Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой муж- подонок! Выяснилось, что он брал деньги у своей бабушки и отдавал ...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 29.10.2004, 00:09
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:37
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:57
  4. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 19:14
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:58
  1. Эмоция
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж- подонок! Выяснилось, что он брал деньги у своей бабушки и отдавал мне, говоря при этом, что работал. Бабушке же говорил, что берёт деньги для дочери? ! Рассказывал мне сказки, что работал в сервисе допоздна, а сам с начальником (ведь появились деньги! !! ), проводил время в барах, бильярдных, на дискотеках и с девочками. Я - в шоке, а с другой стороны рада, что от него отделалась. Трудно ощущать себя одиночкой, многие взрослые гоорили, что надо было терпеть, перебесился бы. А по- моему хуже, когда нет недоверия и тебя постоянно обманывают, а я ведь ему где- то верила, пусть и не до конца. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну и тип! говорили же вам, что он полный ноль

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бабушка так богата? Не виляй хвостом и придумай что- нить поянтересней.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы такую бабульку.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне б такую покладистую овечку жену.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, ну не надоело тебе выдумывать всякую пургу? работай, занимайся дочкой, развлекайся в конце концов! живи веселей!

  7. Лерчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бабушку жаль, он теперь ее постоянно "доить" будет. Как же этому великовозрастному внуку не стыдно у пожилого человека деньги клянчить, ведь и так, наверное, пенсия у нее небольшая.

  8. Снежана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, хорошо, что Вы расстались с мужем - с таким непорядочным человеком хорошей жизни быть не может. Бабушке деньги, конечно, отдать придется. Но Вы можете попробовать поговорить с мужем и потребовать, чтобы он вернул Вам долг, а если откажется, то. .. плюньте и постарайтесь не думать об этом.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, ну что вы вечно ведетесь на ее басни? так хорошо было, когда она не появлялась. а теперь опять тут начнется. .

  10. Наталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ладно, совершенно реальная история, нормальный козел. А Вы, Эмо, когда будете замужем в следующий раз, контролируйте не только, куда мужик тратит, но и откуда берет.

  11. Ника
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Эмо, Наталья права. НО! ты все еще от него зависима)))Иначе тебя бы уже не волновало то, что было. Появится возможность, побалуй бабушку, не чужой ведь человек, а внучек непутевый. Только балуй не деньгами(он же их и высосет), а чем то более интересным, в гости пригласи на чай хотя бы. А мысли о нем искореняй на корню! Удачи.

  12. Эмоция
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У бабули пенсия порядочная - около 80 баксов (больше, чем полтора миллиона). Брал он у неё не всегда, но очень часто, она мне говорит - а я думала он всё семью Вам. .. .и зарабатывает тоже всё в семью несёт. .. дрянь, короче. .

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    это где же семьей можно прожить на 80 баксов? и ходить по барам- дискотекам? девчонки, это все шутка или вы серьезно? что это за чудо- страна? у нас в нормальный ресторан сходить ну никак не меньше 30 баксов на нос и без спиртного!

  14. Ника
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А без некоторых отвратительных анонимов, было бы совсем хорошо- (((

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а какой смысл писать ник, если мы все равно незнакомы? ну какой смысл мне называться машей- таней- колей? мне правда интересно, вы как будто с другой планеты, у меня зарплата нетто 2000евро, но я еле- еле свожу концы с концами. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •