Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника.ру
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/588/%d0%bf...0_%d1%80%d1%83

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Водила мужа к дерматологу в Поликлинику на красных воротах. Муж уже много месяцев мучился с псориазом, но лечился только дома. К врачу идти - категорически нет. В итоге сосед порекомендовал нам эту частную клинику, со словами - это абслютно европейское заведение.
    Нехотя муж согласился сходить туда. Мы очень удивились, когда в правду увидели качественное обслуживание, чистоту уют, отсутствие очередей. Очень приятный доктор его принял, назначил лечение, оказалось все не так страшно
    Теперь со спокойной душой едем в отпуск

  3. Лейла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника.ру мне очень понравилась. Хорошее здание, современное оборудование, приятный персонал. Ну все как положено)
    Хороший врач Магомедов, буквально спас меня, когда начали вздуваться вены на ногах. Ножки у меня стали не просто красивыми, но и перестали так уставать и болеть, нет больше онемения. Отправила к нему маму свою, посмотрим, чем сможет помочь.
    Спасибо!

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога Овчинниковой. Чудо врач! Наблюдала мою беременность. И благодаря ей у меня родилась замечательная доченька. Спасибо хочется сказать таким хорошим и чутким врачам которым действительно важно здоровье пациента, а не только их деньги.

  5. Лия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я наконец-то нашла себе хорошего гинеколога. Это доктор Элина Ведзижева в поликлиника.ру. Отзыв мой посвящен именно ей. Очень долго ходила в женскую консультацию и пила гормоны, так как врач ничего больше не назначал. А теперь Элина назначила мне нормальное лечение, которое действительно помогает.

  6. Xuman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна полностью с девочкой, которая хвалит Ведзижеву. Сама к ней хожу

  7. Алена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю др Овчинникову

  8. Анастасия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника.ру на 1905 года. Травматолог Савинкин Сергей Николаевич, как можно не уметь снимать швы?! Он оставил в моем шве (плечо) нитку и потом когда все заросло, мне его опять разрезали и доставали загноившуюся нитку. Кошмар. По-моему, любая медсестра в состоянии это нормально сделать, а это врач? Остальные травматологи, Кунгель, Старочкин и Цапко оставили только положительные впечатления. Цапко, кстати, и разрезал второй раз шов, доставал нитку.

  9. анна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог на 1905г Газдиева Ирина Хасановна очень грубая и высокомерная особа!За что платить деньги? Что бы за 5 минут приема услышать диагноз под вопросом, нужно сдать еще вот эти анализы на такую-ту сумму.. А кто мне объяснит за что я плачу? Зачем мне сдавать очередные анализы? На узи мне, девушке которая сразу обозначила, что планирую в ближайшем будущем беременность, хладнокровно заявить, что даже речи быть об этом не может и овуляция у меня в мои то 23 года не происходит.Почему то мне никто этого больше не говорил?? А как же тот самый отдых организма, когда 2-3 месяца в году может быть без овуляции и это нормально? И почему тогда тест на овуляцию показывает две полоски? Не уж то думает, что одни тупые к ней на прием записываются, давно уже раскусила, что меня просто разводят на деньги и придумывают диагнозы вообще из головы... Сгоришь в аду Ирина за такую жизнь подлую!!!

  10. Валентина Осипова
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Когда заходишь в поликлинику.ру после посещения обычной городской больнички, такое ощущение, что попадаешь из 20 века в 21. Даже сама обстановка, отношение со стороны персонала, оборудование – все на уровень выше, чем в городской больнице. В городскую больницу уже нет идти никакого желания.

  11. Юлия Хромова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае нельзя экономить на здоровье! Я это поняла, когда меня чуть не свели в могилу горе-эскулапы из районной больницы. Теперь я лечусь только в поликлинике ру Войковской и полностью довольная, хоть это и стоит денег! Здоровье дороже, поверьте человеку, который понял это на своей горьком опыте!

  12. Марина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень не повезло с женской консультацией. Прибежала я туда счастливая , что я беременна, хотела встать на учет. По совету уже рожавшей подружки пришла к Охтырской Т.А. то есть я шла не в клинику, а к конкретному человеку. По контракту с жк, она мне показалась самым лучшим врачом на свете. Вежливая, внимательная, выслушивает, отвечает на любые вопросы, дала номер телефона и я ей звонила чуть ли не ночью, когда были проблемки. Сейчас я на 31 неделе, выбираю роддом, о том, что всю беременность провела с Татьяной Анатольевной не жалею совсем, да и стоило это не критически дорого. Зато нервы целы и малыш будет здоров.

  13. Света
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вожу свое ненаглядное чадо к педиатру в поликлинику ру на Академика Янгеля. Очень довольна как врачами, так и клиникой в целом, так как пару раз обращалась туда и сама. По-моему, лучше сети частных клиник у нас в Москве нет.

  14. Елена Андреева
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Были небольшие проблемы со здоровьем полгода назад. Решила не обращаться в гос. поликлинику, а сразу пойти к частникам. Выбрала их. Общее впечатление осталось положительное, проблемы мои они решили. Недавно захотела провести обследование здоровья и тоже наверно буду обращаться к ним.

  15. Наталья
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Всем рекомендую эту клинику! Если ищите клинику с адекватными ценами, нормальной организацией процесса и хорошим врачами, то в первую очередь попробуйте Поликлинику ру!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •