Зарегистрироваться
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике очень много услуг, делала себе косметические процедуры - обертывание и фотоэпиляцию. Результатом осталась довольна, и стоимость услуг вполне оправданна - было не жаль расставаться с ними за такой результат. Если понадобятся более серьезные операции (типа липосакции или биоармирования) - наверняка, снова обращусь к ним.

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 26.01.2021 в 12:31.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    клиника Амориа- это худшее обслуживание в моей жизни!!!! администратор Мария- самая жуткая хамка, которую только можно представить!!! как только ее там держат?! гнать таких работников надо. уровень цен в этой клинике никак не соответствует уровню обслуживания!

  3. александра067
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    клиника Амориа- это худшее обслуживание в моей жизни!!!! администратор Мария- самая жуткая хамка, которую только можно представить!!! как только ее там держат?! гнать таких работников надо. уровень цен в этой клинике никак не соответствует уровню обслуживания!
    Анна,совершенно с вами не соглашусь.Администраторы там поистине профессиональные,очень вежливые и внимательные.Всегда предложат чай кофе.Вообще в клинику Амориа хожу уже около года наверное,врачи -просто сказка.качество процедур великолепное,ну а цены,я вам так скажу,если вы результат получаете шикарный,такой как вы хотели,то заплатить деньги за это не жалко.так что в клиники Амориа цены соответствуют качеству услуг и обслуживанию.
    а вы Анна,либо просто никогда не были там,либо вы из клиники -конкурента.

  4. александра067
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    хожу в аморию уже год где-то,всем очень довольна,персонал очень приветливый.качество услуг соответствует цене-однозначно.а врачи просто сказка.обстановка в самой клиники очень уютная,нет ощущения больницы.я была в многих клиниках и на мой взгляд,Амориа уникальная в своем роде.кто бы там что ни говорил,Амориа -клиника профессиональная,и люди там работают очень душевные.
    кстати,в защиту администратора Марии могу сказать,что девушка очень приветливая,общительная,и знает толк в своей работе.

  5. vikki262007
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Анной что клиника отвратительная ! работают на один раз! что бы урвать денег! хамское обслуживание! врачи далеко не профессионалы! элементарную процедуру биоревитализацию сделали так ужасно что я не могла из дома четыре дня выйти! хотя делаю эти процедуры уже не первый год и на сл день уже хожу на работу! была у них по купону! деньги естественно вернуть отказались! хотя заплачено было за 5 процедур а сходила только на одну! Это ужас!!! хамы и не профессионалы одним словом! сейчас такая конкуренция!

  6. Ольга С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оставлю и свой отзыв, так как именно на основании отзывов выбирала себе клинику для липосакции Body Tite. Остановилась на Амории (Москва), так как отзвывы есть, делятся 50/50 - или сильно ругательные, или очень хвалебные, ради спортивного интереса решила проверить )). Про бодитайт прочитала все что можно, искала именно где делают эту процедуру. В общем после долгих раздумий решила записаться на консультацию, а там посмотрим. Как раз повезло и было место на завтра к Мамиеву.
    Первое впечатление - хорошее, вежливые, все красиво и действительно как дома, но это кнечно не главное, но приятно и душевно. Решила делать за один раз колени, бедра снаружи и внутри, попины уши, под лопатками и естесстно живот ниже пупка и выше. В общем до фига зон )).
    Алексей Романович веселый дядька, наобещал с три короба, что все будет супер-пупер, но в общем, забегая вперед, скажу что все так и получилось. Я всегда была 44 размер, максимум 46, а тут после родов набрала, причем в самых видных местах, в зеркало даже смотреть было противно.
    Сделали всё хорошо, откачали 6,5 литров! Многовато, и я пролежала под капельницей до вечера. Сама уехала на такси домой, через 2 дня - на перевязку. Конечно эти неделя была самой ужасной в жизни, рожать легче точно, больно стоять, ходить, лежать, сидеть... Закована в компрессионное белье как космонавт, 2 недели не снимать белья, не мыться... Но не жалею ни разу! Что такое 2 недели, да даже 2 месяца по-сравнению с результатом? Он великолепен!
    Живот ушел, талия осиная, ноги ровные, коленки идеальные! Нет этих страшных складок сзади под лифчиком. "Укусы" от трубок на теле постепенно проходят, шрамов нет, растяжек нет, синяков нет... Все Отлично! Конечно, из дамы 50 размера не сделать барби, но на мой взгляд я идеальна! Я без стеснения надеваю купальник, а ноги и талия вообще идеальные на мой взгляд.
    После операции прокололи гиалуронку 2 раза, больше ничего не делала. Пользовалась подтягивающими кремами для тела собственного изготовления.
    Ну что еще... прошло всего лишь (или уже) 4 с небольшим месяца, все возможные восстановительные периоды. Ни на сантиметр не прибавила, только худею, так как не ем сладкого и слежу за питанием конечно. Сколько за все? не мало, 250 тыс. Много ли это? много, но не жалко ни рубля, благодаря сегодняшнему результату.
    В общем - СПАСИБО.

  7. Лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    клиника Амориа- это худшее обслуживание в моей жизни!!!! администратор Мария- самая жуткая хамка, которую только можно представить!!! как только ее там держат?! гнать таких работников надо. уровень цен в этой клинике никак не соответствует уровню обслуживания!
    Это что, заказной отзыв, кочующий из года в год? Этот же отзыв читала еще в 08 августа 2011(http://www.ruplastika.ru/clinics/amoriya/comments/)

  8. Аватар для nedug69572 Новичок
    сообщений
    1
    Это Худшее, что было в этой клиники особенно Глинский.

  9. Аватар для nedug69693 Новичок
    сообщений
    2
    В начале декабря 2013 г. я была записана на процедуру омоложения кожи на руках Airgent в МЦ «Амориа» (Москва, ул. Алабяна, 13 в Москве, но услугу не получила.
    Оказывается, что записываясь заранее (за неделю) на КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ И ЧАС на процедуру Airgent, я всего-навсего записалась на внесение денег. А сама услуга мне будет оказана когда-нибудь в другой день. Мне объяснили, что препарат дорогой и просто так его в салоне не хранят. Но сказано это было только в момент визита!
    Я сталась в недоумении: с каких это пор для того, чтобы только отдать аванс, клиент должен появиться в салоне с точностью до минуты? Появись я на час раньше или позже - и ВСЁ. И деньги бы не приняли? Казалось бы, логично, что если существует такой порядок покупки препарата, то об этом предупреждают заранее.
    Возмутило и то, как обставлена процедура «отъёма денег»: по телефону – ни слова, на сайте – ни строчки. Только в ПРИВАТНОЙ комнате УСТНО объявляют условия ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ процедуры. Вопросы о здоровье не задаются, заполнить опросный лист предлагается. Выясняют только, какие косметические процедуры делали и предлагают попробовать свои. И спрашивают ещё: одну дозу препарата для процедуры Airgent я оплачу или две. Гордо называя этот процесс бесплатной консультацией! Стол у «консультанта» чистый, квитанции или бланки не заготовлены. Что, просто так выкладывать наличные деньги?
    Что это ПОЛУПОДПОЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ, ПОЛУПОДПОЛЬНАЯ УСЛУГА? Добавляю полу-, т.к. услуга на сайте «Амории» озвучена, про препарат рассказано.
    Но сама организация услуги оставляет вопросы…
    И никто не извинился за мою потерянную и изрядно испорченную субботу, за неполученную услугу. Ни устно, ни письменно «У нас такой уютный салон…Вы, наверное, к такому не привыкли?» К ТАКОМУ и привыкать не собираюсь. Не так много выходных у меня.

  10. Аватар для nedug70675 Новичок
    сообщений
    1
    Амория -это не клиника,а какой то кошмар! Врачи все надменные, косметологи вместо беленьких стерильных халатиков ходят в каких то черных халатах, одна вообще в красных туфлях на высоченных каблуках. Создается впечатление, что косметолог не специалист, а девушка, которая собралась в клуб на дискотеку. Администратор Мария грубая, по телефону отвечает ужасно. Не рекомендую эту клинику никому! к тому же очень сильно завышенны цены на процедуры!

  11. Аватар для nedug71076 Новичок
    сообщений
    1
    Екатерина, дело в том, что 25.12.2013 администратора Марии в клинике не было, так как весь декабрь она находится в отпуске,заметьте,в другом городе.Поэтому,если Вы хотите написать,что то плохое о клинике,то пишите правду.Пишите прямо,что Вас раздражает,красивая обстановка в клинике,вкусный бесплатный чай с шоколадными конфетами,профессиональный персонал,и раздражает потому,что очень многие процедуры в этой клинике вы не можете себе позволить в связи со своим недостаточно стабильным экономическим положением.В клинике действительно проводятся совершенно уникальные процедуры и операции,и они действительно стоят дорого,как и все уникальные вещи и услуги,и цены на Майбах и машину Ока отличаются везде,а не только в клинике Амориа,а мезо и биоревитализация,и все обычные процедуры имеют совершенно средний ценник,совершенно обычный по Москве.Специалисты действительно ходят на каблуках,а не в белых,грязных тапках со стоптанными задниками.Если Вам импонируют белые халаты,то ходите в районные поликлиники,судя по всему там Вам привычнее,и там с Вами общаются на привычном для Вас языке,на котором Вы разговариваете всю жизнь.

  12. Администрация
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от vikki262007 Посмотреть сообщение
    Согласна с Анной что клиника отвратительная ! работают на один раз! что бы урвать денег! хамское обслуживание! врачи далеко не профессионалы! элементарную процедуру биоревитализацию сделали так ужасно что я не могла из дома четыре дня выйти! хотя делаю эти процедуры уже не первый год и на сл день уже хожу на работу! была у них по купону! деньги естественно вернуть отказались! хотя заплачено было за 5 процедур а сходила только на одну! Это ужас!!! хамы и не профессионалы одним словом! сейчас такая конкуренция!
    А теперь для мадам Виктории,видите ли Вика,дело в том,что в медицинском центре Амориа Вам впервые,по купону,сделали биоревитализацию надлежащим образом,как и положено по медицинскому алгоритму проведения данной процедуры.Это нормально,что после биоревитализации у Вас сохраняются папулки в течении нескольких дней.Понятно,тяжело признаться себе,что Вас разводили как лоха всю жизнь,легче безусловно наговорить на клинику.То что не возвращают деньги,это не правда,их возвращают всем и всегда.Вы либо не просили вернуть,либо обманываете.Нужно было,Виктория,сделать весь курс биоревитализации,чтобы понять,что результат от нее хороший,а вы привыкли,Вика,надеяться и ждать,что с помощью мезотерапии и биоревитализации у Вас произойдет хирургическая подтяжка лица,и стоить это будет все 3000 рублей.Вот интересно,что же это другие люди платят 300-400 тысяч за подтяжки,наверное они глупее Вас,Виктория,наверное они не знают название той мезотерапии или той биоревитализации,которой пользуетесь Вы.Не будьте такой нехорошей,Виктория,поделитесь с бедными женщинами Вашим секретом.Вы такая большая,а верите в сказки,когда Вам говорят правду,Вы злитесь,а когда врут,Вы верите,потому что конечно приятнее верить,что вы омолодитесь на 15 лет за 3000 рублей.

  13. NNN
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    делала биоревитализацию, 5 сеансов. ничего не изменилось вообще. до этого колола в другой клинике иал - потрясающая была реакция. кожа становилась плотной, носогубки уходили совсем, на щеках обвислость убиралась.
    по сервису. мне очень не понравилось в "амории". неаккуратные вколы, царапины. препарат разбрызгивался постоянно. один раз иголка выскочила из шприца и практически все содержимое вылилось (врач Ольга Борисовна). в общем не самый удачный в этот раз был выбор. плюс постоянно приходилось ждать кого-то или чего-то. то врача нет, то кабинета. зачем существует предварительная запись - не понятно. у "медсестры", которая умывает вам лицо перед иньекциями, пальцы пахнут куревом. неужели трудно руки с мылом помыть?! все врачи очень назойливые, хуже цыган просто. я понимаю, можно предложить еще какую-то процедуру дополнительно, но так навязывать все подряд... просто некрасиво
    по ценам - дорого. прежде чем решитесь на что-либо - не поленитесь сравнить. будете удивлены.

  14. NNN
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug71076 Посмотреть сообщение
    Екатерина, дело в том, что 25.12.2013 администратора Марии в клинике не было, так как весь декабрь она находится в отпуске,заметьте,в другом городе.Поэтому,если Вы хотите написать,что то плохое о клинике,то пишите правду.Пишите прямо,что Вас раздражает,красивая обстановка в клинике,вкусный бесплатный чай с шоколадными конфетами,профессиональный персонал,и раздражает потому,что очень многие процедуры в этой клинике вы не можете себе позволить в связи со своим недостаточно стабильным экономическим положением.В клинике действительно проводятся совершенно уникальные процедуры и операции,и они действительно стоят дорого,как и все уникальные вещи и услуги,и цены на Майбах и машину Ока отличаются везде,а не только в клинике Амориа,а мезо и биоревитализация,и все обычные процедуры имеют совершенно средний ценник,совершенно обычный по Москве.Специалисты действительно ходят на каблуках,а не в белых,грязных тапках со стоптанными задниками.Если Вам импонируют белые халаты,то ходите в районные поликлиники,судя по всему там Вам привычнее,и там с Вами общаются на привычном для Вас языке,на котором Вы разговариваете всю жизнь.
    простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. но при чем здесь обстановка и вкусный чай?! забавно: вы всем ставите в вину, что не восхитились креслами. не стоит путать теплое с мягким. к вам не за шоколадной конфетой приходят и не оценить интерьер. а из ваших ответов следует, что именно за предоставленную чашку чая клиент должен быть вам по гроб жизни обязан. простите, вы для бомжей работаете?! только их так можно впечатлить. все сказанное в отзывах - чистая правда: и "отъем" денег (именно так, прекрасное слово найдено!), и консультации ни о чем, и заполнение формы противопоказаний ПОСЛЕ проведения процедуры. плюс масса моментов, говорящих о непрофессионализме. и пытаться компенсировать это интерьером с конфетами, рассчитывать на то, что за чашкой чая клиент ничего не заметит - глупо.
    чай, конфеты, уют - это все дома. к вам за другим приходят. если уж взялись отвечать - отвечайте по существу. оскорблять клиентов, строя предположения о его финансовом положении - низость и хамство. вы сами-то понимаете, что подобными "наездами" на своих клиентов только подтверждаете нелицеприятные отзывы об отношении к посетителям?!

  15. Аватар для nedug77495 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника даже не смогла за такое время обзавестись вывеской! Ощущение места где просто люди заняты не медициной а отмыванием денег... На косметологии не была, но блефаро от доктора Дубовика это просто х....я такая, что даже не хватает слов великого и могучего... Швы похожи на заштопанный матрас... Остальное можно просто опустить - это глаза и этим все сказанно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •