Зарегистрироваться
  1. Лилия
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы сказать огромное спасибо не просто врачу, а профессионалу своего дела и просто великолепному человеку Тонияну Константину Александровичу. Я никогда не относилась к категории людей, безропотно слушающих и выполняющих всё, что скажет врач, наоборот, всегда скептически (недоверчиво) воспринимала мнение врача. Но придя на консультацию к Константину Александровичу, впервые я поняла, что такое попасть к профессионалу. Он не только обстоятельно объяснил мою ситуацию со здоровьем, но и настроил на операцию так, что от страха не осталось и следа. Уже в тот момент я понимала, что буду находится в опытных и высококвалифицированных руках врача «от Бога». И не ошиблась. Сейчас уже прошло три месяца после операции и на осмотре другие врачи спрашивают, кто именно делал мне операцию. Да, все интересуется, кто из врачей смог приложить столько усилий, времени и провести операцию так, что сейчас никто не видит, где именно, на каком яичнике была киста. Я безумно благодарна Константину Александровичу и всегда с гордостью называю именно его имя. Он навсегда изменил моё мнение о врачах. Я Вас уверяю - среди врачей есть настоящие профессионалы. И среди этих профессионалов есть Тониян Константин Александрович! Для меня он навсегда будет самым лучшим. Примером того, каким должен быть настоящий врач! Настоящий профессионал! Находясь в его отделении, весь коллектив очень внимательно относится ко всем своим больным. Очень приятно находить поддержку в каждом сотруднике отделения, руководителем которого является Константин Александрович. И все, без исключения, из коллектива восхищаются его профессионализмом, его работой. Каждодневной, кропотливой, безумно ответственной работой. И все, как один, говорят, что он врач «от Бога». И я подтвержу каждое такое мнение о нём. И встречу с ним воспринимаю, как подарок. Подарок, который помог мне снова быть здоровой, счастливой. И теперь, когда кто-нибудь просит посоветовать хорошего врача, я без сомнений и промедления говорю, что Константин Александрович самый лучший.

  2. Инна
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Константину Александровичу за проделанную операцию на отлично! Более внимательного доктора ещё никогда не встречала. Константин Александрович - это не просто хирург, это врач, который делает свою работу с душой. Спасибо Вам большое!

  3. Кристина Дубинина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением Тонияну Константину Александровичу за консультацию и высокий профессионализм в проведении лапароскопической операции по удалению множественных миом матки и очагов эндометриоза. Когда первый раз пришла на консультацию к нему, очень сильно волновалась, так как до этого мне предложили удалить весь орган. После осмотра Константин Александрович предложил госпитализацию к нему в отделение. Хочу сказать, что у меня «хрупкий внутренний мир», а Константин Александрович достаточно сдержанно и спокойно объяснил мне схему лечения и операции, я мне стало легче и спокойнее. Операция состоялась 19 октября 2016, прошла успешно, и через неделю меня выписали. Что касается персонала отделения, то хочу сказать отдельное спасибо лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне и медицинским сестрам Татьяне и Маше. Условия нахождения в стационаре весьма комфортные. Константин Александрович, Вы - отличный врач, а ещё у Вас очень красивые глаза! Еще раз большое всем спасибо!

  4. Алина Смолькова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Константину Александровичу Тонияну, а также сотрудникам отделения гинекологии Волынской больницы УД Президента РФ. Я попала в эту больницу с диагнозом "миома матки" 19.10.16, необходимо было удалять узел. Ситуация осложнялась достаточно большим размером опухоли (размером с саму матку), а также её неудачным расположением - в перешейке. Требовалось очень тонкое вмешательство, и не было 100% уверенности в том, что операцию удастся провести лапароскопическим методом. Операцию проводил Константин Александрович. Миома была побеждена, а кроме этого - удалены эндометриозные кисты сразу на двух яичниках. Всё это было проделано лапароскопическим методом (4 маленьких прокола). Также хотелось бы отметить работу всего отделения. Врачи и медсёстры знают своё дело и очень заботливые. Врачи очень ответственные, много работают. Они не покидают свой пост, пока вся запланированная работа не будет выполнена (можно увидеть их в отделении ранним утром и поздним вечером). Все стандартные процессы в отделении хорошо выстроены и выполняются быстро и качественно. Ни разу в жизни мне не проводили процедуры (уколы, катетеризацию) настолько безболезненно, что это было почти приятно. Ещё раз большое спасибо!

  5. Она
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины! Хочу вам отрекомендовать, поделиться, посоветовать замечательного доктора - Тонияна Константина Александровича. Он - заведующий хирургическим отделением гинекологии Волынской больницы. Сложно самостоятельно решиться на последнее решение об операции, тем более на достаточно сложную операцию. Необходимо твёрдое, профессиональное, тактичное, уверенное слово доктора. И это - Константин Александрович! Человек уникального дара! Хирург от Бога! Начиная от первой консультации и заканчивая послеоперационным периодом, ты находишься в абсолютно 100% надёжных руках. На все свои вопросы (а их миллион в твоей голове), всегда четкий, понятный ответ с разъяснениями и пояснениями. У тебя есть ясно представляемая картина твоей жизнедеятельности после операции. Константин Александрович, являясь заведующим отделением, всегда на связи. Это достойно уважения, особенно в наше занятое время. Находясь в отделении, тебя окружает заботливый, человечный медицинский персонал. Константин Александрович, спасибо Вам за это! Искренне благодарю, что Вы есть! Желаю вам побед, личных и профессиональный! Спасибо Вам!

  6. Виктория Шаповалова
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Я хочу выразить свою огромную Благодарность отличному и внимательному доктору Константину Александровичу Тониян! Константин Александрович - заведующий хирургическим отделении гинекологии Волынской Больницы (Клиническая больница №1" УД Президента РФ) . Наслушавшись разных историй про клинику, в которую я готовилась к госпитализации (от чего ходила просто "отрешенная" и мысли хорошие все реже посещали), я решила буквально за один день найти другую больницу. Прочитав много положительных отзывов, я записалась на консультацию к Константину Александрову, положительный отзыв я так же услышала и в очереди ожидания от пациентки, лечившейся в этом отделении, которая привела свою маму на консультацию. Я очень сильно волновалась, но выслушав меня, посмотрев мои анализы и установленный диагноз (миома матки), Константин Александрович дал мне четкие разъяснения и инструкции к дальнейшим действиям. Когда ты так сильно волнуешься, боишься (ведь это хирургическое вмешательство), просто необходимо твердое и уверенное слово доктора. Выйдя из кабинета во мне появилась уверенность, что я буду в надежных руках и мне окажут профессиональную помощь. Не смотря на свою занятость, Константин Александрович всегда на связи и сможет ответить на волнующие Вас вопросы, для меня это было очень важно. Спасибо Вам за это - Константин Александрович. Операция была проведена 01 ноября 2016, прошла успешно и уже через неделю, 7 ноября 2016, меня выписали). Теперь буду следовать четким инструкциям к скорейшей реабилитации и еще, правда, не скорому, но планированию беременности. Отдельное большое спасибо лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне, всей операционной бригаде и сотрудникам гинекологического отделения, которые всегда готовы помочь!

  7. Тая
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Удивительный доктор. Сделал невозможное. У него в отделении замечательные сотрудники и что важно, Константин Александрович не делает ненужных прогнозов.

  8. Исаева
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое доктору Тонияну К. А. за то, что прооперировал мою маму, Исаева Ж. Г. Доктор, у Вас золотые руки! Дай бог Вам здоровья! Надеюсь, этот мой отзыв пройдёт, ставлю оценку 2 . Позже у меня нашли проблемы по-женски, и я уже знала, что пойду только к нему на операцию, к другому боюсь. Изначально мы его нашли по отзывам в интернете, когда понадобился врач для мамы, изучили всё и про всех. Он оказался лучшим врачом для нас! Мы ни разу не пожалели. Теперь сами пишем отзывы.

  9. Ева
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Александровичу за его профессионализм и доброжелательность. Обратилась к нему с достаточно пикантной проблемой; после родов вход во влагалище стал достаточно широким, отсюда куча проблем (ранее пыталась решить это посредством пластической операции и нитей, но ожиданий не оправдало). После осмотра выявилось опущение стенки и наличие кисты. Константин Александрович предложил методы решения и озвучил предполагаемый результат. Сделали операцию. Несколько дней в больнице, и я получила результат, который меня очень порадовал. Спасибо огромное. Хочу также сказать, что после операции лежала с дамой, которую также оперировал Константин Александрович. Дама в возрасте, проблема очень серьёзная, выпадение. Ставили сетку. Рассказывает, что даже, простите, в туалет сходить было проблематично. Через неделю после операции чувствовала себя хорошо и очень благодарила доктора.

  10. Пациентка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В феврале 2017 года я узнала свой диагноз - моими размером 10 сантиметров. Полгода консультаций с разными профессорами в этой области с каждым разом только запутывали меня и не давали ответа: полостная или лапароскопияеская операции, ЭМА, или, может быть, медикаментозно. Самое главное это то, что я ещё не рожала, и мечтаю об этом. Поэтому в выборе метода лечения для меня было самое важное - это сохранить возможность родить. В августе я пришла на консультацию к Константину Александровичу Тонияну, внимательное отношение ко всем нюансам, обсуждение всех плюсов и минусов каждого метода лечения, и решение принято. 15 числа Константин Александрович прооперировал меня. Неделя пребывания в больнице была очень легкой: позитив врачей, внимательность медицинских сестер и забота санитарочек. А самое главное - профессионализм! Сейчас я дома восстанавливаюсь после операции и верю, что все ещё впереди. Спасибо большое, Константин Александрович!

  11. Наташа
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я сомневалась в реалистичности описанного, так как уж слишком всё в Высшей степени Восхищения и слишком долго я искала Такого Доктора . Но, обнаруженный "сюрприз" в виде эндометриоидной кисты в левом яичнике, тяжелом спаечном процессе (как выяснилось после операции) и обширном эндометриозе в целом - предоставили мне "возможность" проверить подлинность отзывов о Константине Александровиче Тонияне. На деле оказалось-Он круче, чем о нем пишут. Доктор от Бога. Спокойно, четко и понятно разъяснил все "перспективы" развития нашей с кистой ситуации. Все дороги вели на операционный стол - а так как я никогда в жизни, за свои 30 лет в больнице не лежала, да и детей у меня еще нет - это было для меня То еще "удовольствие" - решиться на Такой Шаг! Попросту говоря БОЯЛАСЬ Я невероятно. Константин Александрович мне внятно и просто объяснил что и как будет происходить-наступил внутренний Покой и пришло Доверие. Он сделал Лапароскопию во вторник, а в пятницу уже отпустил домой, потому как операция была проведена настолько ювелирно, что я спокойно ушла, (правда очень медленно) Так что, с полной уверенностью и ответственностью могу подтвердить - все положительные, восхищенные отзывы - ПРАВДА.

  12. Ольга
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Константину Александровичу за его золотые руки, доброе сердце и человеческое отношение. Благодарю судьбу за то, что свела меня с таким доктором в нужный момент. К слову сказать, на протяжении последних двух лет искала хирурга-гинеколога. К 33 годам уже были две достаточно серьёзные операции по гинекологии, и когда поставили диагноз - эндометриоидная киста яичника, т. е. неизбежная третья (!) операция. Решиться на такой шаг самостоятельно, без поддержки доктора, которому ты доверяешь, для меня было невозможно. За два года поиска хирурга, я обошла всю Москву. Ничего не хочу говорить о людях, с которыми я встречалась, знаю лишь одно, специалистов, профессионалов своего дела, к сожалению, не так много. Как меня только не лечили, и что мне только не говорили: диагноз бесплодие ставили на 5-й минуте разговора, настаивали на беременности с кистой (при том, что без приёма гормонов я испытывала умеренные, не проходящие боли внизу живота постоянно) и т. д. и т. п., страшно вспомнить. В октябре этого года, по совету гинеколога из поликлиники, пошла на консультацию к Константину Александровичу. В тот день, страх перед третьей операцией, перед моим будущим, в плане женского здоровья, испарился. Можно писать бесконечно различные приятности в отношении Константина Александровича, главное лишь то, что человек этот поистине врач, и занимается "своим делом". Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу!

  13. Марина
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировал врач (хирург) Тониян Константин Александрович– операция выполнена аккуратно, бережно, профессионально – никаких болей, никаких неприятных ощущений, кроме пластырей ничто не напоминало о событии. Швы сняли на следующий день.
    Теперь вспоминаю об эндометриозе, мучившем длительное время и сознаю, что не стоило бояться и тянуть с операцией – лучше избавиться от проблемы и наслаждаться жизнью. Главное – правильно выбрать лучшего врача и больницу – команда Тонияна Константина Александровича – отличное решение. В отделении– порядок, уют, чистота, красота.

  14. Анна
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и дома, хотелось, конечно, написать сразу отзыв, но решила сосредоточиться в домашней обстановке. Итак, после многолетних хождений по специалистам гинекологам, пошла на консультацию к доктору Тонияну, и внутренний голос мне сказал - вот он. На консультации был немногословен, все четко и конкретно, а главное, доступно было разъяснено- операция и прогнозы на будущее. Без раздумий доктор был выбран. Блестяще проведенная операция (миома внушительных размеров), анестезиологи на высоте. Обстановка в отделении такая же, как и сам Константин Алеесандрович - все четко, красиво, комфортно, профессионально, начиная от врачей отделения и заканчивая сестрами-хозяйками. Все 24 ч готовы помочь, хотя в этом и не было необходимости, так как на след. сутки я была готова порхать. Спасибо огромное за вновь обретенное здоровье, за ощущение полноценности. Всех благ.

  15. Пациентка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Александровичу за его профессионализм и доброжелательность. Обратилась к нему с достаточно пикантной проблемой; после родов вход во влагалище стал достаточно широким, отсюда куча проблем (ранее пыталась решить это посредством пластической операции и нитей, но ожиданий не оправдало). После осмотра выявилось опущение стенки и наличие кисты. Константин Александрович предложил методы решения и озвучил предполагаемый результат. Сделали операцию. Несколько дней в больнице, и я получила результат, который меня очень порадовал. Спасибо огромное. Хочу также сказать, что после операции лежала с дамой, которую также оперировал Константин Александрович. Дама в возрасте, проблема очень серьёзная, выпадение. Ставили сетку. Рассказывает, что даже, простите, в туалет сходить было проблематично. Через неделю после операции чувствовала себя хорошо и очень благодарила доктора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •