Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искусственные красители в "Кока-Коле" и "Пепси" вызывают рак?
    от ANDRIANO в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 6
    : 12.08.2012, 13:06
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ежемесячный журнал Playboy/ РБК daily/"Doctor Travel"/ "SHAPE" и т.д.
    от Klinischer Tod в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2
    : 15.10.2010, 07:21
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    девушки, как думаете, до какого возраста можно "сделать" себе мужчину?
    создать для себя,что называется
    илихоть в 50 человек может измениться до неузнаваемости?(броситькурить\стать нежным\полюбить собак\увлечься бдсм и тд по списку) и этоне зависит от возраста?что думаете по этому поводу?

  2. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Да тут, я думаю, всё зависит от самого характера мужчины. Есть и в 16 уже его не переделать. И он есть и будет уже таким, сколько бы усилий вы не прикладывали к этому. А есть конечно и в 50 можно крутить , мутить с ним, всё что хотите)) Всё дело в человеке.

  3. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    То, что люди не меняются, это понятно, думаю, спорить нет смысла. А вот подстроиться может каждый. И ничего плохого в этом плохом слове подстроиться нет. Все мы друг под друга подстраиваемся, прогибаемся где-то. Что отличает умного человека от идиота? Умный человек осознает последствия своих поступков и умеет за них отвечать, идиот будет делать всегда одно и то же, наступая на те же грабли, и все равно делать. Поэтому просто выбирайте умного, а не идиота, тогда он сможет вас понимать, чувствовать, что вам нужно и уметь просчитывать многие острые моменты и их избегать.

  4. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Как ни крути,а он все равно изменится. В какую сторону и как именно - зависит от вас. Скажу о себе. Я первый раз начал встречаться с девушкой,когда мне было 24. Старался быть ей хорошим парнем,но в силу отсуствия опыта постоянно упускал какие-то моменты,да и размышлял по-другому. Но совместная работа надо мной принесла свои плоды)

  5. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Вот только такой момент... Я тут все думала, а почему так происходит, хочется узнать ваши мнения на этот счет, почему мы встречаемся, влюбляемся в мужчину, а потом стремимся его переделать? Мы же влюбляемся в то, что есть? А потом нас это перестает устраивать?
    Объясню немного подробнее. Вот, например, мой муж. Есть у него такая черта - он обидчивый. Меня это поначалу напрягало страшно!!! Но потом я поняла такой момент. Да, он очень близко к сердцу принимает некоторые вещи. Но при этом все, что касается меня, наших детей, вообще всей нашей семьи, любые проблемы и неурядицы он так же принимает близко к сердцу, и всегда готов помочь, защитить, очень чувствует мое состояние, когда мне что-то обидно. И вот если я начну в нем изживать этот недостаток и преуспею в этом, то он во всем станет отчасти бесчувственным, перестанет замечать мое состояние, ему станет все равно на какие-то проблемы, он их просто перестанет замечать. Так зачем мне это? Я вполне могу жить с его обидами, то есть стараться где-то их не допустить, где-то его пожалеть, но при этом его вроде как недостатке я имею мужа, который мои обиды как свои принимает, и все мои проблемы тут же становятся его проблемами, я ему все, что угодно могу рассказать, это первый человек, с которым я чем-то поделюсь... Так зачем мне его менять?
    Поэтому, прежде чем пытаться изжить в человеке какой-то недостаток, посмотрите на этот недостаток в другом ракурсе, под другим углом, и уже тогда решайте, стоит ли менять, и не изменит ли это в нем что-то еще очень-очень важное?

  6. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А что делать,если,например, у мужчины очень туго с чувством юмора? Ну вот хоть ты тресни, а не могу найти в этом ничего положительного! Списываю это на то,что очень серьезная у него работа, не сразу переключается и т.п., но выводит из себя - жесть! И разговоры все только о работе,работе,работе((( Надоело уже(

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Мы же влюбляемся в то, что есть? А потом нас это перестает устраивать?
    Может от того, что женщина и сама склонна изменяться, не быть постоянной?

  8. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    А что делать,если,например, у мужчины очень туго с чувством юмора? Ну вот хоть ты тресни, а не могу найти в этом ничего положительного! Списываю это на то,что очень серьезная у него работа, не сразу переключается и т.п., но выводит из себя - жесть! И разговоры все только о работе,работе,работе((( Надоело уже(
    Согласна! Вот кажется, да, ничего такого вроде бы и нет в этом. Ну не такая уж это серьёзная проблема. А всё равно, человек если другой по характеру, то его это будет напрягать. У меня у подруги так. Она на позитиве всё время, шутит, смеётся. А он всё время серьёзный, и только работой занят. Даже на праздниках , за столом, о ней рассказывает. В итоге, она ничего с этим сделать не может. Незнаю, чем это конечно закончится. Но, вряд ли хорошим(

  9. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Если есть желание особенно с двух сторон то можно преодолеть любые преграды ,ну а если мужчину все устраивает и он считает что ведет себя правильно , тогда конечно это большая проблема с которой вам одной очень трудно справиться.

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Все меняется в этом мире и человек то же меняется не зависимо от того хочет он или нет.Не заметно,постепенно,с возрастом,а вы хотите что бы изменился сразу.Сами же пишете,что влюбляетесь в одного,а потом хотите его переделать в другого.

  11. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Думаю, что заставить мужчину измениться практически невозможно, разве что он сам этого захочет или вы поставите ему какой-нибудь ультиматум. А вообще нужно просто смирится.

  12. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Ответ на вопрос почему увлюбляемся,а потом пытаемся переделать - очевиден. Во-первых, во влюбленном состоянии мы слепы, многогон замечаем,да и на первых парах люди обычно ведут себя не совсем так,как для них это свойственно,опять же с целью понравится,произвести впечатление.Вот поэтому так и происходит.

  13. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Ультиматум - это,наверное, уже крайний случай Да и не знаю,насколько он действенен. Все зависит от ситуации. Одно дело,если в ультимативной форме потребовать от него не бухать через день, а другое дело - требовать от него понимания шуток, когда у человека чувства юмора вообще нет,как тут писали.

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Это зависит от характера и силы воли данного человека. Если он захочет считаться с вашим мнением,то будет меняться,а если нет,то извините,такой он удался.

  15. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Не думаю что в принципе стоит так упорно пытаться поменять человека, ведь отдельный человек – отдельная личность, и как сказал Gvinevera «извините, такой он удался».

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •