнозы!

  7. Наталья
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется поблагодарить Свирелкину Нелли Васильевну хорошего, приятного и опытного эндокринолога. Мне ее порекомендовали знакомые. Прием был неспешным качественным. Меня внимательно выслушали, подробно разобрались в моей проблеме. Анализы сдавала там же. Результаты ждала недолго.

  8. Олег Владиславович
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я впервые обратился в данную клинику и остался доволен. Мне понравилась работа уролога, планирую прийти еще. Удобно, что есть возможность оплаты картой. Качество обслуживания в данной клинике отличное.

  9. Кристина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Давно посещаю Университетскую клинику, сегодня была на очередном осмотре. Мне нравятся приемы: внимательный подход и четкие объяснения. По ценам хочу сказать, что очень доступные, постоянные акции. Я довольна.

  10. Ирина
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    По своим свежим впечатлениям оставлю отзыв о клинике. В Университетской я была в первый раз. Но уверена, что не в последний. Обращалась к гинекологу, доктор Емельянова. Просто отличный специалист. Во многом благодаря ей у меня сложилось такое хорошее впечатление и о медицинском центре в целом. Доктор нашла причину моих проблем.Поход был удачный, посмотрим как дальше пойдет. Отличная клиника, как по моему первому опыту.

  11. Игорь
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая клиника. Наблюдал меня Коловангин А.В., грамотный врач. С уверенностью заявляю, что назначают только необходимые анализы и лечение. Насчет соответствия цены и качества могу сказать, что недорого.

  12. Валентина
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Посетила гинеколога-эндокринолога Яковлеву Ольгу Михайловну. Профессионал, знающий врач, все разъясняет. Претензий к ней и ее назначениям не имею. Прием через месяц, но уже чувствую себя легче.

  13. Надежна Вороненко
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше мне не могли поставить верный диагноз и как следует пролечить. К Моревой я попала практически случайно, наткнувшись на рекомендацию на женском форуме. Провела диагностику и выяснила причины моих бед. Подобрала в разумной ценовой категории по моей просьбе. Положительный эффект от лечения я стала замечать уже к концу первой недели приема. К настоящему моменту проблема исчерпана и планирую наблюдаться у нее регулярно.

  14. Анастасия
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме у Моревой Т.А., доктор большой профессионал, качественный осмотр, подробное объяснение. Очень деликатный забор анализов. Большое спасибо! Хочу отметить работников регистратуры за качественное и быстрое оформление.

  15. Владислава
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Чисто, приветливые улыбчивые девушки на ресепшене, комфортная зона ожидания. Врачи, к которым я обращалась (была у гинеколога и эндокринолога) - все очень компетентные, не затягивают с постановкой диагноза, могут грамотно объяснить суть проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •