Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искусственные красители в "Кока-Коле" и "Пепси" вызывают рак?
    от ANDRIANO в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 6
    : 12.08.2012, 13:06
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ежемесячный журнал Playboy/ РБК daily/"Doctor Travel"/ "SHAPE" и т.д.
    от Klinischer Tod в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2
    : 15.10.2010, 07:21
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Мужчину не изменять, а любить нужно. Только так он будет слушать не только вас, но и ваши просьбы.

  2. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Главное что б он сам понимал и ценил эту любовь, а не просто принимал как должное. Ведь в таком случае негативные черты характера, могут стать еще невыносимее.

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Если любить его безоглядно,и закрывать глаза на все его отрицательные черты,то все негативное расцветет "буйным цветом"и тогда не то что переделать его,а вернуть к первоисточнику будет не возможно.

  4. Аватар для ss2o Опытный
    сообщений
    24
    А нужно ли как Вы выражаетесь "делать" мужчину. Возможно я не правильно понял, но из этого слова следует что Вы пытаетесь насильно изменить другого человека, сделать его удобным для себя. Я думаю подобная переделка вызовет в человеке внутриличностный конфликт, который приведет его либо к неврозам, либо к алкоголизации и т.п. Если люди любят др. др. они и так будут договариваться и взаимодействовать в жизни.
    Мнение мое, не обязательно правильное.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Согласен с вами ss2o,что на человека не надо давить,переделывать его насильно. Вы любите друг друга,и любите такими какими вы есть,так и будьте такими,в этом вся прелесть взаимоотношений.

  6. Аватар для ss2o Опытный
    сообщений
    24
    Конечно, необходимо безусловное принятие друг друга. Т.е принятие без всяких условий и оговорок. А то получается торг какой-то "ты меня любить будеш? А ты мне борщ варить будеш?" тогда любим друг друга.

  7. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Нормальный мужчина не позволит себя переделывать в угоду или капризу женщины. Это абсурд, ведь когда люди встречаются, они нравятся\ друг другу такими какими они есть, а потом поженились и давай переделывать???

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Думаю, если женщина будет умной и будет делать все аккуратно и грамотно, то мужчина попросту не заметит,что из него ваяют нечто не то, чем он являлся раньше. А вообще. совместный быт меняет и мужчину и женщину, так что хочешь того или нет, а все равно изменишься.

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    Думаю, если женщина будет умной и будет делать все аккуратно и грамотно, то мужчина попросту не заметит,что из него ваяют нечто не то, чем он являлся раньше. А вообще. совместный быт меняет и мужчину и женщину, так что хочешь того или нет, а все равно изменишься.
    Только есть еще один момент, затрудняющий борьбу мудрой женщины с явными мужскими недостатками (ревностью, скандальностью и т.п.) - его окружение: друзья-подстрекатели, мама, недовольная выбором сына и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •