Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug127242 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо клинике «Амориа» за внимательный подход и желание помочь. Я здесь сделала липосакцию. Скажу, что весь персонал относится к тебе, как к близкому человеку! Даже в стационаре как дома – кормят вкусно, хотя блюда диетические, чистота идеальная, удобные кровати, есть все, чтоб чувствовать себя комфортно. Реабилитация построена на высочайшем уровне! Ну и конечно хирург – мне повезло попасть к Мамиеву Алексею Романовичу. Он чудо! Таких хирургов можно долго искать и не найти! Я ему благодарна за кропотливую и аккуратную работу над моей фигурой!

  2. Аватар для nedug127320 Новичок
    сообщений
    1
    Мне пластику груди делал Христенко Артур Александрович. В «Амории» принимает. Хороший специалист – помогает правильно подобрать размер и форму груди по твоим параметрам, чтоб это не было пошло. Мне лично с третьим размером просто идеально. На мои 50 кг и рост 165 больше явно и не надо было, иначе было бы уже вульгарно. И материалы хорошие, от натуральной груди не отличишь.

  3. Аватар для nedug127394 Новичок
    сообщений
    1
    Избавилась от морщин и дряблости кожи помощи современной процедуры - альтеры. Такой в «Амории» есть. Знаю, так как именно там и проходила эту процедуру. Косметологом у меня была Ферапонтова Ольга Юрьевна. Ничего не могу сказать плохого – внимательная, вежливая, опытная. Все понравилось.

  4. Аватар для nedug127480 Новичок
    сообщений
    1
    У Христенко Артура Александровича в Амории прошла хирургическое лечение целлюлита. Девочки, красивая ровная кожа на ягодицах и боках – это настолько круто! Я могу спокойно надеть короткие шорты, выйти на пляж и в бассейн! Чувствуешь себя женщиной, а не старухой!

  5. Аватар для nedug127540 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо Рогачевой Татьяне Леонидовне из клиники «Амориа» за мой результат – безоперационная блефаропластика прошла на ура! Просто чудо, как может измениться все лицо после такой процедуры! Выгляжу реально моложе и свежее, глаза стали выглядеть совсем по-другому! Очень нравится!

  6. Аватар для nedug127627 Новичок
    сообщений
    1
    Я благодарна моему хирургу Христенко Артуру Александровичу за эндоскопическую подтяжку груди. Такую процедуру может сделать далеко не каждый, нужен опыт. Мне повезло именно к нему попасть! Результат выше всяких похвал! Спасибо!!!

  7. Аватар для nedug127670 Новичок
    сообщений
    1
    Сделала в «Амории» у Пустохиной И.В. лифтинг нитями. Очень понравилось! Рекомендую тем, кто хочет подтянуть овал, но на пластику не решается! Современно, быстро и даже безболезненно!

  8. Аватар для nedug127781 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо Ферапонтовой Ольге Юрьевне из «Амории» за эффективную борьбу с моими недостатками и морщинками при помощи фракторы. Процедура современная и эффективная. Главное – сочетание современной аппаратуры и опыта специалиста по ее использованию!

  9. Аватар для nedug127804 Новичок
    сообщений
    1
    Меня впечатлила клиника «Амориа» в Питере своим индивидуальным подходом и вниманием к клиентам. Я у них делала ринопластику, избавлялась от горбинки и корректировала кончик носа. Только переступив порог, тебя уже встречают с улыбкой и вкусным кофе. Мне процедуру проводил Айрапетян Арташес Ашотович. Отдельно скажу о нем – ну очень обаятельный и положительный! С ним было комфортно общаться, решать все детали. Мне на 3д моделировании показали, какой будет результат. Это большой плюс. Главное, что он полностью совпал с реальным! Я довольна и клиникой, и моим врачом.

  10. Аватар для nedug127862 Новичок
    сообщений
    1
    Проходила альтеру в клинике «Амориа». Кожа подтянулась, ушел подбородок и стал четче овал лица. Учитывая, что все это без операций – я просто в восторге! Ферапонтова Ольга Юрьевна замечательный специалист! Под ее чутким руководством аппараты дают максимальный эффект!

  11. Аватар для nedug133480 Новичок
    сообщений
    1
    А я в "Амории" делала инъекции ботокса. Выглядит натурально, нет надутого кукольного эффекта. Все мелкие морщинки разгладились и выгляжу значительно моложе. Результатом более чем довольна)))

  12. Аватар для nedug133542 Новичок
    сообщений
    1
    Здесь мне исправили губы-ниточки. У меня это была необходимость, а не всеобщая истерия. Генетически очень тонкие губы. И какое счастье, что были...
    Мед. центр классный. Внимательные, приятные косметологи. Губы выглядят естественно. Контур не поплыл, не вывернулись. Все как я и хотела. К эффекту привыкла за пару дней. Поначалу говорить было неудобно.

  13. Аватар для nedug134140 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, я недавно посещала эту клинику, хочу поделиться своими впечатлениями. Клиника Амориа большая, много нового, современного оборудования. Делала я процедуру fraxel. Самое классное это то, что данная методика позволяет безоперационно избавиться от возрастных изменений кожи. Результат превзошел все мои ожидания. Даже на работе коллеги сказали, что после нее я помолодела лет на 8-10. У меня остались только положительные эмоции как от процедуры, так и от персонала, который очень внимательный и дружелюбный.
    Последний раз редактировалось nedug134140; 09.02.2019 в 18:35.

  14. Аватар для nedug132854 Новичок
    сообщений
    12
    Ой, девоньки, сколько денег я потратила на другие клиники, пока узнала про клинику Амориа((( А здесь я сделала альтеру, все провели качественно и реально результат сохраняется на долгий срок. Прошло уже больше 6 месяцев, а лицо такое, как после процедуры. Лично я довольна, ничего плохого о клинике не могу сказать

  15. Аватар для nedug134774 Новичок
    сообщений
    1
    В Амория всегда очень чисто. В то же время нет никаких больничных запахов, которые у меня только с болезнью и утками ассоциируется. Похоже больше на европейский центр детокса. Очень много врачей, я приходила по поводу подтяжки груди, на консультацию, бегло просмотрела весь список. Уверена, что буду делать операцию у вас и еще оценю ваших косметологов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •