Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Уважаемые! Подскажите где найти хорошего семейного психолога? Случилась про...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.09.2004, 03:16
  3. Подскажите где в москве проконсультироваться у хорошего психолога. Подросто...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 16:00
  4. Здравствуйте! Подскажите хорошего семейного психолога в Москве! Перестали н...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:39
  5. Подскажите, пожалуйста как найти хорошего специалиста - психолога (по газет...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:26
  1. Светлана
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Звоните сейчас и приходите в удобное для Вас время.
    Подробности на сайте http://p-graal.ru/psiholog.html

  2. Аватар для nedug53399 Новичок
    сообщений
    1
    Рекомендую специалиста. Сам недавно снимал стресс после одной очень нервной командировки. karachevtseva.ru

  3. Аватар для nedug52985 Активный
    сообщений
    63
    Всем доброго времени суток. Могу посоветовать очень хорошего психолога, Ираклия Пожарийского. Очень хороший специалист, помогал мне не раз.

  4. Алена80
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветую человека который мне очень помог. Сама к нему попала через знакомых. Практикует давно, проводит интересные тренинги, своя техника, по-началу даже непривычно. Но действенно, очень многие уже побывали у него и довольны. Вот его сайт www.perception.ru Алексей Ежков. Я сейчас посещаю тренинги, узнаю очень много нового, иначе отношусь к жизни.

  5. Аватар для nedug57417 Новичок
    сообщений
    1
    Всем здравствуйте. Начну с того, что всегда была скептиком, всяческие мастер-классы, походы к психологам, магам и прочим людям отметала. Не верила во все это. Но, наверное, у каждого появляется такой момент в жизни, когда человек начинает вести себя странно даже для самого себя. В моей ситуации это и коснулось темы противостояния психологам. Несколько дней подряд мне снились очень странные сны, меня это в некоторой степени напрягало и начинало сводить с ума. Я начала поиски значений в интернете. Это меня испугало еще больше. В то же время случайным образом я наткнулась на этого психолога. Я долго гнала от себя мысли посетить, я стеснялась. да и вообще думала может быть я накручиваю себя. Спустя несколько дней вернулась на его сайт и прочла еще раз о тренинге сны. Я поняла, что это, может быть, и есть то, что мне нужно. Итак, позвонив, я узнала дату, и сейчас я готова советовать многим посещать тренинги. Это очень развивает и расширяет ваши возможности. Я в свою очередь научилась уже многому. Тренинг "сны" учит можно сказать не возможному. Раньше мне так казалось. Скажу словами Алексея "Наши сны — это своего рода фильмы, в которых можно быть и режиссером, и актером, и постановщиком, и сценаристом, и даже композитором. Все это — наш выбор."

    И это на самом деле правда, я взяла для себя много полезного, не буду говорить что все впитала как губка, у каждого свои интересы. Посетить этот тренинг советовала бы тем, кому интересно почему снится именно то, что снится, как это изменить. Как стать режиссером своих сновидений в определенной степени. Тем кто не верит, я не принуждаю, вы имеете на это право, но те, кто задумывается и не может решиться, сходите,жизнь одна и мы должны развиваться в тех направлениях, в которых мы хотим.

    Вот сайт если кто-то будет заинтересован http://www.perception.ru/

  6. Carlitto
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!Знаете я одного хорошего знаю (вот его контакты http://ipozhar.ru/ ).Я сам к нему обращался (была у меня затяжная депрессия).Как говорится тот специалист вернул меня к нормальной жизни.Так что советую обращаться.
    Вот такие дела!

  7. Аватар для nedug62041 Новичок
    сообщений
    1
    Приветствую всех участников. Очень интересные высказывание тут я прочитала, особенно понравилось про рекомендации одного и того же человека, согласна на все 100%. Психолог - это в первую очередь человек, которому вы должны доверять всецело, одно посещение к нему должно отвечать всем требованиям пациента, его душевному спокойствию, и если контакт установлен, то и результат не за горами. В противном случае, можно мучить и себя и специалиста, а в итоге - пустота. Я поменяла нескольких психологов, были случаи, когда я в коридоре сталкивалась с предыдущими пациентами, которые не знали как еще захвалить психолога, и долго по коридору продолжали щебетать слова благодарности, а мне этот психолог не то что не помог, но и элементарного контакта не было установлено. В конечном итоге, лично я для себя нашла одного молодого человека, Кумова Михаила Сергеевича, переживала, что буду стесняться на приеме, все-таки мужчина, но, почему то с ним мне было легко как никогда. В общем, каждый ищет своего психолога через тернии и личные познания, и это счастье, когда такой специалист находится. Кому нужно пишите, с радостью дам контакты Михаила Сергеевича и это замечательно, если он еще кому поможет. Всем удачи.

  8. Аватар для nedug67346 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте сходить к Марине Соловьевой она долго не плавает в проблеме, работает во всех направлениях настоящий профессионал http://www.my-psycholog.ru/cp/

  9. Юлия
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна, лучше, когда есть конкретный пример у друзей и их поход к хорошему консультанту психологу. Мне, так подруга посоветовала, но, пока сама не сходишь, не прочувствуешь связь между психологом и собой, результата не будет. Я сколько раз видела, что у одно и того же врача два абсолютно разных мнения были у посетителей, поэтому, лучше надеяться на свое шестое чувство, и только при помощи личной встречи. Я, например, методом проб и ошибок выбрала для себя психотерапевта Кумова Михаила Сергеевича, выбирала по личному впечатлению, плюс территориальному расположению и цене, он меня устроил. Но, повторюсь, каждому свое, Если вам нужен психотерапевт в Сокольниках, могу прислать Михаила Сергеевича контакты, пишите.

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве
    Титкова Светлана Владимировна 89151528203. Если недоступна, значит принимает, звоните , классный специалист, реально помогает , а не "выкачивает" деньги.

  11. Валентина
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мудренко Олег Сергеевич
    Академик Международной Академии Информатизации. Доктор психологических наук, кандидат медицинских наук, гранд-доктор философии, профессор.

    Работает в клинике практической медицины м.Динамо.

  12. Аватар для nedug72365 Новичок
    сообщений
    1
    Индивидуальная психологическая помощь. Без выходных с 11-00 до 21-00. Прием ведется: Москва, Пр.мира 114, возможен выезд к Клиенту. Конфиденциально. 8 (929) 607-86-70 Алексей Алексеевич

  13. Иванна
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот нашла хорошего психолога, очень интересно отвечает на вопросы посетителей сайта: http://psiholog-moskva.com/vopros-otvet/

  14. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Хорошего психолога, найти так же непросто, как и хорошего врача. И ориентироваться лучше - на отзывы тех, кто уже работал с тем или иным специалистом. Немаловажен и тот момент, что направления психологии - бывают разные. Исходите из конечной цели, которую Вы будете преследовать.

  15. Наталья
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, я была тут http://www.clinica-extramed.ru/o_kompanii/, это мед центр, но у них есть кабинет психолога. Хороший специалист, обращалась по поводу страхов у дочери, очень помог. Огромное спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •