Зарегистрироваться
  1. Дарья
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить Тонияна Константина Александровича. Врачи внимательные, консультируют, постоянно наблюдают, заходят, смотрят и интересуются самочувствием пациентов. Компетентны и отвечают на все вопросы. Большое спасибо! Всё прошло отлично, иду на поправку.

  2. Валенина
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Тониян Константину Александровичу. Врач от Бога! Перед операцией все рассказал и объяснил. Операция прошла отлично, шовчика почти не видно! Всем советую, очень опытный и квалифицированный хирург! Если попадете к Тониян К.А., будьте спокойны, все будет хорошо!

  3. Елена Иванова
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я находилась на лечении с 31.10.2017 по 03.11.2017 г. в гинекологическом отделении. Мне была проведена сложная операция по удалению кисты барталиновой железы Заведующим отд. Тонияном Константином Александровичем на высоком профессионально уровне. Благодарю анастезиолога Грезину Светлану Юрьевну и всех медицинских сестер операционного блока. А также я глубоко признательна моему лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне за участие в моем дальнейшем лечении. Не могу не отметить заботливое отношение медицинских сестер поста. Высокий профессионализм чуткость, моральная поддержка!!!!!!!! Особо хочу отметить заведующего отд. Тонияна Константина Александровича за ЗОЛОТЫЕ РУКИ - ВРАЧ ОТ БОГА ,и сумевшего создать команду высокопрофессиональных единомышленников которые относятся к больным с огромным вниманием и работают с полной самоотдачей. Хорошо что есть такие доктора, которые занимаются ВРАЧЕВАНИЕМ!!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, позитива Вам и всем близким !!!!

  4. Инна
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Константину Александровичу за проделанную операцию на отлично! Более внимательного доктора ещё никогда не встречала. Константин Александрович - это не просто хирург, это врач, который делает свою работу с душой. Спасибо Вам большое!

  5. Марина
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже киста, но маленькая, не беспокоит, поэтому пока с операцией не спешу. Но мне почему-то кажется, что за все эти замечательные условия, комфорт и вкусное питание нужно много денег заплатить....Лично для меня главное - квалифицированный врач и медсёстры, а отсутствие столов-трансформеров и красоты за окном я как-то переживу...

  6. Наталья
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время не жаловалась на самочувствие, в том числе, по женской части. К Тонияну К.А. пришла на обычный профосмотр, в 2017 году. Направил на УЗИ, которое выявило полип эндометрия. В августе мне сделали РДВ, потом гистологию – она и показала рак. Диагноз звучал так: умереннодифференцированная эндометриоидная аденокрцинома. В переводе – рак эндометрия и рак шейки матки. Уже настроилась на отпевание, но Тониян успокоил – опухоли операбельные, и после операции все будет хорошо.
    5 сентября, того же года, мне сделали лапароскопию – удалили матку, придатки, тазовые лимфоузлы. В отделении лежала относительно недолго, так как осложнений не было, саму операцию перенесла хорошо. На 8 сутки меня выписали, а на10 сутки удалили дренаж. Швы заживали нормально, никакого дискомфорта я не ощущала. После выписки наблюдаюсь в нашей поликлинике, отклонений в состоянии нет, чувствую себя хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •