Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Уважаемые! Подскажите где найти хорошего семейного психолога? Случилась про...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.09.2004, 03:16
  3. Подскажите где в москве проконсультироваться у хорошего психолога. Подросто...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 16:00
  4. Здравствуйте! Подскажите хорошего семейного психолога в Москве! Перестали н...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:39
  5. Подскажите, пожалуйста как найти хорошего специалиста - психолога (по газет...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:26
  1. Аватар для nedug85373 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Толстых (79037880711)за помощь.
    Мое убеждение: Екатерина Александровна – психотерапевт «от бога»!
    Лишь одно обстоятельство «осложняло» мою работу – помимо того, что Екатерина Александровна отличный специалист, она еще и очень красивая женщина!..
    СПАСИБО!

  2. Аватар для nedug73532 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug84066 Посмотреть сообщение
    У меня серьезные проблемы с сыном начались, когда он пошел в школу. Какие тут начались войны, сколько оров и истерик, ремни шли в ход и уговоры. За те пол- года я, наверное, состарилась лет на 5. Ничего не помогало, я перепробовала всякие методы, и уговоры и угрозы и "взрослые" разговоры- все без толку. Конечно, я могла догадаться, что лучше обратиться к специалисту, но мы же все сами знаем и умеем, поэтому я считала, что справлюсь сама. Сейчас, когда все позади, когда хороший специалист помог мне справится с ситуацией, я понимаю, что нужно было раньше обратиться за помощью к профессиональному психологу. Видимо, Бог услышал мои молитвы и пожалел меня, потому- что послал нам в спасение замечательного доброго человека- Щепеткину Елену Николаевну. Педагог и психолог с многолетним стажем, она так быстро разрулила ситуацию, что я радовалась как дитя. Елена Николаевна подарила мне новое качественное общение с сыном. Запишите телефон и обращайтесь,очень надеюсь, что она и вам также хорошо поможет, как и мне с сынишкой!!! 8-915-047-05-05
    Спасибо за совет про Елену Николаевну Щепеткину. Искренне признателен. Мы тоже начали с ней работать. Очень результативно работает этот психолог.

  3. Аватар для nedug86621 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем!

    Как говорят некоторые люди, любовь не обходит стороной даже самые чёрствые сердца. Моё сердце очень даже пылкое и чуткое, как мне кажется, но вот любовь предпочитала обходить меня стороной.
    Не то, чтобы я была слишком забитой девушкой, но мужчины смотрели как-бы сквозь меня. Для них я была хорошей приятельницей, сокурсницей, коллегой по работе, но вот любимой женщиной меня никто не называл. Каждый день я смотрелась в зеркало и не понимала, что со мной не так. Вроде с внешностью всё нормально - не страшненькая далеко! Умом не выдавалась, но и глупой меня назвать трудно... Почему же несмотря на мои достоинства я не могла найти себе спутника жизни? Ответ на мой вопрос дала работа с психологом. Посетив консультации специалиста, я поняла, какие качества мне стоит подчеркнуть, а какие - оттенить. Кроме того, я научилась вести себя с мужчинами более уверенно. Сейчас я стала чаще слышать комплименты от моих и это очень-очень приятно!
    Если вы спросите меня, как правильно выбрать психолога, то сама не знаю, как.  Моя знакомая, например, посоветовала мне обратиться психологу из Искусство гармонии - Анне Назаровой.

    Последнее, но немаловажное - конечно, консультации психолога не разрешили до конца мою проблему (мужа я до сих пор не нашла), но теперь я не чувствую себя такой растерянной, какой была прежде. Думаю, те люди, кто решил обратиться за помощью психолога, сделали правильный шаг.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.10.2015 в 17:37.

  4. Аватар для nedug86857 Новичок
    сообщений
    1
    Екатерина Толстых (79037880711) , была проблема измены,все решила, я стала женственной, сексуальной, счастье меня переполняет, муж наглядеться не может. Работает на позитиве , с ней очень легко. Удачи!!!

  5. Аватар для nedug87053 Новичок
    сообщений
    1
    Рекомендую московский психологический центр в Сокольниках Мэверик. Все специалисты центра профессионалы с большой буквы. Наблюдалась там весной этого года, обращалась к Кумову Михаилу Сергеевичу с паническими атаками, и всего за несколько сеансов мы благополучно разобрались со всеми моими страхами. Я довольна.

  6. Аватар для nedug92047 Новичок
    сообщений
    1
    Рекомендую психолога,Немерову Наталью. Принимает 10 минут ходьбы от м.Театральная. Замечательный специалист, позитивный человек, обладающий разносторонними знаниями не только в области психологии личности, но и в её духовной составляющей! Мне она помогла в решении любовной зависимости после расставания, сейчас я счастлива и уже не одна. Вот ее страничка,можно ознакомиться поподробней https://vk.com/public77564791

  7. Аватар для nedug93144 Новичок
    сообщений
    1
    Всем добрый день, вот отличный специалист, действительно мастер своего дела, консультировалась у него по многим проблемам и советовала друзьям и знакомым все довольны, методы конечно моментами жесткие но все работает как часы.

    Зовут Олег Дмитриевич
    вот Skype: Oleg_Gorchinskyi
    и почта Olegfreedom07@gmail.com

    Удачи!

  8. Аватар для nedug95276 Новичок
    сообщений
    1
    Я нуждалась в психологе по поводу своей несчастной любви.Хочется сказать Екатерине Толстых спасибо.Мне кажется, я тогда была в очень критичной ситуации. Вернее в каком-то порочном кругу. Боялась будущего. Вы помогли мне вырваться из круга. До сих пор такая благодарность к Екатерине. И тепло к ней.Возможно кому-нибудь пригодиться мой отзыв, тел. Екатерины 89037880711.Девочки берегите себя и верьте, что вы самые прекрасные!!!

  9. Аватар для nedug95740 Новичок
    сообщений
    1
    Алексей, если вы ищете психолога то лучше искать через друзей-знакомых.
    Могу Вам посоветовать своего (лечился от депрессивных и тревожных состояний)
    Хотя сначала врачи (те еще...) пытались убедить лечь на время в больницу) Я нашел Машу через подругу.У нее очень хорошие рекомендации и сама она очень приятная женщина.
    Зовут ее Мария Звайгзне.

  10. Аватар для nedug95839 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Хотел поделится своим опытом и успехами в том, как я избавляюсь от панических атак (ПА). Мучали они меня не достаточно долго. В своем лечении прошел много этапов. Начинал я как и многие другие с посещения врача. Они меня обследовали, рекомендовали безумное количество лекарств. Первым врачом был терапевт. Потом он меня передал врачу неврологу, который поставил мне диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД). После того как никаких результатов не было и он согласился что это не его сфера деятельности , он передал меня психиатру. С психиатром у нас был самый короткий разговор. Так как от его лекарств, я думал что сойду с ума, что не буду принимать лекарства и возможно ли какие-то другие способы моего выздоровления, он мне предложил сходить к психологу. Надо отдать должное, хотя бы правильно обозвал мое состояние, панические состояния (атаки). Или как правильно это называется в медицинской терминологии. Первый психолог был из МГУ. Очень интересно говорил, много рассказывал мне всего не понятного, было ощущения, что я сижу на лекции. Одним словом цена космическая результата никакого (наверное мне не повезло). После того как я ему сказал, что посещать его консультации не буду, он был крайне удивлен и спустя неделю после последней консультации еще звонил и говорил что я совершил большую ошибку. Безумно чешутся руки написать его сайт в интернете, но пожалуй я этого делать не буду, может кому то, он может помочь, но точно не мне! Нашел специалиста который обещал меня исцелить буквально за 2 консультации. Убедительно писал в своих текстах на сайте и был еще более убедителен на видео, одним словом я ему поверил и пришел. Консультация стоила 5000 рублей. На первой консультации было ощущение, что меня считают самым тупым, а то что но говорил, было похоже, как будто он зачитал страницы, посвященные паническим атакам из википедии. Осталась одна надежда на вторую консультацию. На второй консультации было примерно тоже самое, но еще были рекомендации и слова, что мое состояние ерунда и что результаты почувствую буквально через две три недели, я могу расслабиться, но дома приступы могут повторяться, но это в любом случае. 100 % у меня все пройдет. К концу 3 недели ничего не менялось, а может быть даже и ухудшалось. Было обидно, что меня развели! Решил сделать еще одну попытку (финальную). К третьему психологу я попал, переполненный недоверием и подозрениями. Уже на третьей консультация у меня сложилось понимание того, что в этой ситуации делать и в каком направлении двигаться!
    На сегодняшний день мое состояние улучшилось. У меня, наверное, не очень большой опыт посещения психолога, но Пожариский Ираклий, мне смог помочь. http://ipozhar.ru/ (его сайт), там и адрес и телефон!

    Надеюсь кому-то будет полезно!

  11. Аватар для nedug103582 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве
    У меня панические атаки. Долго ходил по врачам, которые назначали таблетки, от которых мне становилось только хуже. Стал искать психолога через интернет. На одном из сайтов по ПА нашел ссылку: http://psiholog-moskva.com/pomoshh-p...heskix-atakax/ - пишет умно, поэтому решил сходить на прием. Дмитрий Басов мне понравился, спокойный, умный, вызывающий доверие человек. Внимательно выслушал, и понял меня, вкратце рассказал о правилах и условиях работы. Немного возмутило то, что нужно оплачивать пропуски, но я принял это условие. Единственное, что он не сказал, что работа будет ОЧЕНЬ длительной (от года), хотя потом я прочел об этом на его сайте... В общем я начал с ним работу, надеясь избавится от ПА за 20, ну максимум 30 встреч. В итоге я отходил к нему 3 месяца ( 27 встреч)... Дальше мне сложно стало платить, так как появились другие неожиданные траты, и денег стало не хватать. Все же пока 5000 руб. за 50 минут для меня дорого. Когда я сказал что не могу продолжать терапию из-за финансовых проблем, Дмитрий предложил мне платить 4000, но я все же отказался, возможно, не хотелось чувствовать себя обязанным, да и 4 тыс. на тот момент было много для меня. Психотерапию пришлось завершить, хотя было очень жаль. Сейчас иногда хожу к Дмитрию на разовые консультации или пишу ему письма, когда нужна его поддержка. В общем я очень доволен нашим знакомством и работой, хоть и не завершенной. Панические атаки у меня не прошли полностью, хотя их стало меньше, я стал чувствовать себя спокойнее. Если и случаются ПА, я уже спокойнее их переношу... Без паники и страха умереть... Сейчас понимаю, что ПА - это следствие моего перенапряжения, неумение расслабляться и других внутренних проблем, которые тянуться из детства. Когда появится возможность, вернусь к нему в терапию, так как специалист дельный и понимающий.

  12. Аватар для nedug105032 Новичок
    сообщений
    1
    Мария, нашла вас на сайте и очень этому рада. Потому что благодаря вам я смогла пройти этот сложный этап в своей жизни - повзрослеть эмоционально, столько было незавершенных гештальтов у меня.. Спасибо вам, за ваш труд и работу!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.11.2015 в 10:39.

  13. Аватар для nedug106401 Новичок
    сообщений
    11
    Тоже из СПБ могу поделиться контактами, отличный психолог Любовь Беляева из центра Фактор Роста, прекрасно проработали мои проблемы на работе, в первую очередь были сильные конфликты с коллегами. Я тоже к ней по рекомендации пришла)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.02.2016 в 14:07.

  14. Аватар для nedug107054 Новичок
    сообщений
    2
    а я все никак не могу найти того, кому бы смогла довериться полностью

  15. Аватар для nedug107074 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно это на первый взгляд сложно довериться человеку, но главное найти такого человека. Я всегда обращаюсь за помощью в любое время суток, вызываю на дом платного врача тут и нахожу очень приятных, расположительных к себе людей, которые могут помочь в любой ситуации!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 20.02.2016 в 16:22.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •