Зарегистрироваться
  1. Елена
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Причина обращения- киста яичника, спаечный процесс, эндометриоз.
    Читая большинство положительных отзывов на сайте, хочется присоединиться частично к каждому из них и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения гинекологии. Прежде всего огромное спасибо заведующему отделения Тонияну Константину Александровичу за его профессионализм, оптимизм, оперативность в решении различного рода возникающих вопросов и умение организовать работу каждого из сотрудников в отдельности и коллектива в целом. Атмосфера в отделении позитивная, персонал отзывчивый, вежливый, еда вкусная, палаты чистые и уютные. Я делала операцию по поводу кисты и образования спаечного процесса в 2015 году, к сожалению в 2017 году пришлось делать аналогичную операцию в связи с возникшим рецидивом(что бывает достаточно часто при данном заболевании). За 2 года отделение становится всё лучше и лучше, в чём, несомненно, заслуга Константина Александровича.

  2. Лариса
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить не только благодарность, но просто самое настоящее восхищение врачу К. А. Тонияну. Для меня он сделал настоящее чудо. Неожиданно буквально за несколько месяцев выросла гигантская миома, которая по размеру тянула на выношенную беременность. У меня и живот был, как у беременной на 9-ом месяце. При этом я хотела органосберегающую операцию. Ходила по разным самым лучшим врачам. Все качали головой и начинали меня пугать. Что миома гигантская, что очень сложно расположена, что очень большие риски. Единственный из всех совершенно иначе прореагировал- Тониян. Он повел себя четко, ясно и конструктивно. Ничего не нагнетал, внимательно изучил материалы моих обследований и сказал, что да, операция не простая, но он за нее берется. У меня сразу возникло доверие к нему, и я ни разу об этом не пожалела. Константин Александрович помог мне выработать конструктивный спокойный настрой, которого у меня раньше не было и в помине. И вот день операции. Как я потом узнала, она длилась более трех часов. Миома оказалась длиной 30 см. и весом 4 кг. Самое интересное, что Тониян ни словом мне не намекнул, какая сложная была операция, и как ему пришлось нелегко. Я узнала об этом совсем из других источников. Итак, я доверилась этому врачу, и теперь просто счастлива. Операция прошла успешно.

  3. Пациентка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор!

  4. Мария
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне несказанно повезло, я случайно попала к Тонияну Константину Александровичу. Долгие годы меня беспокоила киста бартолиновой железы, и я решила сделать операцию в Волынской больнице. Кстати сказать, не думала, что так легко можно попасть на приём к заведующему гинекологическим отделением. После осмотра оказалось, что киста-то у меня и справа, и слева, что расстроило меня ещё больше. Благодаря решительности и уверенности в голосе Константина Александровича, я таки решилась на операцию, хотя очень хотелось всё отложить. Мою операцию Константин Александрович провёл отлично. В период реабилитации, интересовался моим самочувствием каждодневно, осматривал и обрабатывал швы. Константин Александрович - замечательный врач, потрясающий хирург. Я благодарна и восхищена работой. Константин Александрович сочетает в себе такие качества, как благородство, чуткость, внимательность и строгость. На все мои вопросы, а их было немало, давал понятный и исчерпывающий ответ. Я считаю, мне повезло встретить такого врача. К тому же, Константин Александрович всегда на связи! Можно позвонить и проконсультироваться, а это очень важно в современном мире. Дорогие женщины! Если у вас есть проблемы, настоятельно рекомендую Константина Александровича Тонияна. Побольше бы таких врачей

  5. Алина С.
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Константину Александровичу Тонияну, а также сотрудникам отделения гинекологии Волынской больницы УД Президента РФ. Я попала в эту больницу с диагнозом "миома матки" 19.10.16, необходимо было удалять узел. Ситуация осложнялась достаточно большим размером опухоли (размером с саму матку), а также её неудачным расположением - в перешейке. Требовалось очень тонкое вмешательство, и не было 100% уверенности в том, что операцию удастся провести лапароскопическим методом. Операцию проводил Константин Александрович. Миома была побеждена, а кроме этого - удалены эндометриозные кисты сразу на двух яичниках. Всё это было проделано лапароскопическим методом (4 маленьких прокола). Также хотелось бы отметить работу всего отделения. Врачи и медсёстры знают своё дело и очень заботливые. Врачи очень ответственные, много работают. Они не покидают свой пост, пока вся запланированная работа не будет выполнена (можно увидеть их в отделении ранним утром и поздним вечером). Все стандартные процессы в отделении хорошо выстроены и выполняются быстро и качественно. Ни разу в жизни мне не проводили процедуры (уколы, катетеризацию) настолько безболезненно, что это было почти приятно. Ещё раз большое спасибо!

  6. Пациентка
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень довольны, что по ДМС удалось настоять именно на Волынской больнице. Маме была необходима плановая операция по удалению двух яичников. Предоперационное обследование она прошла в своей поликлинике, но перед этим съездила на консультацию к врачу в Волынку. Приём вёл заведующий отделением - Тониян Константин Александрович. Поскольку мы шли вслепую, в отсутствии реальных отзывов от знакомых, то решили довериться маминому чутью, ей уже на консультации врач очень понравился. В намеченный день для операции мы приехали в больницу, нас очень быстро оформили, заселили в палату, а уже через пару часов увезли на операцию. В стационаре мама находилась с 24.04.17 по 28.04.17. Пребывание в больнице совсем не напоминало унылое затворничество в четырёх стенах, наоборот, тёплая домашняя обстановка, вежливый персонал, пятиразовое питание, максимальные удобства в двухместной палате - всё это, конечно, в комплексе создаёт правильный настрой на выздоровление. Считаю, что правильно организованная работа отделения и создание комплексного ухода за пациентом - это, конечно, заслуга заведующего отделением - Константина Александровича. Я и сама лежала в этом отделении 7 лет назад, и могу смело утверждать, что если смотреть в целом, то стало лучше. Многое, конечно, зависит от лечащего врача, но нам в данном случае повезло, Виктория Викторовна - молодец с большой буквы. Пишу отзыв по настоятельной просьбе мамы, она так довольна, что слов нет, большое спасибо!

  7. Виктория
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность Тонияну Константину Александровичу за отлично проведённую операцию (лапароскопия). Не пожалела, что выбрала именно его. Влюбилась в него с первого взгляда на консультации. Приятный, как человек. Профессионал в своей области, внимательный и добрый. Все подробно расскажет, объяснит и ответит на все вопросы. Я очень боялась остаться без яичника, но когда я узнала, что оперировать будет Константин Александрович - я поняла, что в надёжных руках и не было сомнений, что он все сделает как надо. И не ошиблась. Кисту удалил и заодно небольшую миому, которую ни одно УЗИ не видело. Этому хирургу можно себя доверить

  8. Юля
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Все началось с того, что я отравилась черешней (как я тогда подумала), и у меня сильно "прихватило" живот. Всю свою жизнь я старательно избегала все больницы. Тянула до последнего, но живот не проходил. В общем, с животом моим оказалось все в порядке, а вот кисту на правом и на левом яичниках УЗИ показало. Я бы, наверное, и дальше продолжала скакать, но размеры одной из кист впечатлили даже меня. Про операцию я вообще думать не могла. Была у очень опытных и достаточно известных в этой области врачей, но от каждого врача я выходила с большим внутренним протестом и полным неприятием. Каждая клеточка меня вопила "Нет!" .И тогда я решила поговорить с Богом. Я попросила его от всего сердца найти самого замечательного врача. На следующий вечер я пришла на консультацию к Тонияну.Скажу честно: стоило мне увидеть этого человека, как в сердце разлилось необыкновенное тепло и спокойствие, и это было так приятно! Внутренняя тряска куда-то делась. Я свой выбор сделала. Константин Александрович! Вы исцеляете просто своим присутствием! Мысли о побеге у меня все-таки возникали по "пути" в операционную , но моё доверие к Тонияну оказалось сильнее моей трусости. Все прошло замечательно! Это чудо - коллектив гинекологического отделения и его руководитель - талантливый хирург Тониян. Действительно редкое сочетание - быть большим профессионалом своего дела, а также и достойным руководителем. Я благодарю вас всех за ваши огромные знания и мастерство, за ваш колоссальный труд, за ваше искреннее служение людям, за ваш большой вклад в наше женское здоровье.

  9. Пациентка
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    В феврале 2017 года я узнала свой диагноз - моими размером 10 сантиметров. Полгода консультаций с разными профессорами в этой области с каждым разом только запутывали меня и не давали ответа: полостная или лапароскопияеская операции, ЭМА, или, может быть, медикаментозно. Самое главное это то, что я ещё не рожала, и мечтаю об этом. Поэтому в выборе метода лечения для меня было самое важное - это сохранить возможность родить. В августе я пришла на консультацию к Константину Александровичу Тонияну, внимательное отношение ко всем нюансам, обсуждение всех плюсов и минусов каждого метода лечения, и решение принято. 15 числа Константин Александрович прооперировал меня. Неделя пребывания в больнице была очень легкой: позитив врачей, внимательность медицинских сестер и забота санитарочек. А самое главное - профессионализм! Сейчас я дома восстанавливаюсь после операции и верю, что все ещё впереди. Спасибо большое, Константин Александрович

  10. Ирина
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор

  11. Марина
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Тониян К.А.- исключительный человек и специалист! Не думала, что среди врачей нового поколения, особенно настолько морально тяжелой специальности, можно найти такого, к чьей работе так подходит слово "Призвание". Во-первых, чётко назначает и озвучивает весь план обследований, лечения (в случае необходимости), восстановительных и профилактических процедур и т.д. Отвечает на возникающие вопросы по существу, без излишней боязни, что "человек предполагает, а Бог располагает", применимо конкретно к Вашему состоянию и Вашим особенностям, а не просто общими расхожими фразами, которые легко найти и в интернете. Во-вторых, это приятнейший человек с деликатным чувством юмора и нужным в этом деле зарядом оптимизма. Заходишь в кабинет как на каторгу, в страхе и сомнениях, а выходишь воодушевленной с пониманием, что требуется делать в твоей ситуации. Девушки, не бойтесь женского доктора мужчину, отбросьте первоначальное стеснение и доверьтесь профессионалу. Он относится к вашему здоровью и комфорту даже бережнее женщин врачей. Мою проблему решили. Осталась очень довольна! Благодарю, Константин Александрович!

  12. Анна
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и дома, хотелось, конечно, написать сразу отзыв, но решила сосредоточиться в домашней обстановке. Итак, после многолетних хождений по специалистам гинекологам, пошла на консультацию к доктору Тонияну, которого как-то увидела на экране ТВ и внутренний голос мне сказал - вот он. На консультации был немногословен, все четко и конкретно, а главное, доступно было разъяснено- операция и прогнозы на будущее. Без раздумий доктор был выбран. Блестяще проведенная операция (миома внушительных размеров), анестезиологи на высоте. Обстановка в отделении такая же, как и сам Константин Алеесандрович - все четко, красиво, комфортно, профессионально, начиная от врачей отделения и заканчивая сестрами-хозяйками. Все 24 ч готовы помочь, хотя в этом и не было необходимости, так как на след. сутки я была готова порхать. Спасибо огромное за вновь обретенное здоровье, за ощущение полноценности. Всех благ. С Уважением, Анна

  13. Пациентка
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии Волынской больницы, Тонияну Константину Александровичу. Прекрасный врач с золотыми руками, замечательный человек, профессионал на своём месте. Операцию выполнил блестяще, облегчение наступило на следующий же день, как разрешили вставать. К вечеру уже вовсю ходила и чувствовала себя хорошо. В отделении порядок, с самых первых минут тебя окружает внимательный и заботливый персонал, от лечащего врача до медицинских сестёр. На сегодня практически всё зажило, ничего не беспокоит. Спасибо, доктор!

  14. Татьяна
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Низкий поклон заведующему гинекологическим отделением Тониян Константину Александровичу и всему коллективу! Огромное спасибо за вежливое,отзывчивое отношение к пациентам! Операция проведена 3 декабря 2014 года успешно благодаря высочайшему профессионализму моих спасителей хирургу- Тониян К.А ! На второй день могла уже вставать.
    Была назначена лечебная физкультура, которую проводила с нами опытный методист, где назначают не везде и не все. Магниты, электрофорез так же получала в послеоперационный период. Быстро пошла на поправку. Во всем отделении чистота и порядок, можно сравнить с пятизвездочным отелем, где все включено. С уважением и благодарностью

  15. Пациентка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ничего выше благодарности матери. Благодарю Вас. Всем рассказываю, что есть такая больница и есть такие врачи. Не написала сразу. Слишком трудно было. Мы с мужем окунулись в кошмар. 1 ноября моей дочери была проведена операция руками Константина Александровича, Виктории Викторовны, Светланы Юрьевны. Понимаю, что операция была трудная. Если бы не Вы, не знаю даже... Спасибо, Константин Александрович, что услышали и помогли нам. Спасибо, дорогие доктора. Вы самые замечательные, талантливые, профессиональные, красивые врачи. Желаем Вам всего только настоящего в жизни: личного и профессионального.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •