Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Уважаемые! Подскажите где найти хорошего семейного психолога? Случилась про...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.09.2004, 03:16
  3. Подскажите где в москве проконсультироваться у хорошего психолога. Подросто...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 16:00
  4. Здравствуйте! Подскажите хорошего семейного психолога в Москве! Перестали н...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:39
  5. Подскажите, пожалуйста как найти хорошего специалиста - психолога (по газет...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:26
  1. Марина
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я своего психолога нашла – это Сергей Михайлович Валхар. Очень помог. Кому нужен хороший специалист, обращайтесь на сайт – psypoisk.ru.

  2. Аватар для nedug75272 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго времени суток, могу порекомендовать себя. Меня зовут Анастасия, я обучаюсь на второй ступени Московском Гештальт Институте (http://www.gestalt.ru) на гештальт-терапевта, в 2012 году получила высшее образование в МГГУ им. М.А. Шолохова со специальности: Психология, квалификации: Психолог. Преподаватель Психологии. Практикую с 2013 года, на данный момент занимаюсь написанием диссертации (аспирант второго года обучения). Сфера профессиональных интересов: гештальт-терапия, экзистенциальная и позитивная терапии, психология отношений, совладание со стрессом. Кто заинтересовался, пожалуйста, пишите в почту: psyhelpline@gmail.com.

    Удачи Вам! И главное - психологического благополучия .

    Анастасия.

  3. Аватар для nedug77607 Новичок
    сообщений
    1
    Семейный Психолог Москва. Опыт работы более 10 лет. Стоимость 4500 руб. Часы работы: пн-сб. с 11.00-21.00. Конфиденциально. Возможен выезд к Клиенту. 8 (929) 607-86-70

  4. Аватар для nedug77899 Новичок
    сообщений
    1
    Есть хороший специалист в области взаимоотношений может консультировать индивидуально, а так же у него есть свой курс из 10 занятий. Мне очень помог в свое время. Рекомендую. Курс называется: "Я.ОН.МЫ" - набирайте в поисковике он и вылезет.)
    По цене-доступно. Записаться к ним можно по номеру 8(905)740-43-33

  5. Инна
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, недавно мне понадобилась действительно помощь психотерапевта(психиатра), подруга посоветовала обратится Центр эстетической и психологической помощи «Берилл» в Москве, долго думала расспрашивала её и записалась на приём. И вы знаете ни капли не пожалела об этом. Сказать, что эта консультация превзошла мои ожидания - ничего не сказать! Я выпрыгнула из рутины и посмотрела со стороны не только на работу, но и на свою жизнь в целом! Уже месяц живу, переполненная положительными эмоциями, уверенностью, успешностью, новыми целями и забытыми, но заново поставленными! Более того, появились силы на их осуществление!!! Я была в шаге от большой ошибки в своей жизни... И счастлива, что прежде, чем ее совершить, я сходила на консультацию в центр Берилл.
    Огромное Спасибо хочу сказать врачу Данильченко Андрею Сергеевичу, который занимался моей проблемой.
    Успехов в работе.

  6. Лариса
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ладанов Игорь - если вопрос семьи или интимной жизни.
    http://ladanovigor.ru/
    там внизу ссылки на него в соц-сетях - много и интересно пишет)

  7. Аватар для nedug78795 Новичок
    сообщений
    1
    Мне понравился первоклассный психолог, она мне помогла не однократно разобраться, как в себе так и в моем окружении
    Кому нужен хороший специалист, звоните ей
    89099634356

  8. Аватар для nedug80248 Новичок
    сообщений
    19
    Через знакомых искать -путь не самый верный. Психотерапевт нужен такой, чтобы ВАМ с ним было комфортно работать, а не вашим знакомым. Мне нравится Елена Реут. Она деликатная, в отличие от многих других. Советую! http://reutelena.ru/

  9. Аватар для nedug82162 Новичок
    сообщений
    1
    Три года был в сильной депрессии, жизнь рушилась на глазах, но не мог выбраться из этого. Мой друг отправил меня к психологу в центр "Мир вашего я". Там замечательный специалист Юлия Михайловна помогла выбраться из этого состояния. До этого я не верил в психологию и не считал необходимым посещать психолога. Теперь же знаю, что психология работает и работает хорошо. Спасибо больше Юлии. Она вернула меня к жизни.

  10. Аватар для nedug82373 Новичок
    сообщений
    1

  11. Аватар для nedug80699 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте есть хороший практикующий психолог Василий Николаевич консультации он проводит на станции метро Бауманская http://psyholog-moscow.com

  12. Аватар для nedug80248 Новичок
    сообщений
    19
    Если вам нужен действительно психотерапевт европейского уровня в Москве, то могу посоветовать Елену Реут. Она действительно очень чуткая, образованная. После занятий с ней нет никаких негативных чувств. Всё очень профессионально, доброжелательно и она реально помогает разрешить такие проблемы, которые могут решить не все врачи далеко.
    Если кто-то уже пробовал ходить к психологам, психотерапевтам и испытал разочарование - ОЧЕНЬ советую Елену!!!
    Попробуйте еще раз! Не разочаруетесь!
    http://reutelena.ru/

  13. Аватар для nedug71894 Новичок
    сообщений
    2
    Пока вы сами на себе не попробуете психолога, то не сможете понять хороший он или нет. Для кого-то может и хороший, а конкретно вам не подойдет. Поэтому я бы рекомендовала сначала пообщаться с психологом бесплатно, а уже потом решать обращаться к нему или нет.
    Вот здесь есть возможность бесплатно поговорить с психологом, а потом решить обращаться за платной консультацией дальше или нет: http://psyhelp24.org/expert/

  14. Аватар для nedug83005 Новичок
    сообщений
    1
    Делала расстановку у психолога и терапевта по системным расстановкам Натальи Балан. Не сочтите за громкие слова и рекламу (я в этом никак не заинтересована), но я избавилась от чувства,которое мне мешало жить 5 лет!!! Наталья увидела такое событие в моем роду,о котором я не знала (я звонила по скайпу родителям за подтверждением). Самое главное,что после расстановки я испытала облегчение и чувство радости! От всей души благодарю волшебного мастера! С радостью делюсь её контактами: тел: 7-926-342-44-00, эл.адрес: rinase@mail.ru

  15. Аватар для nedug84066 Новичок
    сообщений
    1
    У меня серьезные проблемы с сыном начались, когда он пошел в школу. Какие тут начались войны, сколько оров и истерик, ремни шли в ход и уговоры. За те пол- года я, наверное, состарилась лет на 5. Ничего не помогало, я перепробовала всякие методы, и уговоры и угрозы и "взрослые" разговоры- все без толку. Конечно, я могла догадаться, что лучше обратиться к специалисту, но мы же все сами знаем и умеем, поэтому я считала, что справлюсь сама. Сейчас, когда все позади, когда хороший специалист помог мне справится с ситуацией, я понимаю, что нужно было раньше обратиться за помощью к профессиональному психологу. Видимо, Бог услышал мои молитвы и пожалел меня, потому- что послал нам в спасение замечательного доброго человека- Щепеткину Елену Николаевну. Педагог и психолог с многолетним стажем, она так быстро разрулила ситуацию, что я радовалась как дитя. Елена Николаевна подарила мне новое качественное общение с сыном. Запишите телефон и обращайтесь,очень надеюсь, что она и вам также хорошо поможет, как и мне с сынишкой!!! 8-915-047-05-05

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •