Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115545 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась в клинику Амориа неделю назад с проблемой акне и морщин. Мне порекомендовали молодого специалиста Зотову Наталью Павловну. Наталья - отличный специалист! Помимо превосходного качества процедуры - очень доступные цены! Девочки, всем очень рекомендую! У нее просто золотые руки. Лицо после процедуры стало намного лучше, чище.

  2. Аватар для nedug116349 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась в клинику Амориа по поводу омоложения лица. Подруга посоветовала молодого врача косметолога, у которой сама недавно была на процедуре - Зотову Наталью Павловну. Хороший специалист, хоть и с небольшим стажем работы. Работу свою выполняет четко, аккуратно и главное безболезненно. Я осталась очень довольна.

  3. Аватар для nedug116673 Новичок
    сообщений
    1
    В 2015 году обратилась в клинику Амориа с вопросом о пластике груди. Я родила двух прекрасных деток, длительное время кормила их грудью, естественно, что после этого грудь потеряла свой прежний вид. Появились сильно видные растяжки, она стала обвисшей. Ни про какие наряды с открытой зоной декольте и речи идти не может. На консультацию в клинику пришла вместе с мужем. Мы попали к замечательному хирургу и человеку - Мамиеву А.Р. Он нас утешил, сказал что все поправимо, показал на компьютере как будет выглядеть конечный результат, мы были шокированы. В назначенный день мне была проведена пластика груди. Результат просто потрясающий, импланты мне идеально подошли, чувствую себя комфортно. Спасибо вам огромное.

  4. Аватар для nedug116974 Новичок
    сообщений
    2
    Хочу выразить огромную благодарность, лучшему хирургу и просто замечательному человеку, Айрапетян А. В декабре 2016 года делала операцию в клинике Амориа по исправлению искривлённой перегородки носа - ринопластику. Как раз прошло уже достаточно времени, чтобы оценить конечный результат. Все синяки и отеки уже сошли. Изначально доктор показывал мне как будет выглядеть мой нос на компьютере, но результат оказался ещё лучше. Советую по вопросам ринопластики только к этому пластическому хирургу, очень внимательный, работу свою делает качественно.

  5. Аватар для nedug116974 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    В клинике очень много услуг, делала себе косметические процедуры - обертывание и фотоэпиляцию. Результатом осталась довольна, и стоимость услуг вполне оправданна - было не жаль расставаться с ними за такой результат. Если понадобятся более серьезные операции (типа липосакции или биоармирования) - наверняка, снова обращусь к ним.
    Я две недели тоже делала в клинике Амориа фотоэпиляцию. Осталась очень довольна, понравилось то, что здесь грамотные специалисты, что клиника дает письменные гарантии на безопасность проведения своих процедур. Кстати, в сравнении с другими клиниками, цены здесь на порядок ниже, чем в других клиниках. Да и вообще огромный спектр услуг.

  6. Аватар для nedug117022 Новичок
    сообщений
    1
    С возрастом всё сложнее сохранять красоту, поэтому к 45 годам я решилась обратиться в клинику и выполнить подтяжку лица, но при этом под скальпель очень не хотелось ложится. Удалось по отзывам в интернете выйти на это клинику (Амориа), где на специальном оборудовании, которое называется «Альтера», мне выполнили качественную подтяжку, выполняла в 5 зонах на лице, общий результат мне очень понравился.

  7. Аватар для nedug119520 Новичок
    сообщений
    1
    Если Вам дорого Ваше время/нервы - не обращайтесь в клинику АМОРИЯ!
    А тем более, если там проходят какие-либо АКЦИИ!
    Я обратилась в данную клинику 16.08.17 года на консультацию по АКЦИИ на ринопластику за 125.000 рублей к Айрапетян А.А,!
    На консультации все были супер-вежливые, всё было хорошо, чай/кофе/воичка, меня записали на операцию на 20.08.17 и взяли аванс 30% в размере 37.500 рублей!
    НО, как только сдала у них анализы на операцию, начались проблемы...
    Позвонили мне на след/день и попросили приехать и пересдать у них анализы из-за того, что мои анализы повредились при транспортировке...
    18.08.17 я приехала и пересдала анализы, жду операцию...но...у меня внезапно на нервной почве начались месячные и доктор сам перенёс операцию на 25.08.17...
    Внимание - 22.08.17 мне звонят из клиники и ОПЯТЬ сообщают о том, что нужно пересдать анализы, так как мои повредили при транспортировке...и ЭТО через 5 дней!!! И упомянули, что на этот раз анализы будут уже за отдельную плату! До этого момента они входили в стоимость операции по акции!
    Я начала с ними ругаться и в итоге к вечеру мои анализы СЛУЧАЙНО нашлись...НО...там выявлены антитела на сифилис!!!
    Операцию мне вообще отменяют, администраторы начинают мне откровенно хамить и явно никто не хочет со мной разговаривать...кидают трубки, не перезванивают...
    Чуть позднее мне перезвонил сам доктор Айрапетян А.А. и сказал, что с сифилисом они меня взять на операцию не могут, что мне надо лечиться и потом заново всё пересдавать, но допустил, что это ложноположительный результат и что мне надо пройти дерматовенеролога! Все были уверены, что я больна сифилисом!
    Коротко обо мне - мне 39 лет, 2 детей, муж, я сама мед/работник, работаю в больнице, мы постоянно проходим мед/проф/осмотры, есть мед/книжка, нас постоянно проверяет СЭС, и никаких заболеваний у меня нет!
    Я прошла дерматовенеролога, сдала все мазки/скрининг - естесственно у меня ничего не было обнаружено! Я позвонила в клинику и мне сказали ещё дополнительно пройти инфекциониста, что дерматовенеролог им уже не нужен!
    Брать на операцию меня явно не хотели и на мой вопрос администратору Юлии - что может Вы меня вообще не хотите брать на операции и не знаете, как от меня избавиться, мне ответили - нет, Вы что, мы Вас обязательно возьмём на операцию!
    Я иду в другую клинику и заново пересдаю все анализы и прохожу инфекциониста, мне выдают справку о том, что я здорова, что у меня перекрёстная реакция на установленные ранее импланты (я 2 раза делала грудь + зубы), привожу всё это в Аморию, на что получаю новое задание - ЗАНОВО!!! сдать все анализы, так как уже прошло 2 недели, а они действительны только 10 дней...
    Я В ШОКЕ...я потратила за 2 недели на всех доп/врачей и доп/анализы порядка 20 тысяч рублей, все чеки есть...я даже мужа отвела на госпитальный анализ (ВИЧ, сифилис, гепатиты) и принесла эти анализы в Аморию в доказательство того, что нет у нас никакого сифилиса!!!
    Иду 01.09.17 и пересдаю опять заново все анализы и опять за свой счёт, в этот же день всё это отправляю в клинику, 02.09.17 звоню и прошу меня записать на операцию, так как все справки собраны, все анализы хорошие и опять получаю отказ в записи...говорят, ждите...мы Вам перезвоним...а сколько ждать - неизвестно...
    Я 2 раза брала по 1 неделе отпуск, деньги не получала, так как за свой счёт, плюс дополнительно потратилась на анализы...
    В итоге я не выдержала и записалась 03.09.17 в другую клинику, более дорогую, правда тоже по АКЦИИ ))
    И что Вы думаете дальше? Я позвонила в Аморию и сказала, что я ухожу в другую клинику и попросила вернуть мне деньги и мои анализы, на что хамоватая администратор Екатерина, начала мне откровенно хамить, как впрочем и до этого она позволяла себе фразы типа "не хотите, не делайте операцию", "это Ваше дело", "что Вы от меня хотите" - такие фразы в принципе недопустимы в клинике такого уровня!
    Мне сказали писать заявление на возврат и что 2 недели моё заявление будет рассматривать их юридический отдел - возвращать ли мне вообще мой аванс...
    А на просьбу вернуть мне МОИ анализы мне ответили отказом, что это оказывается ИХ анализы и они мне их вернуть не могут...
    Последний раз редактировалось nedug119520; 02.09.2017 в 15:24.

  8. Аватар для nedug122432 Новичок
    сообщений
    1
    Делала интимную пластику в лучшей клинике Москвы «Амория». Хирурги там просто виртуозы! Мне нужно было исправить врожденную патологию половых губ, что они сделали как ювелирную работу. Реабилитация прошла достаточно быстро. Скажу, не многие могут выполнить такую процедуру с таким результатом.

  9. Аватар для nedug122559 Новичок
    сообщений
    1
    Весной проходила курс фотоомоложения в клинике «Амория». Результат получился такой, как хотелось – красивая подтянутая кожа, но не с явными изменениями как при инъекционной косметологии, а более мягкий, но видимый эффект. Очень понравилось.

  10. Аватар для nedug123307 Новичок
    сообщений
    1
    Давно мечтала увеличить грудь (ну не сложилось у меня с красивым бюстом от природы). Пересмотрела много предложений, и остановилась на клинике «Амория». Здесь привлек опыт хирурга Мамиева Алексея Романовича, хороший уровень клиники, возможность задать все вопросы и прохождение полного обследования и подготовки перед самой процедурой. К тебе относятся очень ответственно! Импланты отличные – натуральный и аккуратный внешний вид. Я очень рада, что попала именно к ним!

  11. Аватар для nedug123388 Новичок
    сообщений
    1
    Комки Биша устраняла в клинике «Амория». Процедуру проводил Корестелюк – замечательный и толковый хирург. Хорошая клиника, оправданная стоимость, реальный видимый результат.

  12. Аватар для nedug124278 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю благодарность Христенко Артуру Александровичу из клиники «Амориа» за мезонити - аккуратно и эффективно. Не нарадуюсь своему отражению в зеркале. Вы чудо!

  13. Аватар для nedug125182 Новичок
    сообщений
    1
    Удачную блефаропластику я сделала в «Амории» в прошлом месяце. Глаза перестали выглядеть постоянно уставшими из-за нависающих век и опухлостей. Свежий вид прибавил привлекательности, даже глаза сияют! Очень рада, что за решением проблемы я обратилась к специалистам именно этой клиники!

  14. Аватар для nedug126334 Новичок
    сообщений
    1
    Была в марте в «Амории» на радиесе. Провела Ферапонтова Ольга Юрьевна. Классный результат и не дорого. Обязательно вернусь к ним еще!

  15. Аватар для nedug127218 Новичок
    сообщений
    1
    У Алексея Романовича Мамиева в клинике «Амориа» была на липосакции+абдоминопластика. Он гений! Тот результат, который я получила за одну операцию, я не смогла добиться много лет тренировками и изнуряющими диетами! Внимательный как человек и профессиональный хирург. Такое сочетание качеств в одном человеке редкое явление. Всегда с нетерпением жду встречи с ним, теперь он для меня авторитет в области красоты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •