Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Уважаемые! Подскажите где найти хорошего семейного психолога? Случилась про...
    от Юрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.09.2004, 03:16
  3. Подскажите где в москве проконсультироваться у хорошего психолога. Подросто...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 16:00
  4. Здравствуйте! Подскажите хорошего семейного психолога в Москве! Перестали н...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:39
  5. Подскажите, пожалуйста как найти хорошего специалиста - психолога (по газет...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:26
  1. Аватар для nedug107277 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве
    Мне очень помогла Екатерина. Только к ней нужно обязательно заранее записываться
    www.Ekaterina-pushkareva.ru
    89772663392

  2. Аватар для nedug109127 Новичок
    сообщений
    1
    Я нашла психолога через друзей.

    Сходила к психологу 3 раза . Честно говоря, успела накопить целы клубок проблем... и в один момент поняла, что уже не могу посмотреть объективно на все и решить все самостоятельно, с помощью самокопания...
    То есть одновременно меня были косяки и в сфере работы, и в личных отношениях. Все как-то было безрадостно, такое ощущение что жизнь текла сама по себе, и я не могла ей управлять. Да и не понимала, в какую сторону я хочу направить свои силы.
    Психолога зовут Алина Петрович. Мне понравилось, что она добрая и видно, что действительно хочет помочь. Ощущение, что она во мне сразу увидела мои положительные качества (хотя я в тот момент уже перестала их замечать) и их раскрывала. Было приятно, что не было каких-то жестких техник и провокаций, а такой мягкий и поддерживающий стиль.
    Сейчас у меня значительно теплее стали отношения с молодым человеком и на работе с коллективом гораздо лучше.
    Так что если еще будет необходимость, я к ней схожу.

    Сама я до этого читала статьи по психологии в журналах, книги по психологии, но это, конечно, не то. Для общего развития помогает, но для собственной жизни не особенно.
    Последний раз редактировалось nedug109127; 19.05.2016 в 22:23.

  3. Аватар для nedug111392 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве
    Я ходил в центр «Легче» на цветном. У меня были проблемы с женой и сыном. Пары сеансов хватило, чтобы я в себя пришел. Жена тогда сказала довольная, Миша, тебя подменили как будто. У них там такой подход человеческий, как к себе домой попал. Там несколько психологов, легко выбрать к кому пойти, на все проблемы найдется спец.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.09.2016 в 13:33.

  4. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug111392 Посмотреть сообщение
    Я ходил в центр «Легче» на цветном http://easypsy.ru/. У меня были проблемы с женой и сыном. Пары сеансов хватило, чтобы я в себя пришел. Жена тогда сказала довольная, Миша, тебя подменили как будто. У них там такой подход человеческий, как к себе домой попал. Там несколько психологов, легко выбрать к кому пойти, на все проблемы найдется спец.
    А с какой проблемой вы обратились в этот центр? Дать рекламу на раскрученном сайте, это только полдела, но она должна быть чем то подкреплена!

  5. Аватар для nedug111392 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug72737 Посмотреть сообщение
    А с какой проблемой вы обратились в этот центр? Дать рекламу на раскрученном сайте, это только полдела, но она должна быть чем то подкреплена!
    Какая реклама. Ситуация была сложная, я много работал и внимания недостаточно уделял семье, упреки, ревновал сына к жене.

  6. Аватар для nedug111496 Новичок
    сообщений
    10
    Хорошего психолога, тяжело найти. И к нему обращаются не из-за хорошей жизни.

  7. Аватар для nedug111392 Новичок
    сообщений
    3
    Это верно, но чудеса все же случается, как говорится все лучшее и хорошее приходит тогда когда начинаешь уже терять надежду найти действительно того кто мог бы помочь... С уважением Михаил

  8. Аватар для nedug112359 Новичок
    сообщений
    1
    Если человек осознает, что ему нужна помощь, и идет к психологу, то все у него налодмтся. Моя приятельница обратилась к психологу, мужчина около 35 лет, для него психология- страсть... Они встречались околр 5 раз, и ВСЕ что у нее было из запросов разрешилось. Даже такая вещь, как ипотека))) На работе ( бюджетная организаци) всем кто платит ипотеку какой то процент выплачивать стал работодатель!!!! Приятельница считает, что ее знакомый-психолог -шаман))) Вообщем сейчас у нее есть мужчина, есть хобби, есть правильное отношение к личной жизни сына , ну и меньший процент по ипотеке! Пишу контакт Дмитрий 8-905-511-74-76 Москва

  9. Аватар для nedug112791 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве
    Мы с ребенком обращались к Елене Красовской из центра Легче. Это семейный психолог. У нас ребенку 15 лет, поведение сменилось на 180 градусов, валерианку с мужем пили каждый вечер. То сигареты, то гулянки, то домой не придет, то в школе не был…Ругаешь его – истерика, орет, что не понимаем его. Пытаешься поговорить – говорит отвалите, я и без вас знаю, что мне делать. Мы в общем натерпелись. Сил не было уже совсем, муж предложил сходить посоветоваться к психологу. Нашли Елену через знакомых. Сходили к ней сначала вдвоем, она рассказала нам, как себя вести. Потом ходили все месте и отдельно ходил ребенок. Результат хоть и маленький был заметен после первого сеанса. Мы вроде бы даже немного выдохнули. Сейчас продолжаем ходить, переходный возраст во всей его красе сейчас. Если не можете справится сами, не стесняйтесь обращаться к специалисту.

  10. Аватар для nedug113048 Новичок
    сообщений
    1
    Да, хорошего специалиста очень сложно найти. Я обошла нескольких. В каждом что-то не устраивало, либо просто не было контакта и мне было комфортно. Только два месяца назад нашла "своего", Наталью Арнольдовну Кутыреву Ческис из центра Альянс Франсез, она ко мне как то сразу подход нашла и я к ней расположилась.

  11. Аватар для nedug113778 Новичок
    сообщений
    1
    Очень много неэффективных психологов, а в Москве особенно. Опираясь на личный опыт, могу порекомендовать Вам Евгения Идзиковского. В начале прошлого года на меня свалилось множество неприятностей, которые стали для меня большой неожиданностью, не готов был к такому. Но кроме всего, до этого я ушёл с хорошей работы ради бОльшей зарплаты, а в итоге меня сократили, а всё из-за того, что не хотел считаться с мнением начальника, который умеет только кричать на всех и истерить. Это всё было так тяжело, что я решил впервые в своей жизни пойти к психологу, и так уж получилось, что попал к Евгению Идзиковскому. Самое удивительное, что менее чем за 10 сеансов я не только быстро избавился от депрессии, но и избавился от некоторых своих неправильных убеждений. Как бонус, Евгений научил отсеивать ненужные мысли и поворачивать модель поведения в нужное русло.

  12. Аватар для nedug116794 Новичок
    сообщений
    1
    Два года был очень плохой сон. Постоянные тревожные мысли, за это время посетила множество врачей, но результатов не было, пока не обратилась к Безродному А.В. после третьего занятия я стала нормально спать, появилось больше энергии. Есть еще вопросы для проработки, но на данный момент очень довольна результатом!

  13. Аватар для nedug116795 Новичок
    сообщений
    1
    После развода с мужем образовался «ком в горле», сопровождался болью при глотании, иногда даже не могла говорить, четыре месяца не могла ни чего с этим поделать. Врачи сказали, что причина психологическая, и они не могут ни чего поделать... Обратилась к Безродному, уже на втором занятии почувствовала результат, а после четвертого ком исчез.

  14. Аватар для nedug116796 Новичок
    сообщений
    1
    Были сильные приступы астмы, врачи «разводили руками», уж сколько я их обошла. Мне порекомендовали обратиться к Безродному, хотя с трудом верила, что проблема психологическая. Но уже через три недели стало значительно лучше, полностью с лекарств еще не сошла, но прекратились ночные приступы, а они были ежедневно, теперь хоть высыпаюсь! Появилось больше энергии. Пишу, что бы люди с аналогичными проблемами знали, что выход есть.

  15. Аватар для nedug116797 Новичок
    сообщений
    1
    Был вопрос с Фобией, почему то стала бояться оставаться дома одна- прям паника была. Подруга посоветовала обратиться к Безродному Андрею. Решила сходить, т.к. это единственный кто давал гарантию на психологические услуги (других не нашла). Сходила раз, а когда пришло время ехать на вторую встречу поняла что уже дня три не обращала внимание на то что остаюсь одна. На вторую так и не поехала. Решила, что надо хоть так человека отблагодарить. Сайт ежели кому нужно: psycholog-msc.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •